Перейти к содержанию
ʀᴀʟᴘʜ ʜᴀʀᴅʏ

Жалоба на администратора Philip_Portland

Рекомендуемые сообщения

ʀᴀʟᴘʜ ʜᴀʀᴅʏ

1. Ваш никнейм: Richard_Armani
2. Никнейм администратора: Philip_Portland
3. Суть: был замучен за неуваж.обращение в репорт, где неуваж.обращение покажи
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/MIHLa
5. Связь с Вами: нельзя

Поделиться сообщением

Philip_Portland

Приветствую Вас, уважаемый.

Наказаны были мною за сообщение, поступившее в репорт. По итогам слежки от администратора, Вы остались недовольны качеством его работы и решили выплеснуть свои эмоции в репорт, который предназначен вовсе не для этого. Подкрепляю свои слова выдержкой из правил сервера:

Цитата

4.2.1 - Связь с администрацией (/report) предназначается для жалоб на игроков, нарушающих каноны Role Play или правила сервера, а также для запроса помощи от администрации. Репорт не предназначен для вопросов, ответы на которые игрок может найти самостоятельно в рамках игрового процесса.

Ваше сообщение нарушало сразу два пункта внутренних правил сервера, прикрепляю их:

Цитата

4.2.3 – [Offtop] – Запрещено писать сообщения, не требующие реакции администратора, не связанные с игровым процессом, в репорт. Наказание - мут от 10 до 60 минут.

Цитата

5.7 - Запрещено неуважительное отношение в сторону администрации. Наказание - мут до 3 часов.

Не стоит забывать, что администраторы не Ваши друзья и при общении через репорт необходимо соблюдать элементарные правила вежливости. 

С доказательствами нарушения можете ознакомиться по ссылке.

Поделиться сообщением

ʀᴀʟᴘʜ ʜᴀʀᴅʏ

чел это сокращенно человек, я сказал "ты и не следил человек" не вижу тут ниче неуваж

Поделиться сообщением

Philip_Portland

Тем не менее, я абсолютно уверен, что данное слово было использовано Вами отнюдь не для того, чтобы выразить свое уважение к администрации, Вы не закладывали в него ничего хорошего.

Ожидайте ответа от старшей администрации в данной теме.

Изменено пользователем Philip_Portland

Поделиться сообщением

Vyacheslav_Sheremetev

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Daniel_London

Добрый день.

Соглашусь, что фраза, написанная Вами не является неуважительным обращением, однако про оффтоп мой коллега выше ответил верно. Репорт не предназначен для эмоциональных высказываний.

В целом, наказание выдано верно в рамках нарушения пункта 4.2.3, хотя максимальный срок здесь не совсем уместен.  С администратором будет проведена беседа по сложившейся ситуации.

Если у Вас есть дополнительные вопросы - буду рад ответить.

Поделиться сообщением

ʀᴀʟᴘʜ ʜᴀʀᴅʏ

ок, вопросов нет

Поделиться сообщением

Daniel_London

Отличного Вам вечера, закрываю жалобу.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...