Перейти к содержанию
сосиски

Жалоба на Geronimo Stilton

Рекомендуемые сообщения

сосиски

1. Ваш никнейм: Raffaello Moretti
2. Название фракции: УВД Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Geronimo Stilton
4. Суть жалобы: нонРП,я стою с заложниками,а он начинает стрелять с тайзера
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):  
само нонРП док-ва заложника

Поделиться сообщением

𝐘𝐮𝐫𝐢𝐲 𝐎𝐫𝐥𝐨𝐯

Здравствуйте! На связи Заместитель Начальника ГУВД г. Невский.

Жалоба передана сотруднику.

Ожидайте.

Поделиться сообщением

Geronimo_Stilton

Здравствуйте, я Джеронимо Стилтон.

Со своей стороны нонрп я не вижу,вы не соглашались на любые условия, а придумывали свои правила, вот я и принял решение вас остановить.

По рп я профессиональный и обученный со стажем сотрудник полиции, что мне  мешает попытаться вас остановить? Промаха не было, я попал чётко по вам, но увы с большого расстояния оглушить я вас не смог( что и является рп), я сразу убежал назад. Возникает другой вопрос - Почему вы их не убили после того , как я чуть вас не арестовал?  

Хорошо, другой вопрос. Разве у ОПГ И ГИБДД должны быть дружеские связи?  https://imgur.com/a/jIVrWiY( Предложение: Мне еще долго фармить до зп )   .

Данный сотрудник мне еще вчера угрожал жалобой, за то , что я хотел его спасти.        Как они кричат если у них у горла нож и почему вы вообще разрешили им кричать , дорогой бандит?:)         

Еще один вопрос: Сотрудников два, нож у вас один вы прицелились ножом по другому сотруднику, а другой сотрудник даже не вырублен и он кричит в /s , это тоже по вашему РП?      Думаю, что в реальной жизни вы бы так не смогли сделать ( потому что МВД специально обучают выходить из таких ситуаций и использовать спецприёмы)                

Так же у меня есть фрапс, где вы покинули игру  после того как вы спустились, данный фрапс передам ГС за ГУВД и Генералу/Заместителю ГУВД-Н.

Мой вердикт: 

С моей стороны нонрп не было, а  на счёт ваших нонрп действий  и сотрудников ГИБДД ,будем разбираться) 

Изменено пользователем Geronimo_Stilton

Поделиться сообщением

Raffaello Moretti
1 час назад, Geronimo_Stilton сказал:

Здравствуйте, я Джеронимо Стилтон.

Со своей стороны нонрп я не вижу,вы не соглашались на любые условия, а придумывали свои правила, вот я и принял решение вас остановить.

По рп я профессиональный и обученный со стажем сотрудник полиции, что мне  мешает попытаться вас остановить? Промаха не было, я попал чётко по вам, но увы с большого расстояния оглушить я вас не смог( что и является рп), я сразу убежал назад. Возникает другой вопрос - Почему вы их не убили после того , как я чуть вас не арестовал?  

Хорошо, другой вопрос. Разве у ОПГ И ГИБДД должны быть дружеские связи?  https://imgur.com/a/jIVrWiY( Предложение: Мне еще долго фармить до зп )   .

Данный сотрудник мне еще вчера угрожал жалобой, за то , что я хотел его спасти.        Как они кричат если у них у горла нож и почему вы вообще разрешили им кричать , дорогой бандит?:)         

Еще один вопрос: Сотрудников два, нож у вас один вы прицелились ножом по другому сотруднику, а другой сотрудник даже не вырублен и он кричит в /s , это тоже по вашему РП?      Думаю, что в реальной жизни вы бы так не смогли сделать ( потому что МВД специально обучают выходить из таких ситуаций и использовать спецприёмы)                

Так же у меня есть фрапс, где вы покинули игру  после того как вы спустились, данный фрапс передам ГС за ГУВД и Генералу/Заместителю ГУВД-Н.

Мой вердикт: 

С моей стороны нонрп не было, а  на счёт ваших нонрп действий  и сотрудников ГИБДД ,будем разбираться) 

так,пишу со второго форумного аккаунта т.к на первом ограничения.
сотрудника два,но я второго не трогал,он просто там был,если нужны будут док-ва,то я скину
из игры я не выходил,я убежал,перерезав горло сотруднику.
так же я второму сотруднику кинул бомбу липучку,так же док-ва могу скинуть.

сотрудник кричал,я ему не запрещал.

вы начали в меня стрелять из тайзера,но у меня был сотрудник в заложниках,я не соглашался на условия,вы должны были принять их.

Поделиться сообщением

Romario_Manchine

Доказательной базы на данный момент крайне мало.

Прошу предоставить их по этим моментам:

2 часа назад, Geronimo_Stilton сказал:

1 час назад, Raffaello Moretti сказал:

я второго не трогал,он просто там был,если нужны будут док-ва,то я скину

В крайнем случае в личные сообщения - https://vk.com/rm.reflit

Поделиться сообщением

Raffaello Moretti
12 минут назад, Romario_Manchine сказал:

Доказательной базы на данный момент крайне мало.

Прошу предоставить их по этим моментам:

В крайнем случае в личные сообщения - https://vk.com/rm.reflit

https://imgur.com/a/qSZaflY док ва подкидывания бомбы,обратите внимание на время,оно разное со скрином предоставленным в начале жалобы. бомба была подкинута позже 

жду док-во от сотрудника на то что я "оффнулся"

Изменено пользователем Raffaello Moretti

Поделиться сообщением

Geronimo_Stilton

так,пишу со второго форумного аккаунта т.к на первом ограничения.
сотрудника два,но я второго не трогал,он просто там был,если нужны будут док-ва,то я скину
из игры я не выходил,я убежал,перерезав горло сотруднику.

сотрудник кричал,я ему не запрещал.

вы начали в меня стрелять из тайзера,но у меня был сотрудник в заложниках,я не соглашался на условия,вы должны были принять их.

Убежал перерезав горло сотруднику, а куда вы собрались бежать? Вообще-то код 0, вас сразу бы убили. + Пг.

Процицирую:  "сотрудника два,но я второго не трогал,он просто там был,если нужны будут док-ва,то я скину. "  Второй сотрудник даже не оглушен и вы признаетесь , что с ним взаимодейтсвия даже нн было, после этого вы мне что-то говорите про рп?

И смысл жалобы? Я вас заДМил? Убил? Посадил? 

С такими как вы рп отыгрывать только портит впечатления о игре.

Поделиться сообщением

Raffaello Moretti
8 минут назад, Geronimo_Stilton сказал:

Убежал перерезав горло сотруднику, а куда вы собрались бежать? Вообще-то код 0, вас сразу бы убили. + Пг.

Процицирую:  "сотрудника два,но я второго не трогал,он просто там был,если нужны будут док-ва,то я скину. "  Второй сотрудник даже не оглушен и вы признаетесь , что с ним взаимодейтсвия даже нн было, после этого вы мне что-то говорите про рп?

И смысл жалобы? Я вас заДМил? Убил? Посадил? 

С такими как вы рп отыгрывать только портит впечатления о игре.

лол,убежал я,тогда,когда увидел что нету сотрудников,тем более я сначала шёл с заложником)
сотрудник стоял рядом из-за того что боялся что я убью второго,потом я кинул на него бомбу)

Поделиться сообщением

Geronimo_Stilton
7 минут назад, Raffaello Moretti сказал:

лол,убежал я,тогда,когда увидел что нету сотрудников,тем более я сначала шёл с заложником)
сотрудник стоял рядом из-за того что боялся что я убью второго,потом я кинул на него бомбу)

Какой вы герой) Из неоткуда бомбы достаете,кидаете. Классный у вас арсенал, интересно вы все бомбы в кармане носите?

Поделиться сообщением

Raffaello Moretti
1 минуту назад, Geronimo_Stilton сказал:

Какой вы герой) Из неоткуда бомбы достаете,кидаете. Классный у вас арсенал, интересно вы все бомбы в кармане носите?

лол опгшник не может бомбу в кармане носить с собой? к чему ты докапываешься?

Поделиться сообщением

Geronimo_Stilton
10 минут назад, Raffaello Moretti сказал:

лол опгшник не может бомбу в кармане носить с собой? к чему ты докапываешься?

Нет, не может. Вы не знаете как выглядят и сколько весят бомбы?;)

Поделиться сообщением

Raffaello Moretti
33 минуты назад, Geronimo_Stilton сказал:

Нет, не может. Вы не знаете как выглядят и сколько весят бомбы?;)

аууууу у нас не фулл рп проект,хватит докапываться до мелочей,мне ваши ответы безразличны. 

ожидаю ответ от Лидера/СЗФ.

чао

Поделиться сообщением

Geronimo_Stilton

аууууу у нас не фулл рп проект,хватит докапываться до мелочей,мне ваши ответы безразличны. 

ожидаю ответ от Лидера/СЗФ.

чао

Раз у нас не фулл рп проект, что я тогда "нарушил"?)))))

Поделиться сообщением

Romario_Manchine

Жалоба на детальном рассмотрении. Ситуация довольно не стандартная.

Поделиться сообщением

Dmitriy_Gumeniuk

Здравствуйте.

Я являюсь Главным Следящим за ГУВД.

Сотрудник будет наказан согласно ВПС, а именно 6.14.

Так же, он получит выговор за нарушение ВПС, думаю вопросов не осталось.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...