Перейти к содержанию
TipoAdministrator

Обжалование наказания от администратора Astrid_Adler

Рекомендуемые сообщения

TipoAdministrator

1. Ваш никнейм: Antonio_Sanches
2. Никнейм администратора: Astrid_Adler
3. Суть: Здравствуйте!  Меня друг попросил написать обжалование, т.к.-его форумный ОСНОВНОЙ аккаунт заблокировали ещё на 30 дней. Он так долго ждал разблокировки аккаунта, побывал на нем буквально 2 дня и ещё раз на 30 дней заблокировали. Пожалуйста, администрация, разблокируйте аккаунт друга, он не будет больше нарушать правила форума, он просто зашел на свой основной аккаунт, он этого долго ждал. Заблокировали за якобы "Обход бана" и предоставили основной аккаунт. Нет, основной аккаунт это - Antonio_Sanches-https://forum.gtaprovince.ru/profile/145694-antonio_sanches/ . Даже по подписчикам видно, что это основа, по публикациям. Разблокируйте пожалуйста ФА. Ему не с чего писать всякие заявлении и жалобы/обжаловании. 
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yandex.ru/
5. Связь с Вами: Antonio_Sanches#4513
6. Дата и время бана: 1111-11-11 в 11:11

Изменено пользователем TipoAdministrator

Поделиться сообщением

Astrid_Adler

Здравствуйте. Передала все необходимые доказательства старшей администрации, ожидайте их ответ касаемо правомерности выданных блокировок. 

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Доброй ночи.

Публикация контента с этого и с этого форумных аккаунтов происходила с одного и того же IP-адреса. Создавать новый форумный аккаунт и публиковать какой-либо контент, если другой форумный аккаунт заблокирован за нарушение правил форума, нельзя:

Цитата

Также в случае обхода блокировки аккаунта - блокируется тот аккаунт, с которого попытались обойти блокировку основного.

При этом значения не имеет, является тот или иной форумный аккаунт основным или нет. 

15 часов назад, TipoAdministrator сказал:

Меня друг попросил написать обжалование

Очевидно, Вы и есть тот друг. На всех форумных аккаунтах есть публикации с указанием Вашего игрового никнейма, Antonio_Sanches. Заблокировал Ваш игровой аккаунт на 7 дней по пункту 10.2 правил:

Цитата

10.2 - Обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение. Подделывание доказательств в жалобах на игроков, вследствие которых игрок или администратор могут быть незаслуженно наказаны, либо вовсе уйдут от наказания. Наказание - Бан до 30 дней.

Форумный аккаунт, с которого написано данное обжалование, также будет заблокирован после закрытия темы. Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

TipoAdministrator

За что бан алешы? Вы бобики? Это не Егор, это его друг, я пришел к нему домой, он меня попросил создать ак и написать вот это все. Баньте, мне пофиг, все равно это твинк форумного ака, бобики епт, ебландроидовские хандривские шапундривские ноздри 

и как вы узнали ip адресс? Вы взломали? а вы не знали что это преследуется законом РФ и это запрещено делать? Попали чилипыздрики

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Конструктивного желания разобраться в ситуации не наблюдаю - тема закрыта, форумный аккаунт заблокирован. Всего Вам хорошего.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...