Перейти к содержанию
Danila_Kasin

Жалоба на администратора Danil_Svetlov

Рекомендуемые сообщения

Danila_Kasin

1. Ваш никнейм: Danila_Visotskiy
2. Никнейм администратора: Danil_Svetlov
3. Суть: вас по объявлению набирают? Этот баклан (игрок) как ненормальный бибикал и подрезал меня, а забанили меня. Жду доказательств моего нарушения.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/MIE1E
5. Связь с Вами: .

Поделиться сообщением

Danil_Svetlov

Здравствуйте!

Итак, давайте рассмотрим вашу ситуацию, по поводу того, что игрок сигналил вам, не видел, подреза также не видел. Если у вас есть доказательства по этому моменту, прикрепите сюда. Так что с вашей ситуацией. Вы были забанены за то что вы прямо ехали, игрок на джипе начал вас обгонять вы резко свернули в левый ряд тем самым подрезав игрока.

Прикрепляю пункт ВПС который вы нарушили:

Цитата

7.1.4 - Намеренное создание аварийных ситуаций, специальные подрезы участников дорожного движения. Наказание - Бан до 3 дней.

Объясню почему именно этот пункт. Вы специально подрезали игрока и создали аварийную ситуацию, что против правил сервера, за это вы были наказаны баном на три дня.

Доказательства: https://youtu.be/e3jK_JslP70

Вопросы ещё имеются?

Поделиться сообщением

Danila_Kasin

Это не было созданием аварийной ситуации, т.к. я разворачивался чтобы заехать на остановку. Проехал я ее по причине тарана другого игрока (улетел дальше остановки). И после этого момента были подрезы от него и я уверен что вы это видели, но почему-то не решили вставлять этого в видео.

Опять же, ваше видео показано не полностью, может я повернул, не видя его.

И последнее, единственное маленькое дтп, не повод банить по всей строгости.

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Доброй ночи.

Как минимум, тут недостаточно доказательств, чтобы судить о намеренности Ваших действий. Как максимум, три дня блокировки для такой ситуации - явно чрезмерно. Разблокируем Ваш аккаунт в течение пары часов, на игровой банковский счет, привязанный к аккаунту, будет переведена компенсация за неудобства. С администрацией сервера проведу разъяснительную беседу по поводу использования пункта правил сервера о создании аварийных ситуаций. Вопросы у Вас остались?

Поделиться сообщением

Danila_Kasin

Здравствуйте. Вопросов не имею, спасибо.

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Хорошей игры на проекте.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...