Перейти к содержанию
William_Bruno

Жалоба на Vladislav_Kasper - ГИБДД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

William_Bruno

1. Ваш никнейм: William_Bruno
2. Фракция: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм лидера: Vladislav_Kasper
4. Суть: Не согласен с выданным предупреждением за 4.25 ВУ МВД. Я не передвигался на встречной полосе, я лишь на ней остановился, помеху не создавал, за исключением одного автобуса, но и от него я отъехал. Многократных нарушений не наблюдаю, как и грубых. Такое допускает каждый игрок и сотрудник по несколько раз в день. Давайте теперь еще и за поворотники предупреждения выдавать. Ко всему этому, остановка была выполнена для предупреждения сотрудника о том, что он нарушает устав, что видно на его видео. Просто желал помочь и предостеречь от выговора, в итоге, что мы имеем.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/D0kX3jo

Изменено пользователем William_Bruno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santino Saltaformajo

Здравствуйте.

Вы нарушили ПДД, а именно выехали на встречную полосу и там остановились, создав помеху самому сотруднику и всему движению. А нарушение ПДД наказуемо по ВУ МВД, а именно по пункту 4.25.

Спойлер

4.25. Несоблюдение таких уставных документов, как ФЗоП, УаК, а также ПДД. [Предупреждение / Выговор]

Насчет того, что хотели помочь сотруднику, Вы могли оповестить сотрудника в /rb, то есть нонрп рацию фракции о том, что он нарушает ВУ МВД, но вы остановились, нарушив ПДД, за что собственно и выдано предупреждение.

Зафиксировали нарушения именно у Вас, а не у всех сотрудников, поэтому и понесли взыскание только Вы. Если попадутся на нарушениях ПДД другие сотрудники, они также понесут ответственность по уставу. Поворотники и встречка немного разные вещи, так как поворотником Вы никому помеху не сделаете, а выехав на встречную полосу Вы делаете игрокам помеху, ведь они могут врезаться в Вас.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Bruno

Человека, которому я создал помеху нету. Был один автобусник, которого я сразу пропустил. Про поворотники не согласен. Лично на моем опыте много ДТП, когда люди не включали поворотник и резко поворачивали. 

Хочу услышать ответ от ГсЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santino Saltaformajo

Насчет поворотников, согласен с Вами, если сотрудники не будут включать поворотники, то тоже будут нести ответственность.

Док-ва Вашего нарушения - тык.

Ожидайте вердикта от ГС за МВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Bruno

Насчет /rb, если бы я написал туда, то вероятнее всего, другие сотрудники могли бы узнать подробнее и слить все Вам или Заму, тогда сотрудник понес бы наказание. Я хотел более мирно сделать, чтоб на первый раз все было хорошо, но сотрудник начал крайне агрессивно себя вести. Если всех сотрудников будем за поворотники наказывать, то людей во фракции не останется, увы) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santino Saltaformajo

У нас дружелюбный состав, все бы поняли Вас, если бы Вы написали сотруднику в /rb о том, что так нельзя делать, ведь сотрудник работал всего 1 день, на тот момент. 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Bruno

Откуда мне знать, что могут делать другие) для его же безопасности я написал лично ему, а не освещал на всю публику. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santino Saltaformajo

При этом вы не соблюдали правила ПДД, нарушив 4.25 ВУ МВД, за что и получили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Bruno

Я понимаю, но это глупо. Говорю же, если всех людей за одну остановку на встречку буду наказывать, людей не останется. Я понимаю, если бы я летел 150 на красный по встречке. Я всего лишь остановился и не создал помеху.

Изменено пользователем William_Bruno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santino Saltaformajo

Доброе утро.

Если так посмотреть, то Вы, действительно, сделали негрубое нарушение, скорее всего предупреждение будет аннулировано, тут уже решит ГС за МВД, ожидайте ответа от него. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Bruno

Ожидаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Sheremetev

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Sheremetev

Здравствуйте.
Грубое - не грубое, но факт нарушения присутствует.
Во время РП ситуации, подъехать к сотруднику полиции по встречной полосе и угрожать выдачей выговора, ну это неуместно) Минимальную меру письменного наказания - вы получили.
Наказание от Начальника организации выдано верно.
Если остались вопросы, задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Bruno

Бредово)
Ну, что же, тогда буду выдавать всем предупреждения за малейшее нарушение КоАП) 
Вопросов не осталось, закрывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Sheremetev

Движение по встречной полосе расценивается как грубое нарушение Правил Дорожного Движения.
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...