Перейти к содержанию
Vasiliy_Pugovkin

Vasiliy_Pugovkin

Рекомендуемые сообщения

Vasiliy_Pugovkin

Квента персонажа — Vasiliy Pugovkin

 

    Василий Семёнович Пуговкин, родилась 27 лет назад. С детства увлекался футболом и легкой атлетикой. По характеру был довольно скромным, бывает иногда гневным, когда начинают качать права. Так же любит иногда побывать в одиночестве. Каждую неделю ездил с друзьями на рыбалки и в походы, позже задумался о карьере водителем троллейбуса. Василий был импозантным мужчиной, Василий был в среднем телосложении, имел зеленые глаза, густые брови и волосы темного цвета.
    Отец Василия был Полковником Министерства обороны, а мать следователем в полиции. И родители Василия заставляли идти служить, но Василий всё ещё хотел быть водителем транспорта. Через несколько месяцев, уже осознав, что эта работа ему не подходит, решается идти в органы. После поступления в органы, боялся больше всего умереть в какой-либо перестрелке или остаться одиноким и никому не нужным, так как Василий был не богат, так как ему не выделяли деньги родители, они считали, что добиваться всему надо самому. Но Василий любил в детстве с родственниками ездить в жаркие страны и отдыхать там.
    По прошествии нескольких лет, отношения с родителями становятся сложными, после смерти матери, Василий перестает общаться с отцом и не желает с ним никогда общаться и видеть. И он желает одного, найти своё счастье, а именно друзей, девушку, параллельно выполняя сложную работу сотрудника полиции, так как Василий любит помогать людям.

Изменено пользователем Vasiliy_Pugovkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Приветствую!

Первый абзац самый подходящий под квенту, а остальное уже истории. Квента - это описание самого персонажа, его характер, качества и тому подобное, но никак не история его.

Цитата

(!) Квента — это текстовое описание персонажа, включающее в себя информацию о его жизни, качествах, личности и целях. Помните, что биография — это история персонажа, квента  описание его качеств.

Исправляйте этот момент, потом посмотрим что получиться.

Срок на исправление - 5 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Нет активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...