Перейти к содержанию
Steven_Murray

Жалоба на администратора Asteria_Gronskaya

Рекомендуемые сообщения

Steven_Murray

1. Ваш никнейм: Steven_Murray
2. Никнейм администратора: Asteria_Gronskaya
3. Суть: забанили за упоминание родителей по жалобе в "негативном помысле". вопрос, в чём же заключается тот самый негатив в словах "твой отец доигрался, так, то что ты родился"? отца я оскорблял? нет. я написал что-то обидное? нет. хочу увидеть аргументы данного администратора.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/MHz4D 
5. Дата и время бана: 2021-05-02 в 11:39

цитата одобрения жалобы:

"Изменено Вторник в 15:16 пользователем Asteria_Gronskaya
Рассмотрено. Игрок будет наказан за упоминание родственников в негативном контексте"

Изменено пользователем Steven_Murray

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Для чего вами была сказана данная фраза? Что вы хотели ей донести до игрока?
Нынешними Внутренними Правилами Сервера запрещается любое упоминание родственников

Поделиться сообщением

Steven_Murray

это я понимаю, но чисто если посмотреть с другого взгляда, здесь как бы не упоминается его отец в негативном контексте. можно сказать, я просто метнул стрелку на существующий факт, но получаю блокировку за "негативный помысл"

1 час назад, Ivan_Mazura сказал:

Нынешними Внутренними Правилами Сервера запрещается любое упоминание родственников

если прям докопаться до этих слов, то можно упомянуть в таком смысле "мамочке ещё поплачь" и т.п., и не только

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Поймите, наказывается любое упоминание в негативном смысле. Если бы это был ваш друг и вы с ним катались, а выходя из игры была сказана фраза: "Маме привет передай от меня" и так далее, тогда и вопросов бы не было. А в данном случае, никакого позитива я не вижу, только бессмысленное упоминание в негативном контексте (смысле) 

Поделиться сообщением

Steven_Murray
5 часов назад, Ivan_Mazura сказал:

А в данном случае, никакого позитива я не вижу, только бессмысленное упоминание в негативном контексте (смысле) 

вот именно, что я тоже не видел позитива, но и писал я не в гневном смысле. можно сказать, что реально, это было написано бессмысленно. как можно этот вопрос решить? всё же, я считаю, что причина с негативным помыслом не совсем верна

Поделиться сообщением

Asteria_Gronskaya

Старший администратор вам выше ответил, что запрещается ЛЮБОЕ упоминание родственников в негативном смысле. В данном случае, вам не понравилось что игрок вам написал "доигрался", и вы с негативом ему ответили "отец твой доигрался...".  Вы говорите что это не было написано не с добротой, но и не со злом. Тогда что это?  Шутка? К сожалению такие шутки с упоминанием родственников запрещены по ВПС.

Цитата

можно сказать, что реально, это было написано бессмысленно. 

Перед тем как написать что-то связанное с родственниками, стоит обдумать: "А стоит ли оно того? Должен ли я писать? Можно ли обойтись без этой фразы в диалоге"? Ваши "бессмысленные" слова могут кого-то сильно обидеть. 

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Увы, но по новым Внутренним Правилам Сервера наказывается любое упоминание родственников в негативном контексте (смысле). Нарушений нет. Выдано верно. В сокращении - отказано 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...