Перейти к содержанию
теб не достать такие форсы

Жалоба на Carlo_Capone - ГУВД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

теб не достать такие форсы

1. Ваш никнейм: Grigoriy_Lyakhov
2. Фракция: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Carlo_Capone
4. Суть: Здравствуйте, хотел бы поинтересоваться у начальства, куда Ваш сотрудник так летит, при этом цепляя гражданские автомобили? Меня конкретно интересует, была ли это погоня за кем-либо, или СГУ в ЛЦ? Ремонт сотрудник оплатил.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=FPCFL8VK7wE&ab_channel=WagazivoDayemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samuel_Schwert

Здравствуйте! Я являюсь начальником УУР. Во-первых, на вашей видеофиксации даже не слышно СГУ, во-вторых, у сотрудника была погоня за Markell_Hillton вот док-во https://imgur.com/a/PRKwem0 .И да в чем может быть вопросы если сотрудник оплатил ремонт? Ожидаем ответа от сотрудника УУР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carlo_Schwert

Здравствуйте! Я являюсь  Зам.Нач.УУР Сarlo_Capone, всё что ответил мой непосредственный начальник правда, больше мы вам показать не можем поскольку это запрещает пункт  2.7 устава УУР.

2.7. Разглашать информацию об действиях отдела, каким бы уровень секретности информации не был.

Ожидаем ответа от главнокомандующего МВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Krauze

Здравия желаю. 

Взял жалобу на рассмотрение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теб не достать такие форсы
10 часов назад, Samuel_Capone сказал:

Здравствуйте! Я являюсь начальником УУР. Во-первых, на вашей видеофиксации даже не слышно СГУ, во-вторых, у сотрудника была погоня за Markell_Hillton вот док-во https://imgur.com/a/PRKwem0 .И да в чем может быть вопросы если сотрудник оплатил ремонт? Ожидаем ответа от сотрудника УУР.

Начнём с того, что прошу выдать администрацию форумные баллы за вмешательство в жалобу данному персонажу.
Далее - на предоставленном скриншоте время 13:16, в то время как в моём видео 13:00.
На счёт СГУ - громкость на максимум включите, и послушайте первые две секунды видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Krauze

Здравия желаю, на связи Главнокомандующий МВД.
Сотрудник вёл погоню, ремонт как вы сказали оплатил.
Проведу с ним беседу.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теб не достать такие форсы

Доказательства ведения погони предоставьте пожалуйста, у меня нет основания верить Вашим словам. В данной жалобе все аргументы строятся исключительно против сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrid_Adler

Здравствуйте. Запросили более существенные доказательства у сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carlo_Schwert

Не имею права разглошать такую информацию по уставу УУР.

2. Запреты сотрудников УУР:

2.7. Разглашать информацию об действиях отдела, каким бы уровень секретности информации не был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теб не достать такие форсы

Тогда приятно вам скушать наказание за 2.2.9 ВУ МВД:5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrid_Adler

Сотрудник будет наказан за нарушение:

Цитата

2.2.9. Фиксировать все свои действия (делать скриншоты, записывать видео с /timestamp), все нарушения  коллег и других игроков при нахождении на смене (дабы в случае появления жалобы на вас дать корректный ответ с предоставлением доказательств). Сотрудники старшего состава обязаны сохранять доказательства нарушений сотрудников младшего состава в течение 7 дней с момента выдачи наказания. [Предупреждение]

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...