Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

alexander_112

1. Ваш никнейм: Alexander_Molodoy
2. Никнейм администратора: Alexandr_Venevtsev
3. Суть: Доброго времени суток! Постараюсь быть краток. Вообщем я был забанен по жалобе номер 904, доказательство: https://youtu.be/CupLFyBro_E.
На видео мы видим, как я действительно влетаю в него и на этом запись прекращается? Интересно почему же он не показал что было дальше? А дальше было то что, я сказал ему оплачу ремонт, но он стал говорить, что хочет 30к рублей. Я ему сказал, что это очень много и что там ремонт максимум на 5к. После он стал говорить уже 15к, я предложил ему 3 исхода событий, это он мне дает доступ к своему авто и я его сам лично чиню, даю 5к на месте, или мы едем на СТО и он кидает мне скриншот с суммой ремонта. Но он от всего отказался и предложил мне вызвать ГИБДД. Мы вызвали ГИБДД прождали их около 30 минут, далее он видимо устал стоять и убил сначала моего друга, а потом и самого меня, после чего он успешно уехал с места ДТП.
Вообщем хочу что бы Barry_Gambino забанили за обман администрации, оскорбления, а так же за угрозу баном.
Доказательства: https://imgur.com/a/zaBswgb
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/X27M02R

Изменено пользователем alexander_112

Поделиться сообщением

Claus_Nevskiy

Доброго времени суток.

Передано администратору.

Поделиться сообщением

Alexandr_Venevtsev

Доброго времени суток, Уважаемый игрок!
Давайте разберем всю ситуацию. На видео в жалобе я увидел, как Вы протаранили игрока и уехали с места ДТП. На ваших доказательствах видно, что Вы вернулись, но, рассматривая жалобу, я этого вдеть не мог. Тем самым с Вашей стороны присутствует только таран. Касаемо вашего наказания и наказания игрока Barry_Gambino решение примет руководящая администрация.
Жалоба, по которой Вы были наказаны:

Пункт правил сервера, который был нарушен:

Цитата

7.1.2 – Таран транспорта другого игрока с целью мести, нанесения урона или вывода из строя. [Бан до 7 дней] [Деморган до 3 часов]

Ожидайте ответа от руководящей администрации.

Поделиться сообщением

alexander_112

Протаранил и уехал с места ДТП?!?!

На последних секундах его обрезанной записи видно, как я даю по тормозам и разворачиваюсь.

Так же хочу дополнить, влетел я в него потому что , думал успею оттормозиться, но не получилось.

Поделиться сообщением

Alexandr_Venevtsev

Дело все в том, что после того, как Вы въехали в игрока и он перевернулся, Вы снова толкнули его автомобиль, а потом притерли его. Касаемо ухода с места ДТП, выше я сказал, что я по вашим доказательствам ухода не увидел и упустил это.

Поделиться сообщением

Barry_Gambino

Доброго времени суток. Т.к я упомянут в данном обжаловании, хотелось бы сказать, что видео не обрезано, было сохранено последние 15 секунд. Вашего друга убили Вы. Оскорбления были в мою сторону, если Вы считаете, что "Клоун" - это оскорбление, то я Вам сожалею. Хотелось бы увидеть больше док-в для моего наказания.
Так же где Вы увидели обман администрации, Вы в данный момент нагло врете.
Получили наказание по заслугам, я закрыл глаза на то, что вы меня протаранили еще внутри б/у рынка. В данный момент не вижу своих нарушений. Вот док-ва тарана на б/у рынке.

*Кликабельно*

P.s Выделения для самых невнимательных сделал.

Ответ дан из-за того, что параллельно написана жалоба на меня. 

Поделиться сообщением

alexander_112

Интересно получается, вы сказали то что запись не обрезали и в тоже время говорите, что я убил своего друга, так покажите всю видеозапись)

А то что вы скинули, это идёт обман администрации, так как вы вырезали из полной видеозаписи только тот момент, где я вас таранил.

Попрошу вас скинуть полную видеозапись от и до и тогда уже посмотрим, кто из нас будет виноват, я думаю администрация со мной согласится.

Поделиться сообщением

Barry_Gambino

Ещё раз Вам повторяю, я сохранил последние 15 секунд, если вы не знаете, что так можно делать, то я Вам сочувствую, ведь Вы настолько уверены, что я обманул администрацию, но увы, таран был и наказание Вы за это понесли, так же Вы должны были получить выговор за данный бан. Вы же всячески утверждали, что мол Вы обжалуете, то, что Вам плевать на этот бан. В данный момент я не вижу, что Вам плевать на бан, я только вижу, что Вы пытаетесь обжаловать наказание тем, что жалуетесь на меня за якобы обман администрации, но никаких док-в Вы не привели. Я Вам сказал, что оплачивайте 15.000р, после чего Вы начали всячески говорить, что ремонт таким не является, но когда я приехал починить автомобиль, то ремонт составлял 12.700р.

Не вижу своих нарушений.

Поделиться сообщением

alexander_112

Прошу заметить, вы сами уехали с места ДТП

Поделиться сообщением

Barry_Gambino

Док-ва можно?

Поделиться сообщением

alexander_112

К сожалению, этого скрина нет, но у вас есть полная видеозапись, зачем вы обрезки вырезаете из неё?

Поделиться сообщением

Barry_Gambino

Я Вам ещё раз повторяю, полную запись я не вел, с чего Вы вдруг взяли, что я вёл полную запись, Вы какой-то странный. Я сохранял последние 15 секунд, т.к у меня такие настройки.

В данный момент не вижу от Вас никаких умных мыслей, а тем более доказательств.

Опять же, нарушений своих не вижу.

Изменено пользователем Barry_Gambino

Поделиться сообщением

alexander_112

Какие последние 15 секунд, если на записи я влетел в вас с самого начала и потом мы начали разбираться, можете сравнить время по таймштампу на видео и моих скринах.

Получается вы обманываете.

Поделиться сообщением

Barry_Gambino

Вы похоже реально немного странный, никак не в обиду, но я ещё раз повторю, сохраняю я последние 15 секунд, то есть сохраняется то, что было до этого и последние фрагменты, когда Вы меня протаранили, то я сразу нажал кнопку F10 для сохранения записи, то, что Вы вернулись, я не отрицаю, но таран был и его прекрасно видно на двух видео, я Вам назвал сумму для оплаты, Вы же начали всячески отмазываться  для того, чтобы ее не выплачивать, далее Ваши ответы я не воспринимаю, жду ответ от  администрации.

Изменено пользователем Barry_Gambino

Поделиться сообщением

alexander_112

Когда я в вас влетел, я сразу вернулся и сказал оплачу ремонт, но вы назвали сумму которая выходит из рамок разумного. Я вам предложил, давайте вместе доедем до СТО и я вам чиню авто, вы отказались, я вам предложил доехать вместе до СТО, но уже не давать руль, а вы мне просто скинете скриншот с суммой ремонта, вы тоже отказались. 

Поделиться сообщением

Claus_Nevskiy

На данный момент администратор допустил ошибку, ведь рассмотрел жалобу на игрока, где неотчётливо видны действия после совершённого ДТП.

Предоставьте ваш банковский счёт, вам будет выплачена небольшая компенсация.

Поделиться сообщением

alexander_112

994 465

Поделиться сообщением

Alexandr_Venevtsev

Компенсация переведена - Тык

Поделиться сообщением

Claus_Nevskiy

Компенсация вам выплачена.

Извиняемся за предоставленные неудобства.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...