Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

666x95

1. Ваш никнейм: Yaroslav_Astafyev
2. Никнейм администратора: Jacob_Kondratev
3. Суть: Здравствуйте, забанили на 3 часа за подрез, просьба, предоставить доказательства.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://i.imgur.com/dc5qqLT.jpg

Изменено пользователем 666x95

Поделиться сообщением

Jacob_Kondratev

Здравствуйте, опишите подробнее суть ситуации. К примеру: Что Вы делали перед баном?

Цитата

Суть обжалования/жалобы должна быть написана спокойно и адекватно, а также содержать подробное описание сути ваших претензий. Минимум должно быть два предложения. Обжалования/жалобы, суть которых состоит из слов: "за что бан", "покажите доказательства" и т.п. , не рассматриваются.

Ожидаю Ваших действий. Далее прикреплю доказательства с своей стороны.

Поделиться сообщением

666x95

Ну я скажу, что никого не подрезал.

Поделиться сообщением

Jacob_Kondratev

Здравствуйте, прошу прощения за задержку.
Вовсе странно, что Вы отрицаете своё нарушение. На Вас пришла слежка, во время неё я увидел, как Вы забрали игрока, за которым велась погоня, но данный момент не успел запечатлеть. Далее, на моей записи видно, как Вы снесли игрока на трассе, недалеко от Жуковского. Если приглядеться, то можем увидеть намеренность Ваших действий. Не могли же Вы не специально вильнуть влево.

Цитата

7.1.4 – Подрезания с физическим контактом / создание помех или аварийных ситуаций / попытки остановить игрока, движущегося на транспортном средстве. [Бан до 3 дней] [Деморган до 3 часов]

Доказательная база - https://youtu.be/ezd1WsNYWUU

Также, блокировка была выдана на 3 часа, в целях профилактики. Срок значительно занижен. Дополнительные вопросы имеются?

Поделиться сообщением

666x95
14 часов назад, Jacob_Kondratev сказал:

Далее, на моей записи видно, как Вы снесли игрока на трассе, недалеко от Жуковского. Если приглядеться, то можем увидеть намеренность Ваших действий

Я вильнул так, чтобы в поворот зайти, а не игрока подрезать (что видно на видео). Цешка на фулл стейджах на скорость довольно плохо рулится. Да и опять же, это проявление пинга.

Поделиться сообщением

Jacob_Kondratev

Не особо думаю, что это проявление пинга. Ожидайте ответ вышестоящей Администрации.

Поделиться сообщением

666x95
2 часа назад, Jacob_Kondratev сказал:

Не особо думаю, что это проявление пинга.

Ну докажите обратное. Я то точно помню, я по пингу задел, и не специально.

Поделиться сообщением

Claus_Nevskiy

Доброго времени суток.

Вы знаете, что ваш автомобиль плохо управляется, т.к. находится на максимальном стейдже, также видели, что слева от вас есть другой автомобиль, можно было снизить скорость и спокойно объехать авто. Наказание от администратора выдано не максимальное. Нарушений со стороны администратора нет.

Есть у вас вопросы ?

Поделиться сообщением

666x95

Вопросы есть. За что бан, если подрез не намеренный?

Поделиться сообщением

Claus_Nevskiy

Вы двигались с быстрой скоростью. Вследствие чего произошёл подрез, хотя могли снизить скорость и спокойно проехать поворот без последствий.

Поделиться сообщением

666x95

Бан за подрез. Подрез не намеренный. Вопрос, за что бан?

Поделиться сообщением

Claus_Nevskiy

От вас не первый раз исходит жалоба по поводу таранов/подрезов. Подрез был видел отчётливо с вашей стороны, Даже если это пинг, это не оставляет вас безнаказанным.

Даже если это был ненамеренный таран, вы могли остановиться и возместить компенсацию, т.к. он произошёл по вашей вине. Остались вопросы ?

Поделиться сообщением

666x95
16 минут назад, Claus_Nevskiy сказал:

Даже если это был ненамеренный таран, вы могли остановиться и возместить компенсацию, т.к. он произошёл по вашей вине.

Так если это не намеренный подрез по пингу, то есть я не заметил того, что его откинул, как бы я остановился? Я же не понял, что кого - то задел, потому что случайно по пингу.

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.

У вас есть доказательства ваших слов? Если нету, то и смысл держать эту тему открытой не вижу смысла. Исходя из старых ваших подобных нарушений, верить вам на слово я не намерен.

Наказание ваше уже давно прошло.

Поделиться сообщением

666x95

Просто давать наказание за нарушение, которого не было, не верно.

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Мне нужны доказательства от вашего лица, что бы видеть, действительно ли у вас на пути небыло этого игрока. Если это подтвердится, вам будет выплачена компенсация и принесены извинения.

Если у вас нету записи, то тема будет закрыта, так-как на доказательствах видно ваше нарушение.

Поделиться сообщением

666x95

Так на видео, которое предоставил Jacob_Kondratev, видно, что подрез по пингу и не намеренный.

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Вопрос в другом, видели ли вы данную машину во время подреза и могли ли вы остановится и возместить ущерб или договорится с пострадавшим игроком, именно для этого мне нужны доказательства непосредственно от вашего лица. 

Поделиться сообщением

666x95

Я не видел, задел я этого игрока или нет. Я просто проехал рядом, обогнав его. 

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Я вроде как писал, на слово мы не верим, нужны доказательства.

Наказание ваше уже прошло, смысла держать данную тему открытой не вижу. Все расписано и объяснено. 

В следующий раз будьте аккуратнее, обращайте внимание на все что происходит вокруг вас. Пинг в вашем случае не редкость.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...