Перейти к содержанию
Konstantin_Sibirskiy

[ГИБДД] Sem_Mers

Рекомендуемые сообщения

Konstantin_Sibirskiy

1. Ваш никнейм: Konstantin_Sibirskiy
2. Никнейм сотрудника: Sem_Mers
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/5ArGwTVX0kk
4. Суть жалобы: По Nrp Выдают розыск, доказательства не предоставляют. Я не был участником дорожного проишествия, т.к. я таксист я остановился помоч моему коллеге таксисту которого хотели оштрафовать по беспределу. Документы у меня не спрашивали, через тактический планшет распознали мою личность и выдали розыск. Беспредел на сервере который нужно прекратить!

Прошу доказательства моего нарушения!

Тайм код 2:37

Изменено пользователем Spiriden

Поделиться сообщением

Victoria_Recardo

У Вас нарушена подача жалобы (нарушение выделила):

Цитата

К рассмотрению не принимаются:
  • Жалобы без доказательств (видеофрагментов и скриншотов).
  • Видеозаписи с протяженностью от 5 минут и более, без указания таймкодов с нарушениями или ключевыми моментами.
  • Фотографии, сделанные на смартфон.
  • Доказательства, которые были сняты более 7 суток назад. Исключение - нарушение ВПС с перманентным сроком или 5555 дней.
  • Доказательства без /timestamp в игровом чате или без даты и времени в игровом HUD.
  • Доказательства со скрытым чатом или интерфейсом (панель со здоровьем и радар).
  • Доказательства в виде скриншотов игровой консоли.
  • Скриншот, который подвергся изменению (был замазан, обрезан, изменен и т.д.).
  • Видеофрагмент был обрезан таким образом, что не видно полноценной ситуации или разрывается логическая цепочка.
  • Видеофрагмент с "замазанной" частью.
  • Видеофрагмент, где утерян звук в ключевых моментах.
  • Видеофрагмент, на который был наложен какой-либо эффект (стоп-кадр, зум, замедление, ускорение и т.д.).
  • Логи в любом виде.

На исправление у Вас есть 24 часа.

Поделиться сообщением

Konstantin_Sibirskiy

Готово, тайм код поставил. Прошу доказательства от сотрудника!

Поделиться сообщением

Victoria_Recardo

У сотрудника запрошены доказательства.

Поделиться сообщением

Aleksandr_Rostovskiy

Ожидайте ответа сотрудника.

Поделиться сообщением

Konstantin_Sibirskiy

Для полноты картины вот ссылка на продолжения цирка:

Поделиться сообщением

Konstantin_Sibirskiy

Добрый вечер! Прошло более 24 часов с момента запроса доказательств от сотрудника

Поделиться сообщением

Victoria_Recardo

Сотрудник получит выговор, а также предоставьте Ваш банковский счет для выплаты компенсации в размере 50.000 рублей.

Цитата

2.9 - Сотрудник обязан иметь доказательства нарушения гражданского перед выдачей наказания. Сотрудник обязан предоставить доказательства в теме обжалования наказания на форуме. Если доказательная база отсутствует или наказание выдано неверно, сотрудник младшего и среднего состава выплачивает компенсацию в размере 50.000 рублей, сотрудник старшего состава — 100.000 рублей. Малая мера наказания выдается за первое/ненамеренное несоблюдение данного пункта, строгая мера — за намеренное или повторное несоблюдение. Предупреждение / Выговор.

Изменено пользователем Victoria_Recardo

Поделиться сообщением

Konstantin_Sibirskiy
5 часов назад, Victoria_Recardo сказал:

Сотрудник получит выговор, а также предоставьте Ваш банковский счет для выплаты компенсации в размере 50.000 рублей.

Извините, но с выговором я не согласен. За Нрп действия сотрудник должен быть наказан по впс более строже чем выговор.

Если бы небыло Нрп действий то я жб не залил на него! 

Поделиться сообщением

Victoria_Recardo

Предоставьте тайм-коды, где посчитали НонРП действия.

Поделиться сообщением

Konstantin_Sibirskiy

С момента выдачи розыска! Розыск был выдан без причины а значит Нрп! Раз доказательств от сотрудника нет, то в моем видео видно как был выдан розыск по 1.3 Без требования передачи документов.

Поделиться сообщением

Victoria_Recardo

Вы обязаны расписать каждое нарушение, иначе мы закроем жалобу.

Поделиться сообщением

Konstantin_Sibirskiy
4 часа назад, Victoria_Recardo сказал:

Вы обязаны расписать каждое нарушение, иначе мы закроем жалобу.

Дак а что расписывать то? Я же говорю, Sem_Mers кинул на меня розыск или орентировку хз как правильнее. Вот ответ сотрудника ППС который в другой жалобе: 

Здравствуйте

я являюсь сотрудником ГУВД г.Приволжск Charly_Costello на которого была и написана данная жалоба, на вас был объявлен план перехват,

я у вас спросил документы вы начал отказываться мне их предостовлять,

по вашему я должен был приехать и начать разбирать всё по полной?

я спросил у вас что случилось видимо вы этого не увидели

с моей стороны нонРП не было, а розыск  был за 

Статья 1.3. За отказ от предоставления документов удостоверяющих личность гражданина, сотрудник вправе вас задержать до выяснения личности при этом  присвоить 1 уровень розыска.

За это нарушение я вас и повёз в КПЗ.

Если я не ошибаюсь сотрудник ГИБДД-М Sem_Mers попросил выдать розыск,

если розыск реально был выдан по нонРП то извиняюсь перед вами.

Видите ответ? Sem_Mers Попросил выдать розыск на меня, причины небыло и доки сотрудник не предоставляет. Было составлено 2 жалобы, эта и на сотрудника ППС Ссылка сверху. Что бы логическая цепочка замкнулась, нужно решить вопрос с этой жалобой а потом уже с той!

Поймите меня правильно, я не ребенок что бы вот так просто закрыть глаза на таких сотрудников. Если других игроков все устраивает то пусть дальше хавают нарушение сотрудников. Я сразу же говорил тем сотрудникам что они не правы, но их устраивает разбор по форуму. Еще замечу одну важную деталь, началось все с тонировки на лансере который остановили сотрудники, тоесть Рп процесс начали именно сотрудники ГИБДД-М в лице Sem_Mers и Aleksandr_Topor. После того как меня увозили в кпз, эти же сотрудники просто покинули место где сами же начали Рп процесс не завершив его. На видео это все прекрасно видно. Тоесть не только выдача розыска по Нрп но еще и уход от Рп  про который я не договорил. Получается тут 2 косяка на одном видео. А вы меня хотите 50000 тысячами угомонить? Нееет я так просто не сдамся.

Поделиться сообщением

Victoria_Recardo

Я передам жалобу на закрытие, так как Вы отказываетесь расписывать по тайм-кодам, а именно нарушаете подачу.

Поделиться сообщением

Konstantin_Sibirskiy
4 часа назад, Victoria_Recardo сказал:

Я передам жалобу на закрытие, так как Вы отказываетесь расписывать по тайм-кодам, а именно нарушаете подачу.

Всмысле я отказываюсь? Вот:

Тайм код 2:37

Изменено Понедельник в 18:30 пользователем Spiriden

Момент выдачи розыска 2:37 по какой причине? Это и есть нарушение! Ваш сотрудник не предоставил доказательства, значит розыск выдан Нрп.

Не нужно выгораживать сотрудников, данный сотрудник заслуживает строгово наказания!

Поделиться сообщением

Victoria_Recardo

Если у сотрудника нет доказательств, это не значит, что было по НонРП.
Вы говоря об этом, обязаны предоставлять док-ва.
 На данном тайм-коде вижу только как сотрудник выдал розыск по наводке.
А также вижу только то, что вы пытаетесь подставить сотрудника, ибо в самом начале видео видно как он пробивает Вашу личность.
Далее я не собираюсь вести с Вами диалог.
Если Вам не понятно - уже только Ваши проблемы.

Поделиться сообщением

Aleksandr_Rostovskiy

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Konstantin_Sibirskiy

Я вам повторяю, не нужно прикрывать сотрудников! Я не пытаюсь обвинить сотрудника без причины. Розыск был выдан Нрп, требований по передаче документов не было. Дети решили в рп поиграть, но не знают как правильно это делать. Мне 27 лет в реале, если бы я сам виноват был в чем то то мне не сложно отсидеть 10 минут за свой поступок, всегда отвечаю за свои слова и поступки. Если по вашему я не прав, то я стал бы жб заливать просто так?

В 05.05.2021 в 22:08, Victoria_Recardo сказал:

Если у сотрудника нет доказательств, это не значит, что было по НонРП.
Вы говоря об этом, обязаны предоставлять док-ва.
 На данном тайм-коде вижу только как сотрудник выдал розыск по наводке.
А также вижу только то, что вы пытаетесь подставить сотрудника, ибо в самом начале видео видно как он пробивает Вашу личность.
Далее я не собираюсь вести с Вами диалог.
Если Вам не понятно - уже только Ваши проблемы.

Послушайте Виктория, вы видите в этом жб типо подставу с моей стороны? Что вижу я в ваших ответах так это блат! Его не будет пока я буду играть на этом сервере! Я всеми силами буду бороться с такими кто блатит и прикрывает сотрудников Нрп-шников. С вами разговор у меня закончен.

Прошу Главного Следящего по справедливости разобрать неприятную ситуацию и дать ответ как независимый эксперт.

Поделиться сообщением

David_Wolf

Здравствуйте. Я являюсь ПГС за ГИБДД.

На Ваших доказательствах виден Выдача розыска, сотрудник доказательства не предоставил, за что он получит выговор, согласно 2.9 ПСГО:

Спойлер

2.9 - Сотрудник обязан иметь доказательства нарушения гражданского перед выдачей наказания. Сотрудник обязан предоставить доказательства в теме обжалования наказания на форуме. Если доказательная база отсутствует или наказание выдано неверно, сотрудник младшего и среднего состава выплачивает компенсацию в размере 50.000 рублей, сотрудник старшего состава — 100.000 рублей. Малая мера наказания выдается за первое/ненамеренное несоблюдение данного пункта, строгая мера — за намеренное или повторное несоблюдение. Предупреждение / Выговор.

Также, укажите Ваш счет для выплаты компенсации.

По поводу нарушения ВПС, как вы говорите. Хочу задать Вам вопрос: У Вас полная запись? Можете ли Вы предоставить запись с момента остановки Вас полицией или с того момента, как они к Вам подошли?

Поделиться сообщением

Konstantin_Sibirskiy
4 часа назад, David_Wolf сказал:

На Ваших доказательствах виден Выдача розыска, сотрудник доказательства не предоставил, за что он получит выговор, согласно 2.9 ПСГО:

Скрыть контент

По поводу нарушения ВПС, как вы говорите. Хочу задать Вам вопрос: У Вас полная запись? Можете ли Вы предоставить запись с момента остановки Вас полицией или с того момента, как они к Вам подошли?

Я всю ситуацию расписывал гдето сверху. Меня не останавливали, я сам подошел к колеге которого остановили и хотели наказать за тонировку которая по госту. Даже при замере тонировки были допущены ошибки при отыгровке Рп процесса, один сотрудник говорит мерили снаружи другой же говорит мерили снутри. Я начал говорить им что у них нарушения и не имеют права задерживать таксиста или вызывайте старшего на место где мы находились. Потом я начал запись как чувствовал что творят что то не ладное, требований документов от меня никаких небыло. Сотрудник подошел и начал отыгрывать планшет и сделал фото с него, потом некоторое время они молчали и после другой сотрудник кинул орентировку на меня тоесть об этом разговора небыло! Один фотал, другой кинул! Это разве не нарушение? Какое нафиг это Рп если второй не знал меня вообще.

4 часа назад, David_Wolf сказал:

Скрыть контент

Тоесть в вашем ответе я вижу следущее, если сотрудник не предоставил доки по которым будут видны все его Нрп действия, он получит выговор? Это же смешно просто. А если бы он предоставил видео то тогда бы он получил более жесткое наказание правильно? Естественно ему не выгодно предоставить доки. Но я то все по факту говорю, с моей стороны то больше доводов и доказательства есть.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...