Перейти к содержанию
Yuriy_Solomonov

Жалоба на Mikhail_Zimarskiy, Matusz_Wisniewski - ГУВД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Yuriy_Solomonov

1. Ваш никнейм: Vito_Sanches
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Mikhail_Zimarskiy, Matusz_Wisniewski
4. Суть: Здравствуйте! Их нарушения: нахождение по нон рп, не сказали нормальное основание, офф от РП (Mateusz_Wisniewski). Таймкоды: Нахождение по нонРП, улетел в воду (случайно), они мгновенно не могли бы найти по камерам - 01:33, без причины и основания остановили - 02:47, Mateusz_Wisniewki скорее всего оффнулся, я жду доказательства от него, если он умер (смотрите на карту) - 06:02.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=SnkSpOUqIik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Williams

Здравствуйте. 

 

Передано лидеру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natsu_Griffin

Приветствую.

Карта квадратов с камерами к изучению
:gmzn2tqslj0.jpg?size=2160x2160&quality=9

Нашли в аэропорту - по камерам, в Невском - по камерам, нрп не вижу, жаль.

Оффнулся от РП? машина взорвалась, вылезти не успел, был ли мне смысл оффаться от рп если моего напарника почти расстреляли? разумеется нет, банальная ошибка, не вижу смысла предоставлять доказательства.
Передаю тему лидеру.
нонрп в КрОвИ!!!нонрп в КрОвИ!!!нонрп в КрОвИ!!!нонрп в КрОвИ!!!нонрп в КрОвИ!!!нонрп в КрОвИ!!!нонрп в КрОвИ!!!нонрп в КрОвИ!!!нонрп в КрОвИ!!!нонрп в КрОвИ!!!нонрп в КрОвИ!!!

кстати жалоба не по форме, ник напишите корректно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Solomonov

"Нашли в аэропорту - по камерам, в Невском - по камерам, нрп не вижу, жаль." Ммм... за секунду, верно? а по камерам не в участке смотрится? | "Оффнулся от РП? машина взорвалась, вылезти не успел, был ли мне смысл оффаться от рп если моего напарника почти расстреляли? разумеется нет, банальная ошибка, не вижу смысла предоставлять доказательства." Мне все равно, жду доказательства!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Krauze

Здравия желаю, на связи Главнокомандующий МВД. 

Взял жалобу на рассмотрение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natsu_Griffin
10 часов назад, Vito_Sanches сказал:

"Нашли в аэропорту - по камерам, в Невском - по камерам, нрп не вижу, жаль." Ммм... за секунду, верно? а по камерам не в участке смотрится? | "Оффнулся от РП? машина взорвалась, вылезти не успел, был ли мне смысл оффаться от рп если моего напарника почти расстреляли? разумеется нет, банальная ошибка, не вижу смысла предоставлять доказательства." Мне все равно, жду доказательства!

Хорошо, раз вы такой любитель рп, задаю вам вопрос вполне рпшный, как вы на скорости 220 км/ч врезались и не умерли? Как вы выпали в воду и через секунду поплыли? По рп вам бы двери из-за давления не получилось открыть. 🤔

Ожидайте ответа лидера и следящего, вашу позицию я услышал!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Krauze

Здравия желаю, на связи Главнокомандующий МВД.
В аэропорту, вы были найдены по камерам, далее вы выехали на трассу, когда сотрудники следовали за вами соответственно они всё время ехали именно за вами.После,вы въезжаете в Невский, где так-же очень много камер, зачем сотрудникам участок если есть диспетчер с которым они могут связаться,что-бы узнать ваше местоположение?
Причина на остановку была, а именно нахождение в вашем авто преступника, который сел к вам(Сотрудники могли увидеть по камерам его посадку в авто).
Mateusz_Wisniewki умер во время взрыва авто.
Нарушений от сотрудников не вижу.
Ожидаю ваших вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Solomonov

У меня 100 процентная тонировка, как они могли бы сразу поехать за ауди не видя меня? Насчёт документов мы не отказывалась их давать, а просили внятную причину и основание. Mateusz_Wisniewski мог выйти из игры, так что в любом случае жду доказательства от него, и если нету доказательств, дисциплинированное взыскание бз доказательства 

Изменено пользователем Vito_Sanches

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Williams

Момент вашей посадки мог быть запечатлён камерой дорожного назначения или же городского. Если уж говорим о нахождение вас в автомобиле Audi, то все те же камеры могли вас запечатлеть. 

Сотрудник умер из-за взрыва служебного автомобиля. 

 

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Solomonov

За 5 секунд посмотреть? За 5??? Я в любом случае ожидаю доказательств, умер он или не умер, это мои требования. Жопу не лижите своим сотрудникам, ведь блат видно

Изменено пользователем Vito_Sanches
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Williams

Никаких ограничений на проверку нет. Доказательства вам никто не обязан предоставлять, поскольку доказать вину сотрудника лежит на ваших плечах. Проще говоря - презумпция невиновности. 

 

Еще вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natsu_Griffin

Жалобу подаете вы, значит вам нужно доказать оффнулся я или нет, доказательств у вас нет, так что пока-пока, горерп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Solomonov

2.2.9. Фиксировать все свои действия (делать скриншоты, записывать видео с /timestamp), все нарушения  коллег и других игроков при нахождении на смене (дабы в случае появления жалобы на вас дать корректный ответ с предоставлением доказательств). Сотрудники старшего состава обязаны сохранять доказательства нарушений сотрудников младшего состава в течение 7 дней с момента выдачи наказания. [Предупреждение] Про доказательства вины сотрудника на записи видно, он мог оффнуться или умереть, я жду доказательства в любом случае не смотря что вы сказали. Нарушения видны - у сотрудника нету доказательств ( я так понял). У меня 100% тонировка, улетаю случайно в воду, бегу к машине, может быть это просто гражданский а не преступник, ведь там не только преступники бегают. И шо то он не сразу взорвался, а спустя время, хотя на записи слышно как взрыв произошёл в 6:06, а пропал в 6:12... Хм... Странно

 

Изменено пользователем Vito_Sanches
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Williams

Или-или. Чётких доказательств вины сотрудников нет. Нарушений не наблюдаю.

 

Топик отправляется под замок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...