Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Varaksa

1. Ваш игровой никнейм; Anthony_Bradberry
2. Игровой никнейм игрока, на которого вы пишите жалобу; Sergey_Biryulevskiy

3. Суть жалобы (можно прикрепить просто пункты ВПС, которые нарушил игрок); Доброго времени суток, многоуважаемая администрация проекта. Данный игрок нарушил данный пункт ВПС: 11.1 - Запрещены действия, разрешенные и присущие лишь организованным преступным группировкам (похищения игроков, массовые беспорядки, крупные вооруженные конфликты с полицией, со стороны игроков, не состоящих в них). Наказание - Бан на 30 дней. Обычный рабочий день, еду на автобусе, уже конец моего 34 маршрута, по правую сторону вокзал и две ГАЗельки. Одна желтого, другая кислотно-фиолетового цвета. Данные люди попытались меня буд то бы зажать, но вначале я не понимал их намерений, и поэтому легким маневром смог уехать и уже на конечной, получив свою зарплату, они меня зажимают и начинают вымогать с меня деньги, говоря о том, что это их маршрут, что приравнивается к ОПГ действиям. Мне все равно на очередных людей, которые просто решили заработать таким способом, это их дело, но тут не много другой случай. С данными людьми у меня не раз были дискуссии, в которых они вели себя не должным образом, и я считаю, что хотя бы 30 дней сервер должен находиться без этих неадекватов. Всем добра! . P.s: На второго человека жалоба уже написана.

4. Доказательства нарушения (Принимаются доказательства от третьего лица); https://imgur.com/a/EpPiBHD

Поделиться сообщением

Astrid_Adler

Свой вердикт дала в этой теме:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...