Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Luciano Muller

1. Ваш никнейм: Luciano_Muller
2. Никнейм администратора: Danil_Piterskiy
3. Суть: Был кикнут за NRD. Согласен, я буквально "летел" по полю, но... вы катались на мустанге? Его очень сильно заносит на кочках, да и скорость у меня была около 200км/ч. Вот я и вылетел. Не согласен с решением администратора!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/ttmsoNsr0Yk

Изменено пользователем Luciano Muller

Поделиться сообщением

Danil_Piterskiy

Приветствую, уважаемый Luciano_Muller.
Вы были наказаны за nonRP drive. 

Цитата

6.4 – Non Role Play [nonRP] – неоправданные/нелогичные действия игровых персонажей, нарушающие каноны Role Play или портящие игровую атмосферу. Действия, которые невозможны в реальной жизни. Запрещено проявление любых non Role Play действий. [Бан до 5 дней] [Деморган до 1 часа]

Предоставляю док-ва вашего нарушения: https://youtu.be/HtYPfLwXPW4
На видеозаписи видим, как вы вылетаете с дороги: полёт, кувырки, поля, немного постояли и как только поехали дальше - кик.
Если вы знали, что ваш мустанг "заносит", как вы говорите, то нужно было заранее сбросить скорость.

Ожидайте ответа старшей администрации.

Поделиться сообщением

Luciano Muller

На вашем же видео замечательно видно, как меня начинает заносить, следовательно, я вылетел и летел по полю не специально, не по своей воле. 

13 минут назад, Danil_Piterskiy сказал:

Если вы знали, что ваш мустанг "заносит", как вы говорите, то нужно было заранее сбросить скорость.

Мустанг не мой, я взял его у друга. Да и что за логика, если игрока "занесло", то я могу его наказать за NRD? 

Ожидаем ответ от старшей администрации!

Поделиться сообщением

Claus_Nevskiy

Доброго времени суток.

Опишите, почему в тот момент пока ехали по полю скорость автомобиля не уменьшалась? Во время поездки по полю использовался Круиз-контроль.

Поделиться сообщением

Luciano Muller

Круиз я нажал случайно, так как клавиша "X" находится возле пробела. К тому же, зачем мне намеренно лететь по полю 200 (в заносе), при условии, что у автомобиля нет страховки, а ремонт дорогой?

Поделиться сообщением

Claus_Nevskiy

Хорошо, после того, как вы совершили многочисленные кульбиты, вы продолжили движение дальше.

На доказательствах администратора это было зафиксировано.

За данные действия вас кикнули, хотя администратор был вправе посадить вас в деморган за езду по полям.

Нарушений со стороны администратора нет.

Есть у вас вопросы ?

Поделиться сообщением

Luciano Muller

Какая езда по полям? Я вылетел, повторюсь. 

Через секунду, как я продолжил движение, меня кикнули, но чтобы написать команду о кике игрока нужно много времени (не 1 секунда). Из этого можно сделать вывод, что администратор намеревался меня кикнуть за NRD ещё до моего движения. Спрашивается, в каком месте это NRD, если я просто вылетел с дороги (если бы разработчики не сделали кривую подвеску на мустанге, то такого бы не было) и разбил свою машину на 36к? Открою вам секрет, мустанг очень сильно заносит (виляет из стороны в стороны), когда он подлетает на кочке.

Поделиться сообщением

Claus_Nevskiy

На любом авто, если не соблюдать скоростной режим можно улететь в кювет, если вы знали, что у Мустанга плохая подвеска, то могли бы снизить скорость, также вы точно знаете, что на многих участках дороги есть неровности, что способствует частым вылетам за её пределы.

Сопоставил все факты, можно сказать, что вылет на поля был выполнен по вашей вине.

Нарушений со стороны администратора нет.

Ещё вопросы ?

Поделиться сообщением

Luciano Muller

Я и не отрицаю, что вылет на поле был по моей вине. Я считаю, что как-либо наказывать за это - глупо (да-да, даже киком).

Поделиться сообщением

Claus_Nevskiy

Вы получили наказание самое маленькое из возможных, нарушений со стороны администратора нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...