Перейти к содержанию
𝐀𝐧𝐭𝐨𝐧 𝐒𝐡𝐮𝐦𝐨𝐯

Nikita_Shabakin

Рекомендуемые сообщения

𝐀𝐧𝐭𝐨𝐧 𝐒𝐡𝐮𝐦𝐨𝐯

1. Ваш никнейм: Anton_Shumov
2. Никнейм администратора: Nikita_Shabakin
3. Суть:

Доброго времени суток, уважаемый Никита!
В данной жалобе или даже не совсем в жалобе, хотелось бы прояснить несколько вопросов насчет РЖД и бывшего лидера. Я не буду тратить свое и ваше время, поэтому распишу коротко и ясно по пунктам. Чтобы вам было проще отвечать на поставленные вопросы и не искать из всего текста что же я хочу.

Так вот, начнем с первого и самого важного вопроса:
В жалобе на лидера от Anton Konovalov вы отвечали, что бывший лидер понесет наказание согласно правилам для лидеров фракции и он будет занесен в ОЧС. Про срок ОЧС вы сказали, что лидер в курсе и будет внесен. Лидер был снят 25 апреля 2021 года. Сегодня 3 мая 2021 года. Сегодня 8 день как лидер снят. Окей, я могу понять эту всю систему, пока это все согласуют, да, дело не быстрое. Но даже в самое сложное и трудное можно согласовать за 8 дней и занести в ОЧС, В связи с этим я хочу задать вам вопрос. На основании чего данная персона до сих пор не в ОЧС и работает во фракции? Вы либо обманываете игроков, говоря

что вы что-то да сделаете. Вы либо решили покрывать данного человека. Вы либо не желаете вообще как-либо работать на данной должности.

Второй вопрос и он касается теперь самой фракции и нормативной базы.
Вы точно также в той жалобе от Коновалова пообещали, что некая персона Borislav_Fomin будет убран с белого списка из-за потери доверия. А также, нормативная база будет обновлена и белый список будет занесен в нормативную базу от вашего имени. Прошло опять же 8 дней. Данный список можно нормально и аккуратно перенести на ваше имя за 1-2 минуты. В этом труда вообще никакого нет. Точно также как и убрать от туда данную персону. Теперь прошу пояснить Вас, на основании чего это еще не сделано? Или вы не компетентны и не готовы занимать данную должность и работать как-то на благо фракции? Почему игрокам говорится одно, а на деле совершенно другое? Здесь только 2 варианта. Первый - Вас либо попросили этого не делать и вы благополучно согласились. Второй - вас не устраивает выбранная должность и вы не готовы на ней работать во благо фракции. В связи с этим я поднимаю вопрос о вашей некомпетенции и снятия с поста следящего.
Данную жалобу прошу сразу передать на рассмотрении ГСзФ. Мнение ПГСзФ здесь не нужно. Не его уровень!
С вами все, далее ожидайте жалобу в течение дня на нового лидера РЖД.

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/s1Ii8H5

Изменено пользователем 𝐀𝐧𝐭𝐨𝐧 𝐒𝐡𝐮𝐦𝐨𝐯

Поделиться сообщением

D𝙚𝙣𝙞𝙨_𝙋𝙚𝙩𝙧𝙚𝙣𝙠𝙤

На себя не стоит много брать, не Вам решать, кто и где будет отвечать в самом начале жалобы. Передано администратору.

Поделиться сообщением

𝐀𝐧𝐭𝐨𝐧 𝐒𝐡𝐮𝐦𝐨𝐯

С вами разговор вести (ПГСзФ) бессмысленно. Когда в той самой жалобе на лидера вы приплетаете к лидеру написание нормативной базы. Только вот с каких пор разработка нормативной база фракции является обязанностью лидера.. Соответственно ни о каком адекватном и полном рассмотрении мы с вами не говорим. Полноценно может рассмотреть ситуацию исключительно ГСзФ и это я вам говорю как бывший ГС за РЖД.

Ожидаем ответа администратора!

Поделиться сообщением

Nikita_Shabakin

Добрый Вечер 𝐀𝐧𝐭𝐨𝐧 𝐒𝐡𝐮𝐦𝐨𝐯. Да, лидер получил ОЧС, но получил лидерский ОЧС. Во фракциях он может работать. Насчет Белого Списка и нормативной базы. Я мало присутствовал у ПК. Поэтому, будет все сделано в ближайшее время

Поделиться сообщением

𝐀𝐧𝐭𝐨𝐧 𝐒𝐡𝐮𝐦𝐨𝐯

Каким образом простой игрок может проверить ваши слова? Что на самом деле данная персона занесена в ЧС, а не просто на словах? И на какой срок данная персона занесена в ЧС?

По поводу нормативной базы. Никита, согласитесь, что было время вполне много для копирования темы под ваше имя. Я писал уже и не один раз, что это занимается 1-2 минуты. Ну максимум 5, если не знать движок форума и как с ним работать.
Лидер был снят 25 апреля когда и была написана жалоба и с вашими обещаниями. Сегодня 4 мая. Завтра будет 10 дней со снятия лидера. Вы говорите, что не хватило 9 дней чтобы уделить время для одной темы? Данную тему писать с 0 не нужно, ее просто скопировать.

Если у Вас нет возможности уделить 1,5 минуты на фракцию, так может быть Вам стоит задуматься нужно ли оно вам вообще? И освободить место реально желающему человеку занять данный пост? Который будет уделять время фракции?

Также рекомендую, созданные темы нормативной базы закрепить, чтобы сообщения лидера или что-то подобное данную тему не опускали в самый конец. Чтобы при желании, я зашел в раздел и сразу увидел в закрепленных.

Поделиться сообщением

Nikita_Shabakin

Уважаемый Антон. Зачем вам информация на сколько получил срок очс лидер? Информация только доступна между следящими и самим лидером. Насчёт Нормативной базы. Хотел переписать другой следящий за ржд, но вы сами отказали давать копипаст, как бывалый следящий за ржд. 

Поделиться сообщением

𝐀𝐧𝐭𝐨𝐧 𝐒𝐡𝐮𝐦𝐨𝐯

Уважаемый Никита. Данная информация не является закрытой. Я подмечу, если бы данная информация была бы закрыта, то в ПдЛФ как минимум данное слово не писалось и уж точно не устанавливались сроки занесения. Для вашего сведения, срок ЧС лидера является один - вечность. Других сроков не существует.
Далее, от куда мне знать он занесен или нет? Вот я встречу его на данном посту допустим ГИБДД. Данные люди знать не знают, что он вообще где-то занесен. Как вы это прокомментируете? Срок не является закрытой информацией, я напомню. Вы либо опять же это на отвали и пытаетесь это все снять с себя. Типа вот вам занесен и идите гуляйте. А на деле ничего не произошло.
По поводу нормативной базы. Нормативную базу делает исключительно ГС за фракцией. На 2 уровне админки, даже на 3 уровне админки второй следящий не может занимать данную должность и не нужно говорить, что вы этого не знали.
Предпочтительней уровень ГС - 4. Т.е у вас шансов стать на данную должность больше, чем у второго следящего.

Также прошу дать ответ в жалобе на лидера. Она висит с понедельника и никакой активности со стороны лидера/следящего нет, что в очередной раз показывает вше желание работать во благо фракции.

Поделиться сообщением

Nikita_Shabakin

Информацию про очс запретил разглашать ГСЗФ. На лидерство он никак попасть не сможет. Нормативную базу будет переделывать ГС за ржд.

Поделиться сообщением

𝐀𝐧𝐭𝐨𝐧 𝐒𝐡𝐮𝐦𝐨𝐯

Я вас услышал. Ждем вердикта ГСзФ и можете закрывать жалобу

Поделиться сообщением

𝕍𝚊𝚜𝚒𝚕𝚒𝚢_𝔼𝚟𝚊𝚗s

Доброго времени суток.

Как сказал Следящий за РЖД, лидер занесён в ЧС лидеров пятого сервера, поэтому он и находится во фракциях. Понятно, что после всего этого ближайшего назначения на лидерский пост он никак не получит. В данный момент лидер вынесен из Белого Списка фракции РЖД.

Главному следящему за РЖД уже сообщили о нормативной базе, в скором времени обсудим как лучше поступить между следящими. 

Ответы на ваши вопросы даны. Как сказали, жалобу можем закрывать. Всего доброго.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...