Перейти к содержанию
Evgeny_Morin

[ГУВД] Albert_Manson

Рекомендуемые сообщения

Evgeny_Morin

1. Ваш никнейм: Evgeny_Morin
2. Никнейм сотрудника: Albert_Manson
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/mUKyliQ
4. Суть жалобы: Мне выдали розыск согласно статье 1.7, и 1.4, я признаю, я нарушил. Но суть жалобы в том, как мне выдали розыск, если меня не пробивали по КПК?)

Поделиться сообщением

Manson_Albert

Добрый день. Я выдал розыск по внешнему описанию. То что у вас тонировка - вас это не спасает. Нет на Провинции 100% тонировки, все равно через тонировку видно. Для объявления вас в ФД необязательно вычислять вас по КПК. Я передал ваше внешнее описание (Примерный рост, цвет кожи, цвет волос и т.д) оперативному дежурному, он вас и вычислил. 
Вот док-ва объявления вас в ФД (по отыгровкам смотрите), а также я сделал скрин  о том, как вас прекрасно видно через тонировку - https://yapx.ru/u/MI2Xe

Поделиться сообщением

Evgeny_Morin

Чтобы выдать розыск, надо пробить по КПК, данной отыгровкой - https://imgur.com/a/y5E8AqZ. Также, на мне были очки.

Поделиться сообщением

Manson_Albert

Необязательно пробить ваше лицо через КПК. Я передал основную часть ваших данных, первичную ориентировку, очки тут ни при чем. 

В любом отделении полиции есть оперативный дежурный, который связывается с сотрудниками. Сотрудники могут передать внешние данные преступниками дежурному, а тот в свою очередь, может по этим данным в базе человека найти и объявить его в Федеральный розыск.

Изменено пользователем Manson_Albert

Поделиться сообщением

Evgeny_Morin

Когда вы вводите команду - вы пишите мой айди, а не приметы, хотя вы обязаны пробить меня, и у вас будет данные все. Также, взять в пример ситуацию, у тебя нету паспорта, тебя пробивают по КПК и узнают как тебя зовут, твой айди (серию паспорта) и тд.

Поделиться сообщением

Manson_Albert

я вам еще раз говорю, чтобы объявить в ФД необязательно ваш паспорт изучить или пробить вас по КПК, достаточно передать ваши данные дежурному, а он в свою очередь может найти вас в базе МВД, либо посмотреть камеру наружного наблюдения, которая 100% установлена в Золотом Дождике, и конкретно вас разглядеть и объявить в розыск по описанию. С другой стороны, если мне нужна серия паспорта, как вы сказали,  то как по рп вы узнали, что вас в розыск объявили?) А вот никак.

Ждем ответа от генерала

Изменено пользователем Manson_Albert

Поделиться сообщением

Artem_Antoshin

Здравствуйте.

Действия сотрудника - корректны.

В рамках RolePlay сотрудник может составить ориентировку на вас, передав сведенья и описание вашей внешности дежурному уполномоченному. Как вы написали выше: "При неимении при себе документов удостоверяющих личность сотрудник может пробить по КПК". Так вот, если вы не имеет при себе документов в общественном месте, то вы будете задержаны до выяснения личности тем же дежурным уполномоченным согласно части 1 статьи 3 Уголовного кодекса. Если вы присмотритесь к биндам сотрудников ГУВД, то вы увидите это:

Цитата

bind [клавиша] do Рация висит на поясе.
bind [клавиша] me снял рацию, связался с диспетчером и передал ориентировку на гражданского
bind [клавиша] do Нарушитель объявлен в розыск.
bind [клавиша] up chatbox su

Если я неправ - укажите пункт устава на который вы ссылаетесь.

Вопросы?

Поделиться сообщением

Martin_Richards

Здравствуйте. Я Являюсь Главным Следящим за ГУВД.

Ответ Лидера полностью корректен и вполне развернутый.  Сотрудники ГУВД имеют право воспользоваться КПК и через данный планшет пробить игрока и выдать ему розыск.
Нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю. 

Остались ли у вас вопросы?

С Уважением, Главный Следящий за ГУВД
Мартин Ричардс.

Поделиться сообщением

Martin_Richards

Нет активности. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...