Перейти к содержанию
Budurhan

Биография Asya Mateeva

Рекомендуемые сообщения

Budurhan

Имя и фамилия персонажа: Асия Матеева.
 Дата рождения: 02.03.1998 .
 Место рождения: Деревня “Водино".
 Национальность: Русский.
 Место проживания: ПГТ "Волчанск".
 Образование: Высшее юридическое.
 Семейное положение: В отношениях.
Хобби: Рисую.

 Пол: Женский.
 Рост: 173 см.
 Вес: 70 кг.
 Телосложение: Среднее.
 Раса: Европеоидная.

 Цвет волос: Коричневый.
Цвет глаз: Голубой.
 Особые приметы: Шрам на пальце левой руки.

 

 

R4y096n.png
Детство

R4y096n.png

Родилась в деревне "Водино", в богатой семье. В детстве я была спокойная, добрая, справедливая. В семью входили Мать - Ксения Матеева, Отец -Олег Матеев. У мамы с отцом был свой маленький бизнес в соседней деревне Горное, я ходила в садик. Однажды, в 2000 году, (когда мне было 2 года), произошло ужасное событие: - умерла мама. Причиной смерти стало хроническое неврологическое заболевание- "Эпилепсия". Умерла она рано утром от приступа Эпилепсии. Отец был очень расстроен после того, как увидел маму под утро мертвой. Закончила садик я в 6 лет, соответственно, в 6 лет я пошла в школу. Однажды, в школе я поссорилась с одноклассницей, и она ударила меня тупым предметом. Из-за этого у меня появился шрам на руке! Вот, и закончилось мое детство после того, как я пошла в школу.

 

R4y096n.png
Юность

R4y096n.png

В 2011 году мне исполнилось 13 лет. Я была в 6 классе. Однажды, я пришла домой со школы и увидела, что отец умер. Я начала плакать и звонить в скорую. На следующий день я проснулась, и увидел, что на стене висела картина, на которой было написано о том, как мне жить дальше.  Мама мне когда умирала, сказала, то, что я должна продолжить их бизнес и не сдаваться. Я была в шоке! Когда мне было 16 лет, я приходила к ним на кладбище и плакала. У меня еще остался один двоюродный брат, который мне помогал как мог. У нас на даче было много яблок, я их собирала для того, чтобы делать сок и продавать его. Поехали мы домой под вечер. Характер в юности у меня также не изменился.

R4y096n.png

Молодость

R4y096n.png

В 17 лет я окончила школу и удачно сдала ЕГЭ. Мой брат - Сергей, был безработным, поэтому помогал мне в бизнесе. В 18 лет я нашла свою любовь. Один год я решила поработать с бизнесом и придумала идею продавать продукты. В 20 лет я решила продать все и купить еще один бизнес, чтобы вылечить своего брата. Брат был сердечником уже довольно давно. У нас с ним были неладные отношения, постоянно ссорились. Характер в молодости у меня немного поменялся. Я стала намного серьезнее, ответственнее, умнее.

 

R4y096n.png
Настоящее время.

R4y096n.png

Сейчас мне 23 года. Я вылечила своего брата Сергея, и он устроился работать на контракт, в армию. На звание «Прапорщик». Получает он довольно мало. Он не сдал экзамены. Сейчас он пытается зарабатывать один. Характер в данный момент у меня такой же, как и в молодости. Кто его знает, что будет дальше в нашей жизни.

Изменено пользователем Asya_Mateeva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Fur

Отказано.
Смените имя на полное, исправьте орфографические и фактические ошибки.
Срок до 12.05.21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Budurhan

исправлено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Fur

Фактические ошибки и события, вероятность в которых произойти в жизни нулевая, все еще присутствуют.
Срок исправления тот же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Budurhan

Имя и фамилия персонажа: Асия Матеева.
 Дата рождения: 02.03.1998 .
 Место рождения: Деревня Азино.
 Национальность: Русский.
 Место проживания: ПГТ Волчанск.
 Образование: Высшее юридическое.
 Семейное положение: В отношениях.
Хобби: Рисую.

 Пол: Женский.
 Рост: 173 см.
 Вес: 70 кг.
 Телосложение: Среднее.
 Раса: Европеоидная.

 Цвет волос: Коричневый.
Цвет глаз: Голубой.
 Особые приметы: Шрам на пальце левой руки.

 

R4y096n.png
Детство

R4y096n.png

Родилась в деревне Азино, в богатой семье. В детстве я была спокойная, добрая, справедливая. У меня в семье была мама - Ксения Матеева, отец -Олег Матеев и брат- Сергей Иванов. У мамы с отцом был свой маленький бизнес в ПГТ Волчанск, я ходила в садик. Однажды, в 2000 году, (когда мне было 2 года), произошло ужасное событие: - умерла мама. Причиной смерти стало хроническое неврологическое заболевание- Эпилепсия. Умерла она рано утром от приступа Эпилепсии. Отец был очень расстроен после того, как увидел маму под утро мертвой. Закончила садик я в 6 лет, соответственно, в 6 лет я пошла в школу. Однажды, в школе я поссорилась с одноклассницей, и она ударила меня тупым предметом. Из-за этого у меня появился шрам на руке! Вот, и закончилось мое детство после того, как я пошла в школу.

 

R4y096n.png
Юность

                                                                 R4y096n.png

В 2011 году мне исполнилось 13 лет. Я была в 6 классе. Однажды, я пришла домой со школы и увидела, что отец умер. Я начала плакать и звонить в скорую. На следующий день я проснулась, и увидел, что на стене висела картина, на которой было написано о том, как мне жить дальше.  Мама мне когда умирала, сказала, то, что я должна продолжить их бизнес и не сдаваться. Я была в шоке! Когда мне было 16 лет, я приходила к ним на кладбище и плакала. У меня еще остался один двоюродный брат, который мне помогал как мог. У нас на даче было много яблок, я их собирала для того, чтобы делать сок и продавать его. Поехали мы домой под вечер. Характер в юности у меня также не изменился.

                                                                 R4y096n.png

Молодость

R4y096n.png

В 17 лет я окончила школу и удачно сдала ЕГЭ. Мой брат - Сергей, был безработным, поэтому помогал мне в бизнесе. В 18 лет я нашла свою любовь. Один год я решила поработать с бизнесом и придумала идею продавать продукты. В 20 лет я решила продать все и купить еще один бизнес, чтобы вылечить своего брата. Брат был сердечником уже довольно давно. У нас с ним были неладные отношения, постоянно ссорились. Характер в молодости у меня немного поменялся. Я стала намного серьезнее, ответственнее, умнее.

 

R4y096n.png
Настоящее время.

R4y096n.png

Сейчас мне 23 года. Мы купили маленький домик в ПГТ Волчанск, возле нашего бизнеса. Я вылечила своего брата Сергея, и он устроился работать на контракт, в армию. Получает он довольно мало. У него не получилось сдать экзамены. Сейчас он пытается зарабатывать один. Характер в данный момент у меня такой же, как и в молодости. Кто его знает, что будет дальше в нашей жизни.

Изменено пользователем Asya_Mateeva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Budurhan

Просмотрите пожалуйста еще раз, я исправила ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Budurhan

Имя и фамилия персонажа: Асия Матеева.
Дата рождения: 02.03.1998 .
Место рождения: Деревня Азино.
Национальность: Русский.
Место проживания: ПГТ Волчанск.
Образование: Высшее юридическое.
Семейное положение: В отношениях.
Хобби: Рисую.
Пол: Женский.
Рост: 173 см.
Вес: 70 кг.
Телосложение: Среднее.
Раса: Европеоидная.
Цвет волос: Коричневый.
Цвет глаз: Голубой.
Особые приметы: Шрам на пальце левой руки.

                                                                 R4y096n.png

Детство

R4y096n.png

Родилась в деревне Азино, в богатой семье. В детстве я была спокойная, добрая и справедливая. У меня в семье была мама - Ксения Матеева, отец -Олег Матеев и двоюродный брат- Сергей Иванов. У мамы с отцом был свой маленький бизнес в ПГТ Волчанск, я ходила в садик. Однажды, в 2000 году, (когда мне было 2 года), произошло ужасное событие: - умерла мама. Причиной смерти стало хроническое неврологическое заболевание- Эпилепсия. Умерла она рано утром, я очень сильно плакала и у меня была большая депрессия. Закончила садик я в 6 лет, соответственно, в 6 лет и пошла в школу. Однажды, в школе я поссорилась с одноклассницей, и она ударила меня циркулем. Из-за этого у меня появился шрам на руке! Вот, и закончилось мое детство после того, как я пошла в школу.
R4y096n.png
Юность
R4y096n.png
В 2011 году мне исполнилось 13 лет. Я была в 6 классе. Однажды, я пришла домой со школы и увидела, что отец умер. Я начала плакать и звонить в скорую. Для меня это стало очень трагическим событием в моей жизни. Когда мне было 16 лет, я приходила к ним на кладбище и плакала. У меня еще остался один двоюродный брат, который мне помогал как мог. У нас на даче было много яблок, я их собирала для того, чтобы делать сок и продавать его. Наш бизнес развивался крайне не плохо. Возвращаясь с дачи домой под вечер брат спросил у меня как я себя чувствую после смерти родных. Я всегда отвечала: Что жизнь мне дала не мало плохого, но я держусь как могу и иду по жизни смотря в будущее.
R4y096n.png
Молодость
R4y096n.png
В 17 лет я окончила школу и удачно сдала ЕГЭ. Мой брат - Сергей, был безработным, поэтому помогал мне в бизнесе. В 18 лет я нашла свою первую любовь, из-за которой моя жизнь стала намного лучше. Один год я решила поработать с бизнесом и ещё продумала план по продаже разных видов продуктов. Потом в 20 лет я решила продать родительский дом и купить еще один бизнес, чтобы вылечить своего брата. Брат был сердечником уже довольно давно. У нас с ним были неладные отношения, мы постоянно ссорились. Характер в молодости у меня был намного серьезнее, ответственный, умнее чем в свои юные годы.
R4y096n.png
Настоящее время.
R4y096n.png
Сейчас мне 23 года. Мы купили маленький домик в ПГТ Волчанск, возле нашего бизнеса. Я вылечила своего брата Сергея, и он устроился работать на контракт, в армию. Получает он довольно мало. У него не получилось сдать экзамены. Сейчас он пытается зарабатывать один. А в это время я вышла замуж. Мой муж меня очень любит и ценит, поэтому он вместе со мной помогает мне в развитии нашего бизнеса. Характер в данный момент у меня такой же, как и в молодости. Кто его знает, что будет дальше в нашей жизни.

Я уже 3 раза проверяла и перепроверяла, прошу еще раз посмотреть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Fur

Объем текста слишком мал.
Добавьте больше фактов в каждый раздел биографии
Срок до 25.05.21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Budurhan

Имя и фамилия персонажа: Асия Матеева.
Дата рождения: 02.03.1998 .
Место рождения: Деревня Азино.
Национальность: Русский.
Место проживания: ПГТ Волчанск.
Образование: Высшее юридическое.
Семейное положение: В отношениях.
Хобби: Рисую.
Пол: Женский.
Рост: 173 см.
Вес: 70 кг.
Телосложение: Среднее.
Раса: Европеоидная.
Цвет волос: Коричневый.
Цвет глаз: Голубой.
Особые приметы: Шрам на пальце левой руки.

                                                                 R4y096n.png

Детство

R4y096n.png

Родилась в деревне Азино, в богатой семье. В детстве я была спокойная, добрая и справедливая. У меня в семье была мама - Ксения Матеева, отец -Олег Матеев и двоюродный брат- Сергей Иванов. У мамы с отцом был свой маленький бизнес в ПГТ Волчанск, а я ходила в садик. Однажды, в 2000 году, (когда мне было 2 года), произошло ужасное событие: - умерла мама. Причиной смерти стало хроническое неврологическое заболевание- Эпилепсия. Умерла она рано утром, я очень сильно плакала и у меня была большая депрессия и стресс. Закончила садик я в 6 лет, соответственно, в 6 лет и пошла в школу. Училась в школе не хуже чем остальные дети. Однажды, в школе я поссорилась с одноклассницей, и она ударила меня циркулем. Из-за этого у меня появился шрам на руке! Вот, и закончилось мое детство после того, как я пошла в школу.
R4y096n.png
Юность
R4y096n.png
Еще в садике я очень любила рисовать, мама всегда говорила что я очень хорошо рисую и гордилась этим. В 2011 году мне исполнилось 13 лет. Я была в 6 классе. Однажды, я пришла домой со школы и увидела, что отец умер. Я начала плакать и звонить в скорую. Для меня это стало очень трагическим событием в моей жизни. Когда мне было 16 лет, я приходила к ним на кладбище и плакала. У меня еще остался один двоюродный брат, который мне помогал как мог. У нас на даче было много яблок, я их собирала для того, чтобы делать сок и продавать его. Наш бизнес развивался крайне не плохо. Возвращаясь с дачи домой под вечер брат спросил у меня как я себя чувствую после смерти родных. Я всегда отвечала: Что жизнь мне дала не мало плохого, но я держусь как могу и иду по жизни смотря в будущее. Я считаю что в жизни бывает много хорошего и плохого, нужно жить одним днём!
R4y096n.png
Молодость
R4y096n.png
В 17 лет я окончила школу и удачно сдала ЕГЭ. Мой брат - Сергей, был безработным, поэтому помогал мне в бизнесе. В 18 лет я нашла свою первую любовь, из-за которой моя жизнь стала намного лучше. Один год я решила поработать с бизнесом и ещё продумала план по продаже разных видов продуктов. Потом в 20 лет я решила продать родительский дом и купить еще один бизнес, чтобы вылечить своего брата. Брат был сердечником уже довольно давно. У нас с ним были неладные отношения, мы постоянно ссорились. Всегда когда брату было плохо, я очень переживала чтобы он не оставил меня одну. Характер в молодости у меня был намного серьезнее, ответственный, умнее чем в свои юные годы.
R4y096n.png
Настоящее время.
R4y096n.png
Сейчас мне 23 года. Мы купили маленький домик в ПГТ Волчанск, возле нашего бизнеса. Я вылечила своего брата Сергея, и он устроился работать на контракт, в армию. Получает он довольно мало. У него не получилось сдать экзамены. Сейчас он пытается зарабатывать один. А в это время я вышла замуж и родила двоих мальчиков. Наша свадьба была очень шикарной, мы долго её планировали и хотели, было очень много гостей. Мой муж меня очень любит и ценит, поэтому он вместе со мной помогает мне в развитии нашего бизнеса. Мы с мужем по мимо бизнеса и  продаем картины с моей живописью. Я очень сильно люблю рисовать, мама всегда гордилась этим и поддерживала меня. Характер в данный момент у меня такой же, как и в молодости. Кто его знает, что будет дальше в нашей жизни. Но одно я знаю, будет все хорошо. Нужно жить и не думать о чем то плохом!

исправлено

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Fur

Одобрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...