Перейти к содержанию
Maxim_King

Обжалование наказания от администратора Adam_Reez

Рекомендуемые сообщения

Maxim_King

1. Ваш никнейм: Maxim_Kutuzov
2. Никнейм администратора: Adam_Reez
3. Суть: Здравствуйте, я написал репорт 1 раз. За что оффтоп? Он ответил "Используйте репорт по назначению." В смысле сразу выдал оффтоп. Мой банковский счет: 149634. Обязательно док-ва скриншот.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/MIIyX
5. Связь с Вами: Дискорд : Maxim#0723
6. Дата и время бана: 2021-05-02 в 17:41

Изменено пользователем Maxim_King

Поделиться сообщением

Adam_Reez

Здравствуйте. Являюсь администратором который выдал Вам наказание.

Наказаны Вы были по пункту: 

Цитата

4.2.3 – [Offtop] – Запрещено писать сообщения, не требующие реакции администратора, не связанные с игровым процессом, в репорт. Наказание - мут от 10 до 60 минут.

В данном случае, исключений никаких нет.

Док-ва: Тык

Ожидайте ответа ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Доброй ночи.

Внутриигровая система связи предназначена для запроса помощи по игровому моду, а также для подачи жалоб на игроков, нарушающих правила сервера - никак не для того, чтобы выпрашивать подарки у администраторов. Действия администратора в данной ситуации были верными. Вопросы остались?

Поделиться сообщением

Maxim_King

Здравствуйте, если 3 раз писать в репорт и да получить оффтоп? Как я один раз писал в репорте? Вы ошибка администратор! Всем 1-7 серверы должен писать 3 раз наказать "Оффтоп". Администратор Adam_Reez не верно наказание. Жду мой банковский счёт: 149634 жду док-ва обязательно. 

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Не совсем Вас понял, но подчеркну, что для получения мута необязательно отписывать администрации три раза - мут могут выдать и по одному сообщению, нарушающему предназначение внутриигровой системы связи с администрацией. Нарушений со стороны администратора нет, всего Вам хорошего.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...