Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Pechkin

1. Ваш никнейм: Stanislav_Pechkin
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Jemo_Vorovskoy
4. Суть жалобы: Во первый,в начале записи видно как в чате еще видна цитата сотрудника "У вас 10 секунду" Через 5 секунд сотрудник задерживает,во вторых сотрудник видимо вообще не знает что такое ФЗоП,т.к он игнорирует 2.1.4 ФЗоП и также 3.1.1 ФЗоП
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/P0WReP2MP04

Поделиться сообщением

Jemo

Здравствуйте

Я тот самый сотрдуник на которого Вы написали жалобу (Jemo_Vorovskoy)

Начнем разбирать всю ситуацию.

Во первых, прошло даже больше 10 секунд, и я Вам повторно написал покинукть место оформления. *Док-ва*

Во вторых, я оформлял игрока, и мог представится Вам уже в отделе, доказательства того что я представился. *Док-ва*

Надеюсь вопросов не осталось, всего доброго. Не нарушайте законы Республики Провинции!

Поделиться сообщением

Yaroslav_Castillo

Доброго времени суток!
Жалоба находится на рассмотрении.

Поделиться сообщением

Alexey_Matveev

Здравствуйте уважаемый Stanislav_Pechkin.

Вас приветствует Начальник УГИБДД по г. Приволжск, Генерал-Лейтенант, Матвеев Алексей Игоревич.

Сотрудник дал вам больше чем 10 секунд, просто для справки "Адвокатам" вы будучи "Адвокатом" должны знать что вы обязаны покинуть место оформления, если работаете в данной сфере деятельности, либо же вашему персонажу больше нравятся нары, нежели обычные квартиры/дома. Сотрудник представился вам в отделе, желательно было сделать это сразу, но это небольшая ремарка, проведем беседу. Вопросы?

Поделиться сообщением

Yaroslav_Castillo

Нет активности. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...