Перейти к содержанию
lanni

Svyatoslav_Elizalde

Рекомендуемые сообщения

lanni

1. Ваш никнейм: Andrey_Lazarev
2. Никнейм администратора: Svyatoslav_Elizalde
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-05-02
4. Суть жалобы: Я работал на стройке, перевозил стройматериалы. Мне нужно было отойти, я встал в афк на месте, где спавнится ЗИЛ. (Понимаю, что не правильно сделал). Прихожу а в нем заспавнился другой ЗИЛ. Я начал выяснять отношения с человеком, который его заспавнил. Позже я сказал: "Матери привет". Я ничего не имел в виду реально жизни и не хотел, как-то его или его маму оскорбить этими словами, так как я имел в виду смерть в игре. Скорее всего он этого не понял и кинул на меня жалобу.(Не скидываю с себя вину. Я бы поступил точно так же как и он.) У меня был очень эмоциональный всплеск, я был очень злой. Это был мой первый бан, до этого я был законопослушным. Простите меня если сможете, очень скучаю по Провинции. Хочу играть. Осталось14 дней. Если вы сможете простить меня...и хотя бы сократить чуть-чуть срок бана в честь праздников, я буду очень признателен; впредь такое больше не повторится. Полностью признаю свою вину. Пишу с надеждой на понимание. 
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/MeATbje
6. Признание вины: Свою вину признаю

Изменено пользователем lanni

Поделиться сообщением

Svyatoslav_Elizalde

Добрый вечер. Я являюсь младшим администратором по чьей наводке вы были заблокированы.
Вы были наказаны за нарушение пункта 5.11 ВПС.

Цитата

5.11 - Запрещено упоминание родственников в негативном контексте. Упоминанием является прямое или косвенное задевание родных, а не отсылка к ним. Упоминанием не являются подобные фразы: "Иди папе пожалуйся", "Тебя мамка поругает" или "Твою мать" — в контексте образного выражения. Наказываются фразы: "MQ", "Маме привет" и т.п.

Вот доказательства вашего нарушения - https://youtu.be/XENopfhJH_w
На предоставленных доказательствах видно как вы в голосовой чат сказали фразу Матери привет,  что является нарушением ВПС. Вам следовало подбирать выражения при ведении диалога с игроком, даже если вы были на эмоциях и уж тем более не упоминать родителей и не нарушать правила сервера. По поводу вашего наказания окончательный вердикт вынесет руководитель / ЗГА. Ко мне у вас ещё будут вопросы ? Если да задавайте, если нет ожидайте ответ ЗГА / Руководителя.

Поделиться сообщением

lanni

К вам вопросов нет, вы сделали все как и должны были. Я согласен, что я не прав, но это был мой первый бан и впредь это больше не повториться. Прошу понять и простить И снизить наказание

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

На доказательствах администратора отчетливо слышно упоминание родственников, что запрещено ВПС 5.11 - тот самый пункт, на который верно ссылается администратор в своем ответе. Вам не стоило этого делать. Наказание администратором выдано верно. Ошибок не обнаружено. Впредь думайте о том, что говорите. И запомните:

Цитата

1.3 - Незнание правил не освобождает от ответственности.

Разбан по сроку. У Вас будут еще какие либо вопросы?

Поделиться сообщением

lanni

Нет, всего хорошего

Поделиться сообщением

Doker Street

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...