Перейти к содержанию
Adriano_Baltiyskiy

[ГУ МВД г.Приволжск] Заявление на перевод в ГУ МВД г.Приволжск.

Рекомендуемые сообщения

Adriano_Baltiyskiy

P4ei9ra.pngM72jr8z.png

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

ОТДЕЛ СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ

ПО РЕСПУБЛИКИ ПРОВИНЦИЯ

M72jr8z.png

Перед подачей заявления настоятельно рекомендую ознакомиться с нормативными и правовыми документами:         

Правила для Сотрудников Фракция 

• Федеральный закон о полиции

Уголовно Процессуальный Кодекс

• Кодекс об Административных Правонарушениях  

Перевод из Государственных организаций осуществляется по следующим критериям:

1.1. Перевод разрешён только внутри подразделений (Перевод в ГУВД г. Приволжск возможен из, ГИБДД г. Приволжск, ГУВД г. Невский)

1.2. Перевод игроков разрешён с 4-го ранга (Прапорщик).

1.3. Для перевода необходимо разрешение от обоих лидеров.

1.4. Лидер, принимающий сотрудника по переводу, вправе провести ему полноценную проверку на профессиональное соответствие.

1.5. Минимальный срок нахождения сотрудника во фракции перед подачей прошения о переводе - 14 дней.

1.6. Решение о сохранении ранга или понижении по рангу после полноценной проверки принимает лидер принимающей фракции.

1.7. Увольнение из фракции для перехода в другую (одной или другой структуры) допустимо, но без сохранения рангов и достижений. То есть вы должны будете начать все с нуля.
1.8. Перевод осуществляется только согласно Главе 4 ПдЛФ.

Заявление оставлять строго по форме ниже!

Цитата

Начальнику ГУ МВД по городу Приволжск
Генерал-Майору полиции

Балтийскому Адриано Альбертовичу
от *Должность*

*ФИО*

Заявление о переводе в ГУ МВД по городу Приволжск

Я (ФИО), прошу Вас перевести меня, находящегося в звании ("Указываете звание") и имеющего должность ("Указываете должность"), из подразделения ГУ МВД РП ("Название подразделения") в ГУВД Министерства Внутренних Дел отдела Следственного Комитета Республике Провинция по городу Приволжск и Приволжской области.
Перевод согласован и одобрен с ("ФИО Вашего Лидера"). Я согласен на прохождение полноценной проверки на профессиональное соответствие. 
• Ссылка на страницу ВК:

Дата:

Подпись:

Поделиться сообщением

Eldar_Sinatra

Генерал-Майору полиции

от Капитана Полиции

Синатра Эльдара Романовича

Я Синатра Эльдар Романович, прошу Вас перевести меня, находящегося в звании Капитан и имеющего должность сотрудника Роты ППС, из подразделения ГУ МВД РП город Невский в ГУВД Министерства Внутренних Дел отдела Следственного Комитета Республике Провинция по городу Приволжск и Приволжской области.
Перевод согласован и одобрен с Синатра Альбертом Романовичем. Я согласен на прохождение полноценной проверки на профессиональное соответствие. 
• Ссылка на страницу ВК: https://vk.com/valenokblyat

Дата: 02.05.2021

Подпись: <ZLO>

Изменено пользователем Eldar_Sinatra

Поделиться сообщением

Adriano_Baltiyskiy
10 минут назад, Eldar_Sinatra сказал:

Генерал-Майору полиции

от Капитана Полиции

Синатра Эльдара Романовича

Я Синатра Эльдар Романович, прошу Вас перевести меня, находящегося в звании Капитан и имеющего должность сотрудника Роты ППС, из подразделения ГУ МВД РП город Невский в ГУВД Министерства Внутренних Дел отдела Следственного Комитета Республике Провинция по городу Приволжск и Приволжской области.
Перевод согласован и одобрен с Синатра Альбертом Романовичем. Я согласен на прохождение полноценной проверки на профессиональное соответствие. 
• Ссылка на страницу ВК: https://vk.com/valenokblyat

Дата: 02.05.2021

Подпись: <ZLO>

Одобрено. С вами свяжутся.

Поделиться сообщением

Dmitriy_Agasyn

Генерал-Майору полиции

от *Лейтенанта*

*Агашина Дмитрия Юрьевича*

Я Агашин Дмитрий Юрьевич, прошу Вас перевести меня, находящегося в звании Лейтенант и имеющего должность сотрудник МБ, из подразделения ГУ-МВД РП ГИБДД-Н в ГУВД Министерства Внутренних Дел отдела Следственного Комитета Республике Провинция по городу Приволжск и Приволжской области.
Перевод согласован и одобрен с Гринвальдом Сержом . Я согласен на прохождение полноценной проверки на профессиональное соответствие. 

Ссылка на страницу в ВК: m.vk.com/d.agashin99

Дата: 04.05.2021

Подпись: АгаМВД

Поделиться сообщением

Adriano_Baltiyskiy
1 час назад, Dmitriy_Agasyn сказал:

Генерал-Майору полиции

от *Лейтенанта*

*Агашина Дмитрия Юрьевича*

Я Агашин Дмитрий Юрьевич, прошу Вас перевести меня, находящегося в звании Лейтенант и имеющего должность сотрудник МБ, из подразделения ГУ-МВД РП ГИБДД-Н в ГУВД Министерства Внутренних Дел отдела Следственного Комитета Республике Провинция по городу Приволжск и Приволжской области.
Перевод согласован и одобрен с Гринвальдом Сержом . Я согласен на прохождение полноценной проверки на профессиональное соответствие. 

Ссылка на страницу в ВК: m.vk.com/d.agashin99

Дата: 04.05.2021

Подпись: АгаМВД

Одобрено. 

Поделиться сообщением

Daniil_Khleb

Генерал-Майору полиции

от Заместителя Начальника УЦР

Хлеба Даниила Александровича

Я Хлеб Даниил Александрович, прошу Вас перевести меня, находящегося в звании Майор и имеющего должность Заместителя Начальника УЦР, из подразделения ГУ МВД РП г.Невский отдела Уголовного Розыска в ГУВД Министерства Внутренних Дел отдела Следственного Комитета Республике Провинция по городу Приволжск и Приволжской области.
Перевод согласован и одобрен с Ватсоном Андреем Александровичем. Я согласен на прохождение полноценной проверки на профессиональное соответствие. 
• Ссылка на страницу ВК: https://vk.com/khlebchiktop

Дата:06.05.2021

Подпись: by Khleb

Поделиться сообщением

Adriano_Baltiyskiy
5 минут назад, Daniil_Khleb сказал:

Генерал-Майору полиции

от Заместителя Начальника УЦР

Хлеба Даниила Александровича

Я Хлеб Даниил Александрович, прошу Вас перевести меня, находящегося в звании Майор и имеющего должность Заместителя Начальника УЦР, из подразделения ГУ МВД РП г.Невский отдела Уголовного Розыска в ГУВД Министерства Внутренних Дел отдела Следственного Комитета Республике Провинция по городу Приволжск и Приволжской области.
Перевод согласован и одобрен с Ватсоном Андреем Александровичем. Я согласен на прохождение полноценной проверки на профессиональное соответствие. 
• Ссылка на страницу ВК: https://vk.com/khlebchiktop

Дата:06.05.2021

Подпись: by Khleb

Одобрено.

Поделиться сообщением

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...