Перейти к содержанию
RpCamer

Обжалование наказания от администратора Nikon_Enotov

Рекомендуемые сообщения

RpCamer

1. Ваш никнейм: Morti_Stivard
2. Никнейм администратора: Nikon_Enotov
3. Суть: Я был участником рп процесса уезжал от погони дпс заехал на поле в гору за мной ехал мотик и его кинули в кпз а мне почему то дали бан хотя должно было быть епп и так же в кпз да же как то со стороны не честно получается
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/00YFslo
5. Дата и время бана: 2021-05-02 в 17:40

Поделиться сообщением

Nikon_Enotov

Здравствуйте! Почему я вас заблокировал за ЕПП? Потому что - 1. У вас была погоня (РП процесс), вы превысили 15 км/ч допустимого. 2. Вы не только ЕППшили, но и ездили по тротуару, срезали, то есть создавали преймущество над сотрудником. Заблокировал я вас согласно 7.12 ВПС.

Цитата

7.12 — Уход на транспорте от погони путем игнорирования границ дорожного полотна, а также окружающего ландшафта (ЕПР, ЕПП, ЕПТ). [Ban до 5 дней]

1. Разрешено уезжать по полям, если ваш автомобиль находится в списках допустимого транспорта в пункте 7.9. Ограничения по скоростям аналогичные. Если из группы внедорожников - не свыше 60км/ч, если из второй группы - не свыше 15км/ч. 

2. Сотрудникам полиции разрешено ездить по тротуару в момент погони за игроком.

49 минут назад, RpCamer сказал:

за мной ехал мотик и его кинули в кпз а мне почему то дали бан хотя должно было быть епп и так же в кпз да же как то со стороны не честно получается

Игрок на мотоцикле оказался в деморгане из-за того, что он не был участником погони, он просто смотрел и ездил по полям. Согласно 7.9 ВПС.

Цитата

7.9 — Езда по бездорожью, рельсам на предназначенных для этого автомобилях со скоростью свыше 60 км/ч или 15 км/ч (см. примечание). [Тюрьма 30 минут]

Вопросы по наказанию?

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Нет активности 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...