Перейти к содержанию
Konstantin_Sibirskiy

[ГУВД] Charly_Costello

Рекомендуемые сообщения

Konstantin_Sibirskiy

1. Ваш никнейм: Konstantin_Sibirskiy
2. Никнейм сотрудника: Charly_Costello
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/5ArGwTVX0kk
4. Суть жалобы: Сотрудник увез меня в кпз, я ему 7 раз сказал что розыск выдан был по Nrp Он даже слушать не хотел. Вместо того что бы разобраться в данной ситуации, сотрудник увез меня от рп процесса. Требую данного сотрудника уволить из фракции, выдать наказание по впс увод от рп.

Прошу доказательства моего нарушения!

Тайм код 17:50

Изменено пользователем Spiriden

Поделиться сообщением

Artem_Antoshin

Здравствуйте.

Распишите видео по таймкодам, а именно нарушения сотрудника.

Если это действие не будет сделано в течении 24 часа - жалоба будет подана на закрытие.

На редактирование у вас - 24 часа.

Поделиться сообщением

Charly_Costello

dell

Изменено пользователем Charly_Costello

Поделиться сообщением

Konstantin_Sibirskiy

Готово, тайм код поставил 17:50

Поделиться сообщением

Martin_Richards

Здравствуйте. Я Являюсь Главным Следящим за ГУВД.

Жалоба на рассмотрении. Ожидайте ответ от Лидера / Сотрудника.

С Уважением, Главный Следящий за ГУВД
Мартин Ричардс.

Поделиться сообщением

Konstantin_Sibirskiy
5 часов назад, Martin_Richards сказал:

Здравствуйте. Я Являюсь Главным Следящим за ГУВД.

Жалоба на рассмотрении. Ожидайте ответ от Лидера / Сотрудника.

С Уважением, Главный Следящий за ГУВД
Мартин Ричардс.

Суть всего процесса долго объяснять, но я распишу как все было на самом деле для сотрудника! Таксуя по городу Мирному я увидил своего коллегу которого остановили сотрудники ДПС города Мирного. Я подъехал и хотел увезти его пассажира вместо него, но начал помогать разбирать ситуацию по тонировке своему коллеге. В разговоре с сотрудниками ДПС города Мирного в лице Aleksandr_Topor и Sem_Mers начали путаться в показаниях по замеру тонировки, в итоге выяснилось что при замере тонировки были допущены ошибки сотрудниками ДПС этих же лиц. Когда я отстаивал права автомобилистов сотрудникам это не понравилось как я понял, и Aleksandr_Topor без требования документов просто пробил меня через тактический планшет. Через некоторое время Sem_Mers кидает на меня розыск с пометкой 1,3 ук. Розыск был выдан по Нрп, а значит и данный сотрудник в лице Charly_Costello не разобравшись в ситуации начал требовать документы без причины и в последствии увез меня от рп в кпз. Я небыл участником никакого проишествия, в тот момент я был пешеходом! Вот такая история. Пишу я без звука, ждем ответа сотрудника Charly_Costello с его доказательствами.

Для того что бы пазл сложился полностью, прикреплю вот эту жалобу: 

С уважением, Константин Сибирский.

Поделиться сообщением

Aleksandr_Topor

dell

Изменено пользователем Aleksandr_Topor

Поделиться сообщением

Artem_Antoshin

Опять же, видеоролик вы не расписали по таймкодам подробно.

На редактирование у вас остаётся -5 часов. 

Изменено пользователем Artem_Antoshin
Корректировка

Поделиться сообщением

Charly_Costello

dell

Изменено пользователем Charly_Costello

Поделиться сообщением

Aleksandr_Topor

dell

Изменено пользователем Aleksandr_Topor

Поделиться сообщением

Konstantin_Sibirskiy
6 часов назад, Artem_Antoshin сказал:

Опять же, видеоролик вы не расписали по таймкодам подробно.

На редактирование у вас остаётся -5 часов. 

Я написал тайм код 17:50. С этого момента меня увозили в кпз по Нрп. Чего еще от меня нужно я не понял? Я попросил видео доказательства от сотрудника Charly_Costello

7 часов назад, Aleksandr_Topor сказал:

dell

Я попрошу вас не сувать свой нос куда вас не просят, когда на вас составят жалобу тогда и будуте отвечать. Я вам все сказал.

6 часов назад, Charly_Costello сказал:

Здравствуйте

я являюсь сотрудником ГУВД г.Приволжск Charly_Costello на которого была и написана данная жалоба, на вас был объявлен план перехват,

я у вас спросил документы вы начал отказываться мне их предостовлять,

по вашему я должен был приехать и начать разбирать всё по полной?

я спросил у вас что случилось видимо вы этого не увидели

с моей стороны нонРП не было, а розыск  был за 

Статья 1.3. За отказ от предоставления документов удостоверяющих личность гражданина, сотрудник вправе вас задержать до выяснения личности при этом  присвоить 1 уровень розыска.

За это нарушение я вас и повёз в КПЗ.

Если я не ошибаюсь сотрудник ГИБДД-М Sem_Mers попросил выдать розыск,

если розыск реально был выдан по нонРП то извиняюсь перед вами.

С каких пор я обязан предоставлять документы по первому требованию сотрудника? Я вам сразу же сказал когда вы приехали что ваши действия в отношении меня не допустимы. Вы просто не слышали о чем я вам говорил, вы требовали свое а это уже перевод рп в свою сторону. Так не делется, ваши извенения сейчас не принимаются! Чем вы думали вчера когда я вам говорил? Вам всего лиш надо было разобраться в ситуации, а вы вместо этого считали себя всемогущим и поступили как вам выгодно. Ну раз вам выгодно то разбираться будем тут. Видео запись предоставьте.

Не понимаю почему люди осознают свои косяки когда разбирают ситуацию на форуме? Ведь етой темы и разбора можно было избежать если бы вы делали свою работу грамотно. Вы заявили что сотрудни Sem_Mers пропросил выдать розыск по 1,3 верно? Что значит попросил? Вы ему поверили наслово? Вот в соседней теме идет разбор данного нарушения! Нрп действия сотрудников! Почему вы верите своим коллегам а не гражданам провинции? Разве я вам не сказал вчера? Вот ваша работа, вы поверили на слово теперь тут мы разбираем ситуацию.

Я всю суть расписал в этой теме, сейчас я очень жду ответа в сеседней теме. Как будет дан ответ там так отпишу тут для завершения логической цепочки.

Поделиться сообщением

Artem_Antoshin

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Artem_Antoshin

Здравствуйте.

Не наблюдаю нарушения сотрудника.

Вам выдали розыск по наводке сотрудника ГИБДД г. Мирный, после чего за вами приехали для доставления вас в территориальный орган до дальнейших разбирательств.

Составьте жалобу на сотрудника ГИБДД г. Мирный и уточните данный вопрос.

Вопросы?

Поделиться сообщением

Konstantin_Sibirskiy
4 часа назад, Artem_Antoshin сказал:

Здравствуйте.

Не наблюдаю нарушения сотрудника.

Вам выдали розыск по наводке сотрудника ГИБДД г. Мирный, после чего за вами приехали для доставления вас в территориальный орган до дальнейших разбирательств.

Составьте жалобу на сотрудника ГИБДД г. Мирный и уточните данный вопрос.

Вопросы?

Эмм, если вы не изучили материал в данной теме то вот вам очередная ссылка на жалобу на сотрудника ГИБДД-М: 

Одновременно решаю вопрос и там и тут! Если Сотрудник ГИБДД-М выдал розыск по Нрп, то и ваш сотрудник увез меня по Нрп. Запросите у вашего сотрудника доказательства с того момента когда его *Попросил Sem_Mers* выдать мне розыск.

Поделиться сообщением

Martin_Richards

Здравствуйте. Я являюсь Главным Следящим за ГУВД. 

У сотрудника запрошены дополнительные доказательства. На рассмотрении. 

Поделиться сообщением

Artem_Antoshin
29 минут назад, Spiriden сказал:

Эмм, если вы не изучили материал в данной теме то вот вам очередная ссылка на жалобу на сотрудника ГИБДД-М: 

Одновременно решаю вопрос и там и тут! Если Сотрудник ГИБДД-М выдал розыск по Нрп, то и ваш сотрудник увез меня по Нрп. Запросите у вашего сотрудника доказательства с того момента когда его *Поросил Sem_Mers* выдать мне розыск.

В окошке под HUD панелью при выдаче розыска был указан ТЕГ сотрудника ГИБДД-М, это сигнализирует о том, что розыск выдан был по наводке.

Поделиться сообщением

Konstantin_Sibirskiy
2 часа назад, Artem_Antoshin сказал:

В окошке под HUD панелью при выдаче розыска был указан ТЕГ сотрудника ГИБДД-М, это сигнализирует о том, что розыск выдан был по наводке.

Повторяю, наводка от сотрудника ГИБДД-М была Нрп действия, в соседней теме в жалобе на сотрудника доказательства не предоставили. Значит данный факт доказан. Ваш сотрудник был не однократно предупрежден что его действия Нрп действия. Наказан я был не справедливо, а за такие наказания сотрудник должен понести ответственность! Чего я и добиваюсь.

Поделиться сообщением

Artem_Antoshin
3 часа назад, Spiriden сказал:

Повторяю, наводка от сотрудника ГИБДД-М была Нрп действия, в соседней теме в жалобе на сотрудника доказательства не предоставили. Значит данный факт доказан. Ваш сотрудник был не однократно предупрежден что его действия Нрп действия. Наказан я был не справедливо, а за такие наказания сотрудник должен понести ответственность! Чего я и добиваюсь.

Ещё раз повторяю.

Вины сотрудника тут - нет. Сотрудник не может видеть всей ситуации до выдачи розыска, ему подали запрос - он выдал розыск по нему. Вы говорите "Я предупреждал его что это NonRP действия", знаете такую поговорку? "На заборе тоже много чего написано, а под ним дрова лежат.". Упираться только на ваши слова, что розыск "NonRP" - глупо. Необходимы доказательства подтверждающие ваши слова, а не только многотонный текст. Таже ситуация и с доставлением вас в отдел, сотрудник приехал по системе "wanted" к вам, и он также имеет право вас задержать, ни один нормативно-правовой акт его в этом не ограничивает.

Изменено пользователем Artem_Antoshin

Поделиться сообщением

Konstantin_Sibirskiy
5 часов назад, Artem_Antoshin сказал:

Ещё раз повторяю.

Вины сотрудника тут - нет. Сотрудник не может видеть всей ситуации до выдачи розыска, ему подали запрос - он выдал розыск по нему. Вы говорите "Я предупреждал его что это NonRP действия", знаете такую поговорку? "На заборе тоже много чего написано, а под ним дрова лежат.". Упираться только на ваши слова, что розыск "NonRP" - глупо. Необходимы доказательства подтверждающие ваши слова, а не только многотонный текст. Таже ситуация и с доставлением вас в отдел, сотрудник приехал по системе "wanted" к вам, и он также имеет право вас задержать, ни один нормативно-правовой акт его в этом не ограничивает.

Такс уважаемый, вы немного путаете походу. Я то предоставил все факты и доказательства нарушения данных сотрудников в 2 темах. Вы докажите мне что я виновен был в тот момент а потом уже усирайтесь и продолжайте блатить своих сотрудников. Ваши слова говорят о защите ваших же сотрудников. Если бы мозги у него были в тот момент, он бы разобрался в данном вопросе на раз два и выяснил бы причину почему я ему 25 раз повторил что Нрп. Почему он верит только своим же коллегам а гражданам не верит а? Ответ простой, вы сами в этом виноваты, даете людям поступать не по справедливости и кроете их в случае косяков вот ваша работа! Вместо того что бы разбирать по справедливости вы встаете на защиту своих Нрп-шных сотрудников. Так же я разговаривал лично с вашим сотрудником, он понял суть моего недовольства а вы нет! Вы имееете право требовать доказательства нарушения почему я нет? Хватит бабло фармить ничего не делая, займитесь работой делайте из овощей лучших сотрудников и тогда не будет таких ситуаций. С вами у меня разговор закрыт. Ждем ответа Главного Следящего.

Прошу Главного Следящего справедливо разобрать неприятную ситуацию, дать ответ как независимый эксперт.

Поделиться сообщением

Konstantin_Sibirskiy

Artem_Antoshin еслы Вы забыли, то я вам напомню:(!) 8.10. Записывать или фотографировать нарушения гражданина на видеорегистратор. (Делать скриншоты/записывать видео, дабы во время жалобы, можно было проверить за что был выдан штраф/розыск или же проверить правильность действий при той или иной ситуации). Помимо, сотрудники старшего состава и лидер организации, должны сохранять доказательства нарушений их сотрудников, при выдачи какого-либо наказания. (Доказательства должны храниться не менее - 7и дней) 

Это явно не для меня писалось! Я выше просил доказательства вашего подчиненного где они?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...