Перейти к содержанию
Flame_Volgogradskiy

Elisey_Sedov

Рекомендуемые сообщения

Flame_Volgogradskiy

1. Ваш никнейм: Flame_Volgogradskiy
2. Никнейм администратора: Elisey_Sedov
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-05-03
4. Суть жалобы: Здравствуйте! Сегодня получил бэн за ДБ, я врезался в а мой друг был лоухп и усе он помер жалко, он сказал брат я не хочу мучится лучше добей меня... Ну я как хороший друг задавил его и получил наказние. (можно пожалуйста сократить хотя бы просто мы торопились )
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/v/MIv9I
6. Признание вины: Свою вину признаю

Поделиться сообщением

Elisey_Sedov

Здравствуйте 

Вы были наказаны по моей наводке за нарушение статьи 6.7 ВПС

Цитата

6.7 - [DB] - Запрещено намеренное нанесение урона или убийство игрового персонажа (включая при смерти лежащего) с помощью любого вида транспортного средства. Запрещена стрельба с водительского места автомобиля во время вождения. Бан до 5 дней.

На мною предоставленном доказательстве видно, как Вы намеренно давите автомобилем другого игрока, тем самым «отправляя» его в больницу. Неважно, просят ли Вас об этом или нет: выполнять просьбы вопреки соблюдения ВПС наказываются.  
Доква:

Спойлер

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

На доказательствах видно как Вы нанесли игроку урон транспортом, что запрещено ВПС 6.1.7:

Цитата

6.7 - [DB] - Запрещено намеренное нанесение урона или убийство игрового персонажа (включая при смерти лежащего) с помощью любого вида транспортного средства. Запрещена стрельба с водительского места транспортного средства для гражданских лиц. Бан до 5 дней.

До этого Вы стояли на месте. Игрок же Вам под колеса не бросался. В момент Вашего наезда  - он никак не менял траекторию своего движения, инициируя наезд на себя транспортом.

Находясь за рулем, Вы несете ответственность за то, как и куда движется Ваш автомобиль. Наносить урон транспортом и добивать игроков таким образом запрещено.

К тому же совершенно не важно, друг это Ваш или кто-либо еще. И просьбы о нарушении правил так же не имеют никакого значения. Совершив нарушение Вы взяли на себя полную ответственность.

Внимательно изучите ВПС 6 сервера и будьте аккуратнее.  Разбан по сроку. 

Вопросы?

Поделиться сообщением

Doker Street

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...