Перейти к содержанию
Matvey_camaz

Обжалование наказания от администратора Franklin_White

Рекомендуемые сообщения

Matvey_camaz

1. Ваш никнейм: Matvey_Camaz
2. Никнейм администратора: Franklin_White
3. Суть: .Меня взломали, доступ к моему аккаунту не могу понять каким образом попал чужому человеку в руки. Жалоба за мошенничество будет потом. Я связался с взломщиком и он сам признался,что меня ограбил если так можно сказать и перевел 450 тыс на свой БС. Так же я нахожусь в ГИБДД-П в звании старшина. Мне выдали выговор за бан . он взял м5 е60 бмв и поехал к квартире,чтобы продать её и в банк для перевода средств. Потом начал дурить,убивая простых людей и за это и Бан получил. Прошу прощения за не мои действия. Серийный номер: *Скрыто*
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):https://yapx.ru/v/MIDnd  и еще вот...... https://yapx.ru/v/MIDMr    
5. Дата и время бана: 2021-05-01 в 22:10

Поделиться сообщением

Franklin_White

Здравствуйте. 

Жалобу передал главному администратору, ожидайте пока проверят информацию по взлому. 

Поделиться сообщением

Matvey_camaz

Заранее извиняюсь за оск в сторону   взломщика... эмоции

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Доброе утро!

В правилах сервера есть этот пункт:

Цитата

2.3 — Владелец аккаунта ответственен за все действия, совершенные его игровым персонажем, независимо от того, под чьим управлением находился игровой персонаж в момент совершения этих действий.  

Независимо от того, что взломщик нарушал правила сервера, разблокировка аккаунта невозможна. 

Сам взломщик заблокирован на всех серверах. 

Поделиться сообщением

Matvey_camaz

А я тоже навсегда забанен?

Изменено пользователем Matvey_camaz

Поделиться сообщением

Franklin_White

Нет, Ваш аккаунт остается в блокировке на 5 суток. После окончания полученной блокировки смените пароль, и поставьте двухфакторную аутентификация. 

Поделиться сообщением

Matvey_camaz

а почему вы не сняли  у меня блокировку?

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Потому что взломщик нарушал правила сервера на вашем аккаунте, мы не можем вас разблокировать, что ранее сказал сам Главный Администратор. После окончания срока блокировки смените пароль от аккаунта и поставьте аунтификатор. Всего доброго 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...