Перейти к содержанию
Sandu_Hillton

Жалоба на Aleksandr_Reich - ГУВД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Sandu_Hillton

1. Ваш никнейм: Sandu_Hillton
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Aleksandr_Reich

С моей стороны не было ни каких оскорблений в адресс сотрудник, я приехал просто по смотреть а меня в конце убили без причины    
Я желаю, что бы сотрудник понес наказание за нарушение ВПС 6.16 – [nonRP сотрудник] - действия сотрудника фракции, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. Наказание - Бан от 3 до 5 дней 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Krauze

Здравия желаю, на связи Главнокомандующий МВД.
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Reich.

Добрый день, уважаемый!

Изначально был открыт огонь по кадиллаку, из-за того, что он протаранил патрульное авто, но вы зачем-то полезли под огонь и были убиты.

 

Изменено пользователем Aleksandr_Reich.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Krauze

Здравия желаю.
Ожидайте ответ ближе к вечеру 04.05.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Krauze

Здравия желаю.
Как и сообщил сотрудник выше, он вёл огонь по кадилаку, а вы просто попали под огонь.
С сотрудником проведу беседу, предоставьте ваш банский счёт для выплаты компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sandu_Hillton
2 часа назад, Aleksander_Henriksson сказал:

Здравия желаю.
Как и сообщил сотрудник выше, он вёл огонь по кадилаку, а вы просто попали под огонь.
С сотрудником проведу беседу, предоставьте ваш банский счёт для выплаты компенсации.

Я не согласен с вердиктом,на видео видно как Кадиллак уже уехал а данный сотрудник специально открыл огонь,он целенаправлено открыл огонь по мне я хочу чтоб данный сотрудник был наказан 6.16 ВПС 

 

В 03.05.2021 в 11:13, Aleksandr_Reich. сказал:

Добрый день, уважаемый!

Изначально был открыт огонь по кадиллаку, из-за того, что он протаранил патрульное авто, но вы зачем-то полезли под огонь и были убиты.

 

Изначально да был открыт огонь по кадиллаку,после первого выстрела вы даже не умудрились попасть второй раз а просто в меня сразу стрельнули,на видео видно как вы даже не отводили оружие по кадиллаку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Krauze

Пересмотрел жалобу.
Сотрудник будет наказан по следующему пункту ФзОП'а.

 

Спойлер

7.6. Сотрудник полиции обязан стремиться к минимизации любого ущерба.

  Скрыть контент

Это значит, в том числе, что если соответствующий правонарушитель не представляет непосредственной угрозы для жизни и здоровья граждан: не владеет оружием, нет явных предпосылок для завладения им оружием, не осуществляет на своем транспортных средстве таран прочих транспортных средств, давку граждан и так далее, то:

- запрещено открывать открывать стрельбу на поражение;

- запрещена стрельба по корпусу соответствующего преследуемого автомобиля - только по колесам.

Так-же ожидаю ваш банк.счёт.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrid_Adler

Здравствуйте. С ответом лидера солидарна. Ожидаем Ваш банковский счет для выплаты компенсации и вопросы, если таковы имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sandu_Hillton
13 часов назад, Aleksander_Henriksson сказал:

Пересмотрел жалобу.
Сотрудник будет наказан по следующему пункту ФзОП'а.

 

  Показать контент

7.6. Сотрудник полиции обязан стремиться к минимизации любого ущерба.

  Показать контент
  Скрыть контент

Это значит, в том числе, что если соответствующий правонарушитель не представляет непосредственной угрозы для жизни и здоровья граждан: не владеет оружием, нет явных предпосылок для завладения им оружием, не осуществляет на своем транспортных средстве таран прочих транспортных средств, давку граждан и так далее, то:

- запрещено открывать открывать стрельбу на поражение;

- запрещена стрельба по корпусу соответствующего преследуемого автомобиля - только по колесам.

Так-же ожидаю ваш банк.счёт.
Вопросы?

798154

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrid_Adler

Компенсация на Ваш банковский счет поступит в ближайшее время. Вопросов нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...