Перейти к содержанию
Mr. Jones

Жалоба на Denis_Andreev - ГИБДД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Mr. Jones

1. Ваш никнейм: Frank_Jones
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Denis_Andreev
4. Суть: Доброго времени суток! Данный сотрудник выписал мне штраф 7000 рублей за неоплаченные штрафы на 19 тысяч. С нарушением согласен, но есть одно НО. Когда я предложил сотруднику оплатить штрафы прямо сейчас или же поехать с ним к банку для оплаты, он не согласился, а хотел именно выдать штраф. Я бы на Вашем месте пошел бы навстречу гражданину (мне), а не выдавал бы штраф, лишь бы отчёт на повышение написать быстрее.

Лидер/следящий, проведите, пожалуйста, беседу с сотрудником, ибо на 5 уровне 7000 это всё ещё большие деньги, и вполне можно было избежать штрафа.

Причина, почему написана жалоба - на скриншоте номер 11. 
Сам штраф на скриншоте номер 14 (в уведомлении к консоли) - такое доказательство принимается согласно правилам подачи жалобы:

Цитата

исключением может послужить уведомление, которое осталось в консоли


5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/MIN9J

Изменено пользователем Frank_Jones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xxx111xxx

Приветствую. 

 

 

Сотрудник не обязан ездить с Вами в банк чтоб Вы оплатили свои штрафы.    Нарушение со стороны сотрудника - нет.     Вы должны были понимать,  если у Вас есть неоплаченные штрафы, то сотрудники ГИБДД обязательно Вас найдут и накажут согласно уставному документу, а именно КоАП-РП.
 

Остались у Вас какие либо вопросы, если да, то слушаю.  

Изменено пользователем Damon_Kasper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Jones

Я согласен, что не обязан, но ведь мог пойти навстречу? Да я бы на месте с телефона оплатил, он бы еще раз по базе проверил и всё, без штрафа. 
Это довольно неприятно, что сотрудники не делают профилактику нарушений, а действуют как карательный орган. 

 

 

P.S. Просматривая скриншоты ещё раз, увидел нарушение от сотрудника - он не сделал и не выдал мне копию протокола об административном правонарушении. 

Что на это скажете, уважаемый лидер? Думаю, тут точно должно быть выдано дисциплинарное взыскание. 

Изменено пользователем Frank_Jones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xxx111xxx

Как я и говорил выше, у сотрудника не прописано нигде, что он обязан поехать/сопроводить Вас до банка для оплаты штрафов. 


Что касаемо копии протокола, ожидайте ответа от сотрудника.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Andreev

Здравия желаю! Старший Инспектор Специализированного БатальонаКапитан Полиции ДПС при ДПС ГИБДД по городу Приволжск и Приволжской области Андреев Денис.


Бинд был исправлен.


Всего хорошего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Jones

А ручками отыграть, без бинда, не могли?
Требую наказания сотрудника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ганвест
1 час назад, Frank_Jones сказал:

Требую наказания сотрудника. 

Сотрудник будет наказан. По поводу того, что ГИБДД не должно быть карательным органом обсудим, ибо так оно и есть. Вероятно, в пункте будет добавлено исключение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Jones
31 минуту назад, Ганвест сказал:

Сотрудник будет наказан. По поводу того, что ГИБДД не должно быть карательным органом обсудим, ибо так оно и есть. Вероятно, в пункте будет добавлено исключение. 

А Вы кто? Явно не лидер или следящий администратор. А значит, оффтоп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xxx111xxx

Шутнику будут выданы формуные баллы за оффтоп. Что касаемо сотрудника, он получает предупреждение. Так-же у сотрудника пройдёт проверка на бинды. Остались у Вас какие либо вопросы, если да, то слушаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Angelov

Доброго времени суток. С ответом лидера согласен, если имеются какие-то вопросы, задавайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Jones

Вопросов нет, спасибо. Закрывайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Angelov

Вопросов более не имеется. 
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...