Перейти к содержанию
Nikita_Ruyrikovich

меня забанили не справедливо!!!

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Ruyrikovich

здравствуйте уважаемые Админы Разработчики и Игроки я заявляю что мне не справедливо дали бан на 7ом сервере за таран машины+уход от дтп я ехал на дальнобойной машине возвращался на базу в Приволжске мне на встречу выехала машина новая бмв я остановился просил в голосовой и общий чат меня объехать меня водитель бмв не послушал и начал на меня газовать я ему раз 10 что в голосовой чат что в общий чат просил объехать меня ибо у меня не было возможности его объехать ибо с зади прицеп у меня и водила на меня ещё газует мне только оставалось по ниму проехаться хотя ему говорил или сам меня объедь или мне придётся тебя подвинуть он только продолжал издеваться и на меня газовать исходя из всего этого приходит вывод тут более справедливее было забанить его чем меня исходя из выше сказанного прошу меня разбанить по скорее ибо на банановых островах сидеть ещё целых 6 дней я не могу буде добры примите пожалуйста моё письмо к сведенью и примите пожалуйста меры по моему разбаниванию по скорее прошу обратить внимание доказательств всей этой картины у меня нет ибо от куда знаешь когда открыть программу для записи экрана и начать снимать так как это Игровая жизнь тут много чего не ожиданного происходит как и в реальной жизни прошу поверить мне и помочь мне в этой проблеме заранее благодарю Вас!!!

Изменено пользователем Nikita_Ruyrikovich

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Добрый день.

Вам следует составить обжалование по аналогии с образцом, чтобы мы могли его рассмотреть:

Поделиться сообщением

Daniel_London

Необходимые изменения не внесены - закрываю жалобу.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...