Перейти к содержанию
Giuseppe_Nevskiy

(ГИБДД г. Приволжск) Alexander_Molodoy

Рекомендуемые сообщения

Giuseppe_Nevskiy

1. Ваш никнейм: William_Grossi
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Alexander_Molodoy
4. Суть жалобы: Добрый день. Данный сотрудник не имеет вообще понимание о гос.структорах, он полностью не знает УПК и КоАП навернное, прошу посмотреть видео и посмотреть статьи ниже какие он нарушил , и попросил я его приставиться он тем временем сказал зачем же, так дальше он выстреле меня с дигла , а представился он только в конце иза того что я ему сказал это 25 раз, так же он Мгешил  вот док-ва нарушиние субординации  тут он меня оскорбил Тык вот ОСК2 Тык

4.19 | Сотруднику полиции запрещено неоправданное применение физической силы и табельного оружия к гражданским лицам (Если они нарушают 5 главу действительного федерального закона о полиции) | Выговор/Строгий выговор/Увольнение.

2.1.4 | При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан:

назвать свои должность, звание, фамилию, предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения;
в случае применения к гражданину мер, ограничивающих его права и свободы, разъяснить ему причину и основания применения таких мер, а также возникающие в связи с этим права и обязанности гражданина.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):
https://youtu.be/DC0P_BpRUOg

Изменено пользователем Giuseppe_Nevskiy
.

Поделиться сообщением

Yaroslav_Castillo

Доброго времени суток!
Жалоба находится на рассмотрении.

Поделиться сообщением

Alexey_Matveev

Здравствуйте уважаемый William_Grossi.

Вас приветствует Начальник УГИБДД по г. Приволжск, Генерал-Лейтенант, Матвеев Алексей Игоревич.

Перейдем к нарушениям сотрудника:

1) 4.19 ФзОП, можно было обойтись тайзером, за это сотрудник получит [Выговор]

2)2.1.4 ФзОП, сотрудник был обязан представиться вам перед обращением, за это сотрудник получит [Предупреждение]

3) 6.1 ПдСФ , Сотрудник сказал вам "Чел ты отлетаешь". За это сотрудник получит [Выговор]
Итог:
Сотрудник получает 2/3, 5/6.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением

Giuseppe_Nevskiy

Закрывайте 

Поделиться сообщением

Yaroslav_Castillo

Решено. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...