Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

victor1132114

1. Ваш никнейм: Victor_Sashkin
2. Название фракции: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Edward_Boroda
4. Суть жалобы: Я подъехал к полицейскому участку г.Невский и данный сотрудник мне ничего не написав не сказав начал стрелять. На видео это видно как он ходит, после подходит ко мне и начинает стрелять.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/kaOeuZHQtYU

Поделиться сообщением

Dmitry_Kutyansky

На рассмотрении!

Поделиться сообщением

ᴇᴅᴡᴀʀᴅ_ʙᴏʀᴏᴅᴀ

Здравствуйте , услышав оскорбления с Вашей стороны - решил Вас задержать.
От меня выстрел был предупредительный , далее по Вам стрелял другой сотрудник.

Цитата

5.5.1 | Сотрудник полиции имеет право лично или в составе подразделения (группы) применять огнестрельное оружие в следующих случаях:

для производства предупредительного выстрела, подачи сигнала тревоги или вызова помощи путем производства выстрела вверх или в ином безопасном направлении

Данный пункт предоставлен из ФЗоП - Федеральный Закон Полиции , можете ознакомится тут
Доказательства с моей стороны.

Поделиться сообщением

victor1132114

Даже если не вы стреляли то все равно за то что я оскорбил человека вы направляете на меня пистолет так получается?

Поделиться сообщением

ᴇᴅᴡᴀʀᴅ_ʙᴏʀᴏᴅᴀ

Так я же сказал , это для того чтобы вы побоялись и вышли из машины , это не попытка убийства.

Вопросы ещё остались?

Поделиться сообщением

Dmitry_Kutyansky

И так , с вашей стороны были оскорбления , сотрудник сделал предупредительный выстрел , далее стреляли сотрудники других гос структур !
Нарушений со стороны сотрудника нет!
Еще вопросы имеются?

Поделиться сообщением

victor1132114

Имеются. Вы хотите сказать что,за то что я кого-то оскорбил сотрудники ГУВД имеют право делать предупредительный выстрел? Тогда давайте может за то что я драку устрою меня сразу в костре сжигать будут или с вонные чтобы приезжали меня расстреливали.

Изменено пользователем victor1132114

Поделиться сообщением

Dmitry_Kutyansky
Цитата

Имеются. Вы хотите сказать что,за то что я кого-то оскорбил сотрудники ГУВД имеют право делать предупредительный выстрел? Тогда давайте может за то что я драку устрою меня сразу в костре сжигать будут или с вонные чтобы приезжали меня расстреливали.

А если ваши слова были адресованы сотруднику , тогда что ему делать? Стоять и слушать ?
Насчет драки чушь не несите , говорите строго по делу!
Какие еще вопросы?

Поделиться сообщением

victor1132114

Что за бред? Я общался с человеком который стоял у двери,с едвардом вообще никто не общался его никто не упоминал! По поводу того что, а если слова адрисованы сотруднику то тогда мне может вообще не разговаривать в их присутствии? Вы мне пишете что я должен писать строго по делу хотя сами пишете что будет если!))))))

Поделиться сообщением

ᴇᴅᴡᴀʀᴅ_ʙᴏʀᴏᴅᴀ

Вам ещё до этого были даны предупреждения чтобы не катается около сотрудников , потому что там происходило задержание людей , и только мешались под ногами , а Ваши слова - "я кину жб на этого ******" кому адресованы были? Не думаю что что Вы бы сообщили это гражданину с кем говорили , потому что обиду держали на того , кто стрелял , даже не зная права сотрудников и Ваши.

Вы типичный игрок , который бегает и катается только со словами "кину жэбэ" , это Ваш предел.

Поделиться сообщением

victor1132114

Ахахахахах. Давай пруфы где мне преды кидали это 1 и 2 я стоял далеко от икса около которого задерживали человека, как я вам мешал боже? Вы тоже по делу только говорите а не ваши мысли какой я игрок!

Если ты про пред Ali_Rois он его сразу же откатил)

Поделиться сообщением

ᴇᴅᴡᴀʀᴅ_ʙᴏʀᴏᴅᴀ

Что надо - предоставил , ничего больше.
Это не мысли , это факты которые подтверждаются Вашей жалобой на меня и на остальных , пересмотрите Ваше же видео , открыв уши.

Поделиться сообщением

victor1132114

Так ты от темы не отходи скидывай мне видео где мне кидали предупреждения чтобы я уехал с места задержания. По рп (я понимаю что я сам в голосовой чат не IC инфу говорил) ты меня даже слышать не мог у меня окно было закрыто я ничего в чат не писал, как ты вообще мог услышать о чем идёт речь.Это моё дело как я себя веду в игре,не тебе это решать я считаю что с твоей стороны нарушение было и кинул жб а тебя защищают как будто ты не знаю кто хотя даже аргументов никаких нету.

Поделиться сообщением

ᴇᴅᴡᴀʀᴅ_ʙᴏʀᴏᴅᴀ

Разговаривали с человеком через закрытое окно , чокнутый.
Будешь оскорблять - будешь все время лазить по форумам и показывать свое никому не нужное мнение , которое в этой жизни ничего не поменяет. А всего лишь задержали , к Вам отношение будет такое , какое Вы и заслужили. Не ждите что к Вам будут относится нормально , пока Вы не будете нормально себя вести.
Жаль что Вы уроки жизни получаете тут , играя в игру и плакав на форуме. Умом не светите.

Изменено пользователем Edward_Boroda

Поделиться сообщением

victor1132114

Так при чем моё закрытое окно когда я разговаривал по OOC информации,ты себя слышишь? Что ты несешь вообще, кортошку? Нашелся учитель по жизни ты меня не знаешь лично и щас ты меня будешь учить жизни? Почему мне должно быть важно твое мнение але по жалобе только пиши,зачем ты тут романы пишешь?!

Поделиться сообщением

ᴇᴅᴡᴀʀᴅ_ʙᴏʀᴏᴅᴀ

Вам бы ещё русский подтянуть - вообще круто будет.

Поделиться сообщением

victor1132114

При чем тут это? Других аргументов нету?  Кстати если такой крутой давай немецкий выучи поговрим лол хахахах

Поделиться сообщением

Dmitry_Kutyansky

Флуд прекращаем,  в противном случае будут выданы штрафные баллы.

Ожидайте ответа! 

Поделиться сообщением

Dmitriy__Repin

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Dmitry_Kutyansky

И так , на доказательствах сотрудника видно как он сказал вам выйти из авто!

Цитата

Я подъехал к полицейскому участку г.Невский и данный сотрудник мне ничего не написав не сказав начал стрелять.

Тут уже ваши проблемы если вы его не услышали , вам было сказано , вы проигнорировали , поэтому сотрудник и открыл огонь в воздух , сотрудник не нанес вам никакого ущерба и вашему авто, огонь был строго в воздух , об этом гласит данный пункт 

Цитата

5.5.1 | Сотрудник полиции имеет право лично или в составе подразделения (группы) применять огнестрельное оружие в следующих случаях:
для производства предупредительного выстрела, подачи сигнала тревоги или вызова помощи путем производства выстрела вверх или в ином безопасном направлении

Со стороны сотрудника нарушений нет , еще вопросы остались?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...