Перейти к содержанию
Egor_Weinstein

Elisey_Sedov

Рекомендуемые сообщения

Egor_Weinstein

1. Ваш никнейм: Egor_Weinstein
2. Никнейм администратора: Elisey_Sedov
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-05-03
4. Суть жалобы: Забанили за епп при погоне, хотя гелик епп транспорт я ехал и превысил потом снизил скорость до 60км/ч.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/u/MInX7
6. Признание вины: Свою вину не признаю

Поделиться сообщением

Elisey_Sedov

Здравствуйте. 

Наказаны за нарушение 7.1.14 ВПС:

Цитата

7.1.14 - Запрещено намеренно нарушать границы дорожного полотна во время погони. Например, срезать дворы, газоны, нарушать правила ЕПП/ЕПР т.п. Бан до 5 дней.

На мною предоставленном доказательстве видно, как Вы во время погони уезжаете по полям от сотрудников полиции. С первого взгляда ситуация не однозначная, однако стоит более детально рассмотреть ситуацию: После того как Вы уехали, на радаре видно, как колона патрульных автомобилей ДПС и ППС едут за Вами. Так-же Вы уехали в такой момент, что ни один сотрудник не сказал-бы "Ах, ну и ладно, пусть едет дальше".
Так-же прошу заметить следующий факт. Неважно, какой у Вас автомобиль будь это Ваш Гелик, Мотоцикл или любое другое ТС: Нарушение правил ЕПП во время погони наказывается на любом транспорте. Вы сначала превысили макс. скорость на 40 км/ч, а затем и на все 65.

Док-ва:

Спойлер

У Вас остались вопросы?

Поделиться сообщением

Egor_Weinstein

Свою ошибку признаю что нарушил скорость не уследил, но потом я ее сбросил  до 55 км/ч  это доказывает мой скрин https://yapx.ru/v/MInZ6 и могу я надеяться на сокращение срока? 

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

На видео администратора видно, как Вы, двигаясь по полям превысили максимально допустимую скорость передвижения по полям на транспорте, который входит в список разрешенных для ЕПП. Что запрещено ВПС 7.1.14 - тот самый пункт, на который верно ссылается администратор в своем ответе.  Пункт появился довольно давно, Вам следует изучить ВПС 6 сервера быть более аккуратным.

Наказание Вам выдано верно. Ошибок нет.

Еще будут у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

Egor_Weinstein_2.0

Могу надеяться на сокращение срока? Правда не уследил за скоростью. Свою ошибку полностью признаю.

Изменено пользователем Egor_Weinstein_2.0

Поделиться сообщением

Doker Street

Срок Вам выдан не максимальный, а более, чем заслуженный. В сокращении отказано. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...