Перейти к содержанию
Boris_Klyaist

[ГУВД] Pavel_Romanenko

Рекомендуемые сообщения

Boris_Klyaist

1. Ваш никнейм: Boris_Klyaist
2. Никнейм сотрудника: Pavel_Romanenko
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/FTqstwT
4. Суть жалобы:
Доброго времени суток, Уважаемый Лидер/Следящая Администрация. Сегодня 03.05.2021 произошла "интересная" ситуация. Сотрудник ГУВД-П выдал мне розыск по статье Статья 2.12 УК - Продажа или распространение наркотических веществ наказывается заключением под стражу с присвоением 3 уровень розыска. Выдан розыск мне был в тот момент, когда я сдавал на права, меня никто не тормозил, сотрудников вообще не было рядом. Но розыск появился "магическим" образом. В начале может показаться, что это ошибка id, но нет, тк я сталкивался с данным сотрудником, когда он был на гражданке и по РП я ему продал пакетик с веществом. Далее сотрудник переоделся уже в форму, выдал розыск мне (первый скрин, где сдаю на права). Я был очень удивлен, но потом, когда я сдал в итоге на права и встал в АФК, а потом свернулся обратно увидел то, что нахожусь в наручниках и меня задержал данный сотрудник. УДО свое он не показывал, личность не устанавливал, а просто заковал в наручники. А также от сотрудника имеется нарушение статьи 12.19 КоАП (Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств ).

В совокупности от сотрудника идет:
1. Нарушение порядка задержания
2. НРП действие
3. Нарушение КоАП Также прошу предоставить видео от лица сотрудника.

Из хорошего могу сказать, что сотрудник снял наручники, розыск и дал мне целых 6.000. Я считаю, что этой компенсации мало, а также сотрудник должен быть ознакомлен с РП канонами и понимать то, как идет работа сотрудников МВД.

VbINPsn.png

Изменено пользователем Boris_Klyaist

Поделиться сообщением

Artem_Antoshin

Здравствуйте.

Ожидаем ответ от сотрудника с предоставлением доказательственной базы.

Поделиться сообщением

Boris_Klyaist

Доброго времени суток. Ожидаю. Также хочется услышать и следящую Администрацию, после ответа Лидера/сотрудника.

VbINPsn.png

Поделиться сообщением

Martin_Richards

Здравствуйте. Я являюсь Главным Следящим за ГУВД. 

Жалоба на рассмотрении. Ожидайте ответ от Сотрудника / Лидера ГУВД по г. Приволжск. 

Поделиться сообщением

Boris_Klyaist

Еще раз приветствую. Посмею предположить, что доказательственной базы сотрудник не имеет и мы сейчас просто теряем все вместе время. 

2.9  Правил Для Сотрудников Гос.Организаций - Сотрудник обязан иметь доказательства нарушения гражданского перед выдачей наказания. Сотрудник обязан предоставить доказательства в теме обжалования наказания на форуме. Если доказательная база отсутствует или наказание выдано неверно, сотрудник младшего и среднего состава выплачивает компенсацию в размере 50.000 рублей, сотрудник старшего состава — 100.000 рублей. Малая мера наказания выдается за первое/ненамеренное несоблюдение данного пункта, строгая мера — за намеренное или повторное несоблюдение. Предупреждение / Выговор.

1.17 Устава лидеров государственных организаций. Лидер обязан своевременно давать комментарий в жалобах на своих сотрудников, согласовывать наказание совместно со следящей администрацией. 

Также, я абсолютно понимаю задержку ( при условии, что она вынужденная).

VbINPsn.png

Поделиться сообщением

Artem_Antoshin

Здравствуйте.

У сотрудника отсутствует доказательственная база. За это сотрудник получит выговор согласно 8.10 ФзОП.

Прикрепите ваш банковский счёт для выплаты вам компенсации.

Вопросы?

Поделиться сообщением

Boris_Klyaist

БС - 773565

Жалобу можете закрывать. Решено.

С Уважением, Борис Кляйст.

VbINPsn.png

Поделиться сообщением

Martin_Richards

Здравствуйте. Я являюсь Главным Следящим за ГУВД. 

Сотрудник будет наказан за нарушение пункта 8.10 ФЗоП. Ожидайте выплаты компенсации со стороны Лидера

Так как вопросов более нет. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...