Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ᴇᴅᴡᴀʀᴅ_ʙᴏʀᴏᴅᴀ

1. Ваш никнейм: Edward_Boroda
2. Никнейм администратора: Oleg_Goodman
3. Суть: Данный администратор не знает где он находится и чем он должен заниматься. От меня были две жалобы на лидеров семей , где администратор показал лишь свое некомпетентность на данном посту.
1) В одной жалобе нарушение от лидера Барри Гамбино , а именно нонРП - в этой жалобе почему то лидер отделался только беседой , в то время как простим игрокам за это выдается бан , а так же почему лидеру не сняли бал , хотя это не простой участник , а лидер - человек который должен понимать РП , а не подбегать к раненным сотрудникам и просто нажимать бинды.
2) Во второй жалобе предоставлено видео , где лидер семьи Брукс получает пулю в ногу и в него после этого летит 4-5 пуль АК-47 , явное нарушение пунктов правил сервера (ПГ + нонРП). Почему то данный администратор решил углубится в ситуацию и узнать почему я с АК-47 открыл огонь , почему пошла погоня за ними , что нарушили из УПК или КоАП участники семьи , показывает мне какие то пункты из ФЗоП которые не относятся к ситуации , потом когда говорю что я работаю по регламенту ОСН , он идет и находит идентичный пункт и спрашивает мне основания моих действий. Уже с пятницы никакого нормального вердикта я не увидел , а лишь попытки спасти ситуацию у лидеров. Еще умудряется сказать что администрация не должна расписывать все в жалобе , теперь вопрос , на какой фиг они тут сидят?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 1 Жалоба 2 Жалоба

Изменено пользователем Edward_Boroda

Поделиться сообщением

D𝙚𝙣𝙞𝙨_𝙋𝙚𝙩𝙧𝙚𝙣𝙠𝙤

День добрый. Передано администратору.

Поделиться сообщением

Oleg_Goodman

Вечер добрый,уважаемый Edward_Boroda!

Ну что же начнем разбор вашей жалобы на меня.

1.По поводу жалобы на лидера семьи Гамбино,жалобу я обговаривал с ГСзФ,мне было сказано что бы провести с лидером беседу по данному поводу,тем более данная ситуация не может никак тянуть на бан.То что игрок забыл снять вам шлем это всего лишь одно действие.

Все доказательства по данному поводу слов ГСзФ и беседы были переданы ПГСзФ.

2.Начнем разбор жалобы на лидера семьи Брукс.

Ваше видео начинается уже с момента стрельбы,если посмотреть в чат предупреждений не было.Если вы давали предупреждения в голосовой чат по предоставьте доказательства.

Ваших точных выстрелов в игрока не видно,кровь на земле была уже до ваших выстрелов,возможно эта кровь по RP была ещё раньше от других игроков этого узнать не можем.

Вы просто бежали за лидером семьи и говорили в рацию,вы были очень близко возле него,почему не взять тайзер в руки и не попробовать его остановить хоть как то.

Хотелось задавать вам вопрос почему вы отказываетесь показывать доказательства что было до этого и причину открытия огня по игроку,если бы вы это предъявили мне кажется ситуация давно уже была бы решена.

Ожидайте ответ от ПГСзФ,ГСзФ.

Всего хорошего.

Поделиться сообщением

ᴇᴅᴡᴀʀᴅ_ʙᴏʀᴏᴅᴀ

Ладно , если первая жалоба обговорена с ГСзФ , то думаю другого ответа мне не ожидать , оставим.
Теперь по поводу 2 жалобы. Зачем Вам нужны док-ва от меня? На видео ПГ есть? Есть. Вы никак не спасете ситуацию , если я даже покажу видео. 
Если даже по Вашим словам я открыл огонь без предов , то есть нарушил регламент - это не дает право лидеру нарушать ВПС , позже ожидайте покажу видео как лужа появилась именно после попадания пули.

Поделиться сообщением

Oleg_Goodman

Будьте добры все доказательства прикрепить в жалобу на лидера.

Поделиться сообщением

D𝙚𝙣𝙞𝙨_𝙋𝙚𝙩𝙧𝙚𝙣𝙠𝙤

В первой жалобе ещё идут разбирательства, взял её под контроль. Касаемо второй жалобы, где Вам каким-то чудом вырезали надпись сквозь каску рассмотрена в край неверно. Будут вестись разговоры с ГСЗФ касаемо ПГС за ОПГиС Oleg_Goodman'a. У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением

ᴇᴅᴡᴀʀᴅ_ʙᴏʀᴏᴅᴀ

Так , что будет лидеру за нонРП?

И что будет за неверное рассмотрение ещё открытой жалобы , администратору?

Изменено пользователем Edward_Boroda

Поделиться сообщением

D𝙚𝙣𝙞𝙨_𝙋𝙚𝙩𝙧𝙚𝙣𝙠𝙤

У лидера ОПГ в сути не было совсем полного NonRP, отыгровки были. Да, соглашусь, что не совсем верно было соверешенно действие ибо каска ваша должна была сняться перед этими действиями.

Касаемо следящего будут вестись разговоры с ГСЗФ.

Поделиться сообщением

ᴇᴅᴡᴀʀᴅ_ʙᴏʀᴏᴅᴀ

Ладно , научите рассматривать жалобы следящему.

Поделиться сообщением

D𝙚𝙣𝙞𝙨_𝙋𝙚𝙩𝙧𝙚𝙣𝙠𝙤

Администратор снят с поста. Так понимаю вопросов у Вас больше нет. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...