Перейти к содержанию
Maksim_Brends

Denis_Malkov

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Brends
1. Ваш никнейм: Robert_Lambertson
2. Никнейм администратора: Denis_Malkov
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-03-30
4. Суть жалобы: Доброго времени суток, уважаемая администрация. Я 30 марта, этого года получил ОЧС, по статье 0.16 ОЧС. Но, перед тем когда я получил наказание, я написал заявление по собственному желанию, по причине: нехватка времени. Я очень долго думал, как остаться на должности, и дальше развивать фракцию на новый уровень. Но, к великому сожалению, я не смог другое придумать, и только оставалось, написать заявление на увольнение. Мне заявление одобрили, и уволили. Но когда исключали из бесед, оставили только одну беседу без исключения из неё. И за грусти, и печали, я вышел из неё, и тогда я осознал что сделал великую ошибку. И вот спустя 5 недели нахождения в ОЧС, я понял что сделал плохой ход. И хотелось бы попросить Вас, снизить ОЧС, я полностью осознаю свою вину, и понимаю что сделал плохо. Прошу учесть то что я не получал выговора, и всё делал в сроки. Надеюсь на ваше понимание. Просто фракции на 6 сервере очень развиты, и хотелось бы продолжать играть, и развивать фракцию, и помогать сотрудникам МС. И говорю заранее, что я не писал обжалование в течении 7 дней. В связи с новыми уставными документами хотелось начать работать во фракциях c чистого листа. С уважением, игрок 6-го сервера.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/v/MBZrB
6. Признание вины: Свою вину признаю
Изменено пользователем Maksim_Washyngton.

Поделиться сообщением

Denis_Malkov

Здравствуйте!

Писали ли вы ранее обжалование на ОЧС?если да, то прикрепите ссылку на прошлую тему.

Поделиться сообщением

Maksim_Brends

Поделиться сообщением

Denis_Malkov

01.05.21 вы были занесены повторно в ОЧС, но уже по пункту 0.24:

Цитата

0.24 - Обход ЧС для вступления во фракции с другого аккаунта или никнейма - ЧС перманент для всех никнеймов, независимо от типа первого ЧС.

Вы решили вступить во фракцию РЖД поперёк основного ОЧС, тем самым нарушили вышеуказанный пункт.

В амнистии/сокращении вам отказано.

Вопросы?

Поделиться сообщением

Maksim_Brends

Постойте, значит я не смогу поступить во фракции уже на 6 сервере? Или аккаунт Максима Брендса будет в ОЧСе?

Поделиться сообщением

Denis_Malkov

Когда вы обошли ОЧС, вы себе закрыли дорогу во фракции.

О последствиях всегда нужно думать.

Поделиться сообщением

Maksim_Brends

Закрывайте.

А я смогу когда та рассчитывать об амнистии?

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

Обходя первоначальный ОЧС Вы взяли на себя полную ответственность за то, что можете получить перманентный срок общего черного списка и лишить себя возможности пребывать во фракциях. Судя по всему Вас это вполне устроило. На амнистию Вы можете рассчитывать только в случае, если будет объявлена общая амнистия ОЧС, когда это будет и будет ли вообще в будущем - сказать не возможно.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...