Перейти к содержанию
Daniil_Racketeer

Обжалование наказания от администратора Aleksandr_Malinovsky

Рекомендуемые сообщения

Daniil_Racketeer

1. Ваш никнейм: William_Elmers
2. Никнейм администратора: Aleksandr_Malinovsky
3. Суть: Была погоня, меня подрезала машина ппс, и начал крутиться тем самым я отыграл рп то что потерял сознание. Если бы такое дтп было в реальности то можно было и убиться. Никакого ухода от рп не было, если им нужно было продолжение пусть едут в больницу. Своих нарушений я не вижу
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/gallery/qtMqU6S
5. Дата и время бана: 2021-05-02 в 15:54

Изменено пользователем Daniil_Racketeer

Поделиться сообщением

Terence_Ferrino

Приветствую!
Были наказаны по наводке другим администратором. Измените ник администратора в заголовке и во втором пункте жалобы на Aleksandr_Malinovsky.

Поделиться сообщением

Daniil_Racketeer

сделано

Поделиться сообщением

Aleksandr_Malinovsky

Здравствуйте. 
Вы были наказаны за:

Цитата

6.19 — Запрещено уходить от взаимодействия с игроком, а также в целом от Role Play ситуации. [Ban до 5 дней]

Доказательства: тык. После того как Вас расстреляли сотрудники, Ваше авто направилось в воду, и не собирались выходить из него, дабы уйти от возможного лишения, задержания Вас. Вы говорите, что потеряли сознание, каким образом? Разве было настолько крупное ДТП или сильный удар Вашего авто обо что либо и была вероятность потери сознания? 

Поделиться сообщением

Daniil_Racketeer

Ну как бы да, во первых они стреляли в машину, они могли попасть в меня пулей и я бы истекал кровью, так же в иномарках при дтп и когда машина в воде: могут 1: от вмятин машина могла не открыться, 2: машина могла закрыться из за попадания воды и всё

Изменено пользователем Daniil_Racketeer

Поделиться сообщением

Aleksandr_Malinovsky

Во первых, от выстрела Вы бы умерли, но никак не потеряли сознание. Во вторых, изначально Вы сказали что потеряли сознание, сейчас же говорите что могли не открыться двери, не стоит перебирать всевозможные варианты, дабы оправдать себя и "выйти сухим из воды".

Поделиться сообщением

Daniil_Racketeer

Нет, я не отрицаю, но я привел примеры, тем более на записи видно как машина ппс проехала по моей крыше, и да смотря в какое место попадёт пуля

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Вы не можете прописать отыгровку о потери сознания, так как это полное проявление нонРП действий и прямое нарушение здравого смысла. Вы были обязаны выйти из авто и продолжить взаимодействие с сотрудниками ОМОНа

10 часов назад, Daniil_Racketeer сказал:

если им нужно было продолжение пусть едут в больницу

Извиняюсь, тогда созревает вполне логичный вопрос: А вы как оказались в больнице с точки зрения РП? По РП вам должны были оказать ПМП и вызвать СМП, которая госпитализировала бы вас в больницу. Наказание выдано верно. В сокращении - отказано. Нарушений нет 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...