Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ahmed_Rois

1. Ваш никнейм: Ahmed_Rois
2. Никнейм администратора: Finn_Blossom
3. Суть: Привет мой сладкий , теперь жду опру на мут чата и войса , также доква ПДД+ЕПП
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/hzDwOqp

Изменено пользователем Ahmed_Rois

Поделиться сообщением

Finn Blossom

Доброго времени суток, уважаемый Ahmed_Rois.
Если Вы хотите увидеть доказательства на всё, то измените пункт доказательств, прикрепив туда момент мута с моей стороны.

Ответ дам позже, спасибо за понимание.

Поделиться сообщением

Ahmed_Rois
5 минут назад, Finn Blossom сказал:

Доброго времени суток, уважаемый Ahmed_Rois.
Если Вы хотите увидеть доказательства на всё, то измените пункт доказательств, прикрепив туда момент мута с моей стороны.

Ответ дам позже, спасибо за понимание.

На моём скриншоте видно как вы мне дали мут за мат , после чего мут за неув общение. Жду док-ва!

Изменено пользователем Ahmed_Rois

Поделиться сообщением

Finn Blossom

Итак, на Вас пришла слежка от игрока, в ходе наблюдения стало ясно, что у Вас произошло ДТП, ремонт Вы так и не оплатили, но наказывать не стал, поскольку не видел всей ситуации.
Далее я продолжил слежку за Вами, в ходе чего Вы нарушили:

Цитата

7.1.1 – Многократное неоправданное нарушение или игнорирование правил дорожного движения / игнорирование светофоров / езда по встречной полосе. [Бан до 1 часа] [Деморган до 30 минут]

Как мы прекрасно знаем, в реальной жизни ПДД нарушают единицы. Ибо у каждого присутствует инстинкт самосохранения (страх за свою жизнь), желание сохранить свой автомобиль в целости, уважение к другим участникам дорожного движения, а также желание сохранить права в кармане. Проехал на красный один, проехал второй, проехал третий - NonRP город получается. Не стоит вдавливать клавишу «W» в глубины клавиатуры. За соблюдением ПДД на сервере следит дорожно-патрульная служба, а также приглядывает администрация сервера.
Исключение - работа экстренных служб

Доказательства.

По поводу ЕПП: я Вам написал позже, что причина изменена, поскольку Вы проехали через газон со скоростью менее 60 км/ч, однако наказание за ПДД осталось. Скриншот.

Теперь перейдём к муту.
Мут на текстовый чат Вы получили за ненормативную лексику. Скриншот.

Цитата

5.15 – Запрещено чрезмерное использование мата и сквернословия. [Мут до 3 часов]

Мут на голосовой чат Вы получили за неуважительное общение с администрацией. Доказательства.

Цитата

5.20 – Запрещено неуважительное отношение в сторону администрации. [Мут до 3 часов]

Надеюсь, вопросов более не осталось, передаю жалобу на рассмотрение старшей администрации.

Поделиться сообщением

Ahmed_Rois

Красиво расписал , но док-ва нарушения ПДД не предоставил((

Поделиться сообщением

Finn Blossom

Внимательнее изучите содержимое ответа.

Поделиться сообщением

Ahmed_Rois

Так-с , посмотрел я опру и хочу вам задать вопросик , в чем моё многократное нарушение ПДД ? Если я выехал на встречку несколько раз , и на сколько я  знаю ,за то что ты едешь превышая не садят.

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

Доброго времени суток. На видео четко видно что вы множество раз выезжали на встречку, и под конец видео вы проехали очень большую дистанцию по встречке около ГУВД-М. 
Встречка - это тоже является нарушением ПДД и за неё садят. К тому-же вы еще потом срезали через газон, а это тоже нарушение и присваивается оно к ЕПП (езда по полям и газонам/срезы). Итого деморган вы получили за дело.

На скриншоте где выдан мут за мат в чате мат от вас присутствует. Наказание выдано верно.

На видео где вы высказываетесь в войс чат вы после получения сразу сказали "господи блять", и потом вы еще сказали "иди поспи бля реально", а так же от вас было высказывание "иди нафиг Фин". Тобишь от вас было сказано целых два мата и было немного неуважение в сторону администрации. Мут войс чата так же выдан верно и за дело. 

Все наказание выданы верно и нарушений со стороны администратора нет. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...