Перейти к содержанию
Jack_Brown

Заявления на пост лидера ГУВД г. Мирный и Невский.

Тема будет автоматически закрыта в 18:00

Рекомендуемые сообщения

Jack_Brown

Заявления на пост лидера фракции ГУВД г. Мирный и Невский.

Минимальные требования: 
- Знание и понимание RolePlay режима;
- RolePlay никнейм;
- Умения работы и обращения с форумом и Google таблицами;
- Наличие военного билета в игре;
- Игровой уровень не ниже 5;
- Отсутствие в ОЧС;
- Знание и умение ориентироваться во всех документах сервера, фракций (ВПС, ПДСФ, ПДФР, ФЗОП и др.);
- Наличие стабильного онлайна;
- Наличие одобренной RolePlay биографии. 

Закрытие заявлений планируется ориентировочно на 09.05.2021 (Дата закрытия заявлений может измениться). Подробная информация об проводимом обзвоне будет предоставлена после закрытия заявлений. 

Форма подачи: 

Цитата

Ваш игровой никнейм:

История никнеймов на 2-ом сервере:

Ваш игровой уровень:
Ссылка на скриншот статистики Вашего игрового персонажа (/stats + /timestamp (или дата и время над HUD'ом + screenshot): 

Имеется ли у Вас опыт работы во фракция на серверах MTA Province? Если да, то напишите фракции, в которых Вы были:
Были ли Вы на высокопоставленных званиях/должностях во фракциях на серверах MTA Province (МВД 9+ ранг, МЗ и МО 8+ ранг, РЖД 7+ ранг, пост администратора)? Если да, то  какие должности и на каких серверах MTA Province Вы занимали данные посты): 

Почему Вы решили занять данный пост?:

Чем Вас привлекает жанр RolePlay?:

Как давно Вы знакомы с жанром RolePlay?:
Как Вы понимаете слово "Ответственность"? Считаете ли Вы себя ответственным?:
Как Вы понимаете слово "Дисциплинированность?" Считаете ли Вы себя дисциплинированным?: 

На сколько баллов Вы оцениваете свои умения пользоваться форумом? (0/5):
Ссылка на Вашу одобренную RolePlay биографию:

Ваше реальное имя:

Ваш реальный возраст:
Часовой пояс (разница с МСК, если имеется):
Ссылка на Вашу страницу VK:
Ваш Discord:

Информация о допуске до обзвона на пост лидера фракции ГУВД г. Мирный и Невский будет находиться в группе Новости Фракций  и/или в группе ГУВД #2. Все скриншоты, предоставленные в заявлении должны быть сделаны с прописанной командой /timestamp или датой и временем над HUD'ом. Отправляя данную заявку, Вы подтверждаете тот факт, что вся информация в заявлении является правдой и в случае чего, Вы готовы понести за это ответственность. Также всем участникам рекомендуется открыть личные сообщения VK, а на проведение обзвона поставить статус в Discord на "В сети".  Заявление на пост лидера должно быть оформлено строго по форме, допускается лишь корректировка кегеля, цвета, размера шрифта, также допустима смена и самого шрифта.

Поделиться сообщением

Alexander_Krutov

Ваш игровой никнейм: Alexander_Krutov 

История никнеймов на 2-ом сервере: Alexander_Krutov 

Ваш игровой уровень: 28
Ссылка на скриншот статистики Вашего игрового персонажа (/stats + /timestamp (или дата и время над HUD'ом + screenshot): https://yapx.ru/v/MIBU7

Имеется ли у Вас опыт работы во фракция на серверах MTA Province? Если да, то напишите фракции, в которых Вы были: ГУВД-М.
Были ли Вы на высокопоставленных званиях/должностях во фракциях на серверах MTA Province (МВД 9+ ранг, МЗ и МО 8+ ранг, РЖД 7+ ранг, пост администратора)? Если да, то  какие должности и на каких серверах MTA Province Вы занимали данные посты): МВД (9+) - 2 сервер.

Почему Вы решили занять данный пост?: Хотелось бы продолжить развивать ГУВД-М после Миши или же ГУВД-Н после Славы. 
Чем Вас привлекает жанр RolePlay?: Жанр RolePlay позволяет показать себя в той или иной роли, это же и привлекает. 

Как давно Вы знакомы с жанром RolePlay?: 3 года.
Как Вы понимаете слово "Ответственность"? Считаете ли Вы себя ответственным?: Ответственность - умение отвечать за свои поступки, свою работу, свои действия. Да,считаю.
Как Вы понимаете слово "Дисциплинированность?" Считаете ли Вы себя дисциплинированным?: Дисциплинированность - опять же умение выполнять определенные нормы поведения в обществе, умение вести себя подобающе. Да, считаю.

На сколько баллов Вы оцениваете свои умения пользоваться форумом? (0/5): 4.5/5

Ваше реальное имя: Александр 

Ваш реальный возраст: 15
Часовой пояс (разница с МСК, если имеется): МСК
Ссылка на Вашу страницу VK: https://vk.com/sanya12234
Ваш Discord: <Sanek>#5670

Поделиться сообщением

Samuel_Kotоv

Ваш игровой никнейм: Samuel_Kotov

История никнеймов на 2-ом сервере:Maksim_Shelbi, Samuel_Kotov.

Ваш игровой уровень: 11
Ссылка на скриншот статистики Вашего игрового персонажа (/stats + /timestamp (или дата и время над HUD'ом + screenshot): https://yapx.ru/v/MJG6V

Имеется ли у Вас опыт работы во фракция на серверах MTA Province? Если да, то напишите фракции, в которых Вы были: 3й сервер-Maxim_Shelbiy МО-Майор ВВС.3й сервер-Maksim_Isaev Парамедик-ОКБ-М.2й сервер-Maksim_Shelbi УВД-Н-Старший Лейтенант.2й сервер-Maksim_Shelbi ГИБДД-М-Лейтенант. 3й сервер-Maxim_Shelbiy УВД-Н,Лейтенант. 2й сервер Maksim_Shelbi ЦГБ-Н - 3 ранг. 3й сервер Maxim_West МО Полковник.
Были ли Вы на высокопоставленных званиях/должностях во фракциях на серверах MTA Province (МВД 9+ ранг, МЗ и МО 8+ ранг, РЖД 7+ ранг, пост администратора)? Если да, то  какие должности и на каких серверах MTA Province Вы занимали данные посты): №2 Maxim_West МО-Генерал Зам.Нач.ВЧ

Почему Вы решили занять данный пост?: Хочу попробовать себя на посту Лидера,Сделать организацию лучше,Следить за составом,делать крупные МП для сотрудников,Делать розыгрыши.

Чем Вас привлекает жанр RolePlay?: Тем,что это игра по ролям.Каждый человек может стать кем захочет,от бездомного человека,до Лидера любой организации,можно быть беглым преступником до богатого уважаемого человека.

Как давно Вы знакомы с жанром RolePlay?: С 2017 года.
Как Вы понимаете слово "Ответственность"? Считаете ли Вы себя ответственным?: Да,это черта характера, когда человек выполняет свои обязанности и обещания.
Как Вы понимаете слово "Дисциплинированность?" Считаете ли Вы себя дисциплинированным?: Да, это черта характера, или выработанная, ставшая привычкой склонность человека к соблюдению правил работы и норм поведения.

На сколько баллов Вы оцениваете свои умения пользоваться форумом? (0/5): 5/5
Ссылка на Вашу одобренную RolePlay биографию: Биография

Ваше реальное имя: Максим

Ваш реальный возраст: 17 лет
Часовой пояс (разница с МСК, если имеется): +3 МСК
Ссылка на Вашу страницу VK: vk.com/maksim0vmax
Ваш Discord: Kot#2271

Изменено пользователем Samuel_Kotоv
Корректировка

Поделиться сообщением

Alexander_Grom

Ваш игровой никнейм: Alexander_Grom

История никнеймов на 2-ом сервере: Kirill_Gayratov, Alexander_Beketov,Alexander_Grom

Ваш игровой уровень: 21 уровень.
Ссылка на скриншот статистики Вашего игрового персонажа (/stats + /timestamp (или дата и время над HUD'ом + screenshot):  http://yapx.ru/v/MIFWM

Имеется ли у Вас опыт работы во фракция на серверах MTA Province? Если да, то напишите фракции, в которых Вы были:2-сервер Kirill_Gayratov-ГУВД-П [Сержант,Старшина},Alexander_Beketov ГУВД-П {Старшина,Капитан}, Alexander_Beketov ГУВД-М [Старший лейтенант,Капитан}, Alexander_Grom ГУВД-П [Майор, Подполковник}
Были ли Вы на высокопоставленных званиях/должностях во фракциях на серверах MTA Province (МВД 9+ ранг, МЗ и МО 8+ ранг, РЖД 7+ ранг, пост администратора)? Если да, то  какие должности и на каких серверах MTA Province Вы занимали данные посты): 2-сервер ГУВД-П Alexander_Grom Подполковник{9} Заместитель Командира Собра. ГУВД-П Alexander_Grom Полковник{10} Командир Собра. ГУВД-Н Alexander_Grom Полковник{10} Начальник Омон.

Почему Вы решили занять данный пост?: Хочу попробовать себя в роли лидера и улучшить работу фракции.

Чем Вас привлекает жанр RolePlay?: Интерес к РП здесь можно себя почувствовать кем угодно и отыграть свою роль. Например я решил выбрать роль сотрудника мвд и охранять покой граждан и служить закону!

Как давно Вы знакомы с жанром RolePlay?: С 5 мая 2020 года.
Как Вы понимаете слово "Ответственность"? Считаете ли Вы себя ответственным?: Это черта характера, когда человек выполняет свои обязанности и обещания. Да я считаю себя ответственным 
Как Вы понимаете слово "Дисциплинированность?" Считаете ли Вы себя дисциплинированным?Это черта характера, или выработанная, ставшая привычкой склонность человека к соблюдения правил работы и норм поведения. Да я считаю себя дисциплинированным.

Ваше реальное имя: Александр

Ваш реальный возраст: 25 
Часовой пояс (разница с МСК, если имеется): +2
Ссылка на Вашу страницу VK: https://vk.com/grom25312
Ваш Discord: Alexander_Grom#4351

Поделиться сообщением

Evgeniy_Kapustyan

Ваш игровой никнейм: Evgeniy_Kapustyan

История никнеймов на 2-ом сервере: #2 Dmitriy_Konovalov,Evgeniy_Lipton,Evgeniy_Darksize,Evgeniy_Rodriquez,William_Nightmare,William_Sapphire, Evgeniy_Kapustyan(Скорее всего это не все,некоторые никнеймы были утеряны.)

Ваш игровой уровень: 26
Ссылка на скриншот статистики Вашего игрового персонажа (/stats + /timestamp (или дата и время над HUD'ом + screenshot): https://yapx.ru/v/MIKnU

Имеется ли у Вас опыт работы во фракция на серверах MTA Province? Если да, то напишите фракции, в которых Вы были: ОКБ-М,РЖД,ЦГБ-Н,ЦГБ-П,ГУВД-Н,ГИБДД-М
Были ли Вы на высокопоставленных званиях/должностях во фракциях на серверах MTA Province (МВД 9+ ранг, МЗ и МО 8+ ранг, РЖД 7+ ранг, пост администратора)? Если да, то  какие должности и на каких серверах MTA Province Вы занимали данные посты): 2 сервер: ВрИО Нач.УВД-Н,Зам.Нач.УВД-Н,Зам.Нач.ППС,Инструктор ВШП,ОМОН.

Почему Вы решили занять данный пост?: Я считаю себя достойным кандидатом на данный пост,и сделаю всё что будет в моих силах.

Чем Вас привлекает жанр RolePlay?: Сервера с данным жанром мне понравились ещё давным давно и я решил что здесь мне комфортно играть.

Как давно Вы знакомы с жанром RolePlay?: С 2019 года.
Как Вы понимаете слово "Ответственность"? Считаете ли Вы себя ответственным?: ответственность, в моём понимании, это способность отвечать за свои поступки и исполнять свои обещания. Считаю себя довольно ответственным человеком.
Как Вы понимаете слово "Дисциплинированность?" Считаете ли Вы себя дисциплинированным?: Дисциплина, в моём понимании, это правила поведения принятые к соответствующим нормам и соблюдением правил. Да я считаю себя дисциплинированным.

Ваше реальное имя: Евгений

Ваш реальный возраст: 13 лет
Ссылка на Вашу страницу VK: https://vk.com/kyrni_bratan
Ваш Discord: Evgeniy#6712

Изменено пользователем Evgeniy_Kapustyan
Корректировка

Поделиться сообщением

Artem_Sinyugin

Ваш игровой никнейм: Artem_Sinyugin

История никнеймов на 2-ом сервере: Artem_Sinyugin, Artem_Mayakovsky, Artem_Sinyugin.

Ваш игровой уровень: 20.
Ссылка на скриншот статистики Вашего игрового персонажа (/stats + /timestamp (или дата и время над HUD'ом + screenshot):  https://yapx.ru/u/MH71z

Имеется ли у Вас опыт работы во фракция на серверах MTA Province? Если да, то напишите фракции, в которых Вы были: ГУВД-М, ГУВД-Н.
Были ли Вы на высокопоставленных званиях/должностях во фракциях на серверах MTA Province (МВД 9+ ранг, МЗ и МО 8+ ранг, РЖД 7+ ранг, пост администратора)? Если да, то  какие должности и на каких серверах MTA Province Вы занимали данные посты):  #2 - Нач.ГУВД-М(11).

Почему Вы решили занять данный пост?: Когда-то уже занимал подобный пост, и вновь решил попробовать свои силы.

Чем Вас привлекает жанр RolePlay?: Разумеется атмосфера, отличное время, проведенное при отыгрывании той или иной РП ситуации, выбранной тобой роли.

Как давно Вы знакомы с жанром RolePlay?: +- 2 года.
Как Вы понимаете слово "Ответственность"? Считаете ли Вы себя ответственным?: Прежде всего, конечно же полная ответственность за свои действия, а в случае с постом Лидера ГУВД того или иного города, это ещё и ответственность за состав, их ошибки - моя ответственность и контроль. Да, считаю себя ответственным. 
Как Вы понимаете слово "Дисциплинированность?" Считаете ли Вы себя дисциплинированным?: Слово, характеризирующее в моём понимании, те рамки, что были установлены от человека для человека, и, в случае их нарушения, второй несёт какого-либо рода последствия, будь-то негативные слова, либо же что-то из ряда материальных потерь и тому подобное. Да, я считаю себя дисциплинированным. 
На сколько баллов Вы оцениваете свои умения пользоваться форумом? (0/5): 5/5.

Ваше реальное имя: Артём.

Ваш реальный возраст: 17.
Часовой пояс (разница с МСК, если имеется): +4 от МСК.
Ссылка на Вашу страницу VK:  https://vk.com/faylensayd
Ваш Discord: FaylenSayd#7709

Изменено пользователем Artem_Sinyugin
Корректировка.

Поделиться сообщением

Leo_Canfy

Ваш игровой никнейм: Leo_Canfy

История никнеймов на 2-ом сервере: Ilya_Mamaev, Leo_Canfy

Ваш игровой уровень: 24
Ссылка на скриншот статистики Вашего игрового персонажа (/stats + /timestamp (или дата и время над HUD'ом + screenshot):  Статистика

Имеется ли у Вас опыт работы во фракция на серверах MTA Province? Если да, то напишите фракции, в которых Вы были: Да, был опыт в фракциях таких как: Армия, ОКБ-М, УВД-Н, УВД-П, ГИБДД-Н, ЦГБ-П, ЦГБ-Н.
Были ли Вы на высокопоставленных званиях/должностях во фракциях на серверах MTA Province (МВД 9+ ранг, МЗ и МО 8+ ранг, РЖД 7+ ранг, пост администратора)? Если да, то  какие должности и на каких серверах MTA Province Вы занимали данные посты):  Был на высокопоставленной должности в ЦГБ-П, занимал должность заместителя главного врача, а также в данный момент нахожусь на высокопоставленном звании и должности в УВД-Н, на должности начальник юридической академии на звании полковник.

Почему Вы решили занять данный пост?: Данный пост я решил занять для того, чтобы получить новый опыт в работе фракции, а так же всеми силами помочь в её продвижении.

Чем Вас привлекает жанр RolePlay?: Данный жанр меня привлекает тем, что ты можешь отыгрывать какие-либо действия за своего персонажа.

Как давно Вы знакомы с жанром RolePlay?: Приблизительно четыре года.
Как Вы понимаете слово "Ответственность"? Считаете ли Вы себя ответственным?: Данный термин я понимаю так: "Ответственность- это качество и умение человека отвечать за свои действия и поступки". Считаю ли я себя ответственным? Да я так считаю.
Как Вы понимаете слово "Дисциплинированность?" Считаете ли Вы себя дисциплинированным?: Дисциплинированность это прежде всего черта характера человека и соблюдение каких- либо норм морали или этики. И да, я считаю себя дисциплинированным.

На сколько баллов Вы оцениваете свои умения пользоваться форумом? (0/5): 4

Ваше реальное имя: Илья 

Ваш реальный возраст: 15
Часовой пояс (разница с МСК, если имеется):+2 МСК
Ссылка на Вашу страницу VK:https://vk.com/mena_net_idite_naxyi
Ваш Discord: Шершуля #0967

Поделиться сообщением

Makasi_Leon

Ваш игровой никнейм: Makasi_Leon.

История никнеймов на 2-ом сервере: Nikita_Leon - Makasi_Leon.

Ваш игровой уровень: 28.
Ссылка на скриншот статистики Вашего игрового персонажа (/stats + /timestamp (или дата и время над HUD'ом + screenshot): https://yapx.ru/v/MI7gR

Имеется ли у Вас опыт работы во фракция на серверах MTA Province? Если да, то напишите фракции, в которых Вы были: Более 5ти месяцев находился в ГУВД - М.
Были ли Вы на высокопоставленных званиях/должностях во фракциях на серверах MTA Province (МВД 9+ ранг, МЗ и МО 8+ ранг, РЖД 7+ ранг, пост администратора)? Если да, то  какие должности и на каких серверах MTA Province Вы занимали данные посты): ГУВД - М Начальник ОМОН и Заместитель Начальника УВД.

Почему Вы решили занять данный пост?: За долгое время нахождения в ГУВД появилось желание принести все возможные силы для улучшения данной фракции.

Чем Вас привлекает жанр RolePlay?: RolePlay привлекает тем, что в этом жанре ты можешь широко и полностью отыгровать роль своего персонажа с большим развитием событий. 

Как давно Вы знакомы с жанром RolePlay?: Более 5ти лет.
Как Вы понимаете слово "Ответственность"? Считаете ли Вы себя ответственным?: Ответственность в моем понимании это: умение нести ответственность за свои действие и умение нести ответственность за других людей. Да, я считаю себя ответственным.
Как Вы понимаете слово "Дисциплинированность?" Считаете ли Вы себя дисциплинированным?: Дисциплинированность в моем понимании это навык человека в котором он хорошо и качественно справляется с поставленными ему целями. 

На сколько баллов Вы оцениваете свои умения пользоваться форумом? (0/5): 5/5.

Ваше реальное имя: Никита.

Ваш реальный возраст: 17.
Часовой пояс (разница с МСК, если имеется): МСК пояс.
Ссылка на Вашу страницу VK: https://vk.com/id605195273
Ваш Discord: Nekit#3400.

Поделиться сообщением

Kirill_Kapustyan

Ваш игровой никнейм: Kirill_Kapustyan

История никнеймов на 2-ом сервере: Kirill_Dolzhenkov, Albert_Podolskiy, Havier_Gotti, Kirill_Kapustyan, Nikolas_Tigrow

Ссылка на скриншот статистики Вашего игрового персонажа (/stats + /timestamp (или дата и время над HUD'ом + screenshot): кликни  сюда пж

Имеется ли у Вас опыт работы во фракция на серверах MTA Province? Если да, то напишите фракции, в которых Вы были: Да, был во всех фракциях
Были ли Вы на высокопоставленных званиях/должностях во фракциях на серверах MTA Province (МВД 9+ ранг, МЗ и МО 8+ ранг, РЖД 7+ ранг, пост администратора)? Если да, то  какие должности и на каких серверах MTA Province Вы занимали данные посты):  ГУВД-П 9 ранг, ГУВД-Н 10 ранг, ОКБ М 8 ранг

Почему Вы решили занять данный пост?: Хочу улучшить фракцию, что бы она была лучше всех, поднять на новый уровень.

Чем Вас привлекает жанр RolePlay?: Ты отыгрываешь то, что не можешь на данный момент в реальной жизни (Например, ты попал в ДТП. Тебе 13 лет, где ты в реальной жизни будешь офоромлять ДТП и зачем? Тебя никто не пустит в автомобиль за руль :) ). Иногда бывает очень интересно что то отыгрывать с другими игроками.

Как давно Вы знакомы с жанром RolePlay?: 3 года
Как Вы понимаете слово "Ответственность"? Считаете ли Вы себя ответственным?: Это нести ответственность, отвечать за свои действия. Да, считаю
Как Вы понимаете слово "Дисциплинированность?" Считаете ли Вы себя дисциплинированным?: Это навык, при котором ты выполняешь свои поставленные цели. Да, считаю

На сколько баллов Вы оцениваете свои умения пользоваться форумом? (0/5): 5

Ваше реальное имя: Кирилл

Ваш реальный возраст: 13
Ссылка на Вашу страницу VK: кликни сюда
Ваш Discord: ROOF#1764 

Изменено пользователем Kirill_Kapustyan

Поделиться сообщением

Ivan_Samuilov

Ваш игровой никнейм: Ivan_Samuilov

История никнеймов на 2-ом сервере: Ivan_Samuilov

Ваш игровой уровень: 26
Ссылка на скриншот статистики Вашего игрового персонажа (/stats + /timestamp (или дата и время над HUD'ом + screenshot): https://yapx.ru/v/MJZ19

Имеется ли у Вас опыт работы во фракция на серверах MTA Province? Если да, то напишите фракции, в которых Вы были: ГИБДД-Н/П/М, ГУВД-М/Н/П
Были ли Вы на высокопоставленных званиях/должностях во фракциях на серверах MTA Province (МВД 9+ ранг, МЗ и МО 8+ ранг, РЖД 7+ ранг, пост администратора)? Если да, то  какие должности и на каких серверах MTA Province Вы занимали данные посты): 

Спойлер

2 сервер:
УВД-М | Зам. Нач. ОК
ГИБДД-Н | Зам. Нач. ЦПП
УВД-Н | Зам. Нач. УУР
УВД-П | Зам. Нач. ППС
ГИБДД-П | Зам. Нач. ГИБДД
ГИБДД-П | Нач. ГИБДД
ГИБДД-Н | Зам. Нач. ГИБДД

Почему Вы решили занять данный пост?: Я решил занять данный пост так как имеется большой опыт работы в структуре МВД, умею работать с составом и хочется сделать несколько нововведений во фракции.

Чем Вас привлекает жанр RolePlay?: Жанр RolePlay привлекает меня тем, что можно приблизить игру к реальной жизни и попробовать себя в роли определенного человека.

Как давно Вы знакомы с жанром RolePlay?: 5 лет
Как Вы понимаете слово "Ответственность"? Считаете ли Вы себя ответственным?: "Ответственность" - это готовность отвечать за все свои поступки. Да, я считаю себя ответственным.
Как Вы понимаете слово "Дисциплинированность?" Считаете ли Вы себя дисциплинированным?: Это готовность выполнять все поставленные на тебя задачи в определенный срок. Да, я считаю себя дисциплинированным.

Ссылка на Вашу одобренную RolePlay биографию: https://forum.gtaprovince.ru/topic/249924-biografiya-ivan_samuilov/

Ваше реальное имя: Дмитрий

Ваш реальный возраст: 15 лет
Часовой пояс (разница с МСК, если имеется): +1 час от МСК
Ссылка на Вашу страницу VK: https://vk.com/isamuilov
Ваш Discord: Ivan_Samuilov#8558

Поделиться сообщением

Aleksey_Yackovlev

Ваш игровой никнейм: Aleksey_Yackovlev

История никнеймов на 2-ом сервере: Aleksey_Yackovlev , Hideo_Nightmare , Aleksey_Berkutov , Aleksey_Belov , Jonathan_Taylor , Ashley_White , Adam_Kennedy (более никнеймов не помню,но они были) 

Ссылка на скриншот статистики Вашего игрового персонажа (/stats + /timestamp (или дата и время над HUD'ом + screenshot):  https://yapx.ru/v/MKaAM

Имеется ли у Вас опыт работы во фракция на серверах MTA Province? Если да, то напишите фракции, в которых Вы были: Да, УВД-Н , УВД-П , УВД-М , ГИБДД-Н , ГИБДД-П , ГИБДД-М, МО, ЦГБ-П, ОКБ-М, РЖД. 
Были ли Вы на высокопоставленных званиях/должностях во фракциях на серверах MTA Province (МВД 9+ ранг, МЗ и МО 8+ ранг, РЖД 7+ ранг, пост администратора)? Если да, то  какие должности и на каких серверах MTA Province Вы занимали данные посты): Да,я был на высокопоставленных постах на 2 сервере.  УВД-П: Подполковник Зам.Нач.ЦППК , Подполковник Зам.Нач.СОБР. УВД-М: Подполковник Зам.Нач.ВШП , Подполковник Зам.Нач.СД. УВД-Н: Полковник Нач.УгРо , Полковник Зам.Нач.УВД , Полковник Нач.ОМОН , Полковник Нач.ОДУП , Полковник Нач.ДЧ , Полковник Зам.Нач.УВД , Полковник Зам.Нач.УВД. 

Почему Вы решили занять данный пост?: Я решил занять данный пост,ввиду того,что нахожусь в УВД Невского с Ноября 2020 года и прекрасно знаю данный состав от и до,умею работать с людьми,грамотно руководить составом ,а так же заинтересовывать людей в работе фракции. Так же считаю,что моих навыков и стажа работы в структуре МВД достаточно для занятия такого высокого и ответственного поста. 

Чем Вас привлекает жанр RolePlay?: Возможность ощутить на себе роль своего персонажа,вживаясь в его роль,испытать эмоции,которые дает та или иная Role Play ситуация.

Как давно Вы знакомы с жанром RolePlay?: 3,5 - 4 года.
Как Вы понимаете слово "Ответственность"? Считаете ли Вы себя ответственным?: Ответственность - это способность человека отвечать перед обществом за свои деяния,которые повлекли те или иные последствия. Да,я считаю себя ответственным. 
Как Вы понимаете слово "Дисциплинированность?" Считаете ли Вы себя дисциплинированным?: Дисциплинированность - это черта характера человека,которая отвечает за поведения человека в обществе,а так же за способность человека следовать установленным правилам или иным документам закрепленными за тем или иным обществом,или структурой. Да,я считаю себя дисциплинированным. 

Ваше реальное имя: Степан

Ваш реальный возраст: 18 лет.
Часовой пояс (разница с МСК, если имеется): Не имеется. 
Ссылка на Вашу страницу VK: https://vk.com/x_1000_7_x
Ваш Discord: I don't give a fuck#8776

Изменено пользователем Aleksey_Yackovlev

Поделиться сообщением

Elcastro_Delmundo

Ваш игровой никнейм: Elcastro_Delmundo

История никнеймов на 2-ом сервере:

Elcastro_Delmundo

Ваш игровой уровень: 27

Ссылка на скриншот статистики Вашего игрового персонажа (/stats + /timestamp (или дата и время над HUD'ом + screenshot): https://imgur.com/a/VKFeyqz 

Имеется ли у Вас опыт работы во фракция на серверах MTA Province? Если да, то напишите фракции, в которых Вы были: ГИБДД, ГУВД, ОКБ, МО 

Были ли Вы на высокопоставленных званиях/должностях во фракциях на серверах MTA Province (МВД 9+ ранг, МЗ и МО 8+ ранг, РЖД 7+ ранг, пост администратора)? Если да, то  какие должности и на каких серверах MTA Province Вы занимали данные посты): 

#06 Начальник ДПС

#06 Зам. Нач. ГИБДД

#02 Начальник ОМОН

#02 Начальник РУБОП

Почему Вы решили занять данный пост?:  Я имею достаточный опыт работы в структуре МВД, в частности именно в ГУВД Невского. Неоднократно находился в Старшем Составе  в звании Полковника, благодаря чему получил большой опыт в структуре МВД, а также в управлении составом. Также хорошо разбираюсь в RolePlay-механизме.

Чем Вас привлекает жанр RolePlay?: Возможностью попробовать себя в разной деятельности, профессиях. Например, быть злостным бандитом или наоборот полицейским, который гоняет этих бандитов.

Как давно Вы знакомы с жанром RolePlay?: 3 года. 

Как Вы понимаете слово "Ответственность"? Считаете ли Вы себя ответственным?: Ответственность - качество человека, при котором он осознанно отдает отчет своим действиям, поступкам, так как понимает, что за каждое свое действием придется отвечать ему самому. Я считаю себя ответственным.

Как Вы понимаете слово "Дисциплинированность?" Считаете ли Вы себя дисциплинированным?: Дисциплинированность - такая черта характера, которая помогает человеку соблюдать каике-либо правила и устои, а также определяет его поведение в современном обществе.

Ваше реальное имя: Дмитрий.

Ваш реальный возраст: 17

Часовой пояс (разница с МСК, если имеется): МСК.

Ссылка на Вашу страницу VK: https://vk.com/patrispochettino2

Ваш Discord: Elcastrodelmundo#8385

Изменено пользователем Elcastro_Delmundo

Поделиться сообщением

Danil_Martinez

Никнейм вашего игрового персонажа (по-английски) - Danil_Martinez

Уровень вашего игрового персонажа - 20

Скриншот статистики вашего игрового персонажа [/stat+/timestamp] (ссылка с imgur/Япикс) - "тык"

Как давно вы знакомы с жанром Role Play? - Я знаком с жанром Role Play на протяжении двух лет.

Что вас привлекает в данном жанре? - Мне понравился сам жанр игры, а именно Roley Play, а т.е можно отыгрывать разные ситуации. 

На каких проектах жанра Role Play вы играете сейчас или играли ранее (названия проектов, сервера, никнеймы, должности, и т.п.)? - нету...

Как давно вы играете в MTA Провинция? - В МТА Провинцию я играю на протяжении двух лет, но несколько раз забрасывал.

Чем вас привлёк наш проект? - Как и сказал выше, а именно отыгровки разных ситуаций. И ещё мои цели я хочу более менее развиться на сервере, а ещё и многое попробывать. Именно: Высокие должности, Лидерка, администратор.

Опыт игры на Провинции (сервера, никнеймы, должности, и т.п.) - #2 - Danil_Martinez - РЖД (бригадир пути), МЗ (парамедик), ГУВД (капитан). 

История никнеймов на Провинции (список всех никнеймов и аккаунтов на всех серверах) - #2 - Danil_Jonsson -> Danil_Martinez, #6 - Danil_Jonsson.

Никнеймы игроков, с кем вы тесно общаетесь - Так токовых тесных общений нету.

Вы получали баны на серверах Провинции? Если да, то за что? [Все сервера] - Да, за DM, DB, уход от РП.

Были ли вы в ОЧС или ЧС фракций? [Все сервера/все фракции] - Да, на 2 сервере был в ОЧС. (4.5 ПДСФ.)

Что значит быть ответственным? - Быть ответственным - Это быть самостоятельным, отвечать за свои поступки и выполнять заданные задачи. 

Что значит быть дисциплинированным? - Быть дисциплинированным - Это выполнять поставленные цели и задачи

Дайте определение понятию "блат" - Использование чужих возможностей в своих личных целях.

Назовите 3 ваших самых лучших качества - Ответственный, коммуникабельный, трудолюбивый.

Назовите 3 ваших самых худших качества - Халатность, мстительность, не терпеливость.

Как вы относитесь к оскорблениям или клевете в свою сторону? - Я отношусь нейтрально, но при этом создаю свое мнение о человеке.

Вы давали когда-нибудь кому-либо обещания, которые потом не выполняли? -Так таковых моментов в моей памяти не припоминается. 

В чём, по вашему мнению, заключается работа лидера фракции? Как вы её себе представляете? - Я считаю что нужно проводить регулярные собеседования во фракцию, набирать адекватный и ответственный коллектив. Изменять или поправлять те или иные документы в зависимости от ситуации.

Какие цели вы перед собой ставите, если попадете на должность лидера фракции? - Я бы хотел поддерживать фракцию в таком же ритме который задал Nikta_Shukovski и по сей день её поддерживает Maksim_Benetto лично я не хочу что бы фракция унывала. Делать различные, неожиданные мероприятия. Поддерживать баланс межу машинистами и диспетчерами. 

Вы считаете, что ваших знаний в области Role Play достаточно для того, чтобы заступить на должность лидера фракции? - Я считаю что моих знаний вполне достаточно.

Ваша РП биография [Биографию писать тут] - 

На сколько баллов вы оцениваете свою грамотность (0-10)? - Я думаю что моя грамотность примерно на хорошую 8-ку.

На сколько баллов вы оцениваете своё знание форума (0-5)? - 5.

Ваше реальное имя - Данил.

Ваш реальный возраст - 14

Разница по времени с Московским часовым поясом - +2

Ссылка на ваш ВКонтакте - https://vk.com/danil_kytcenko

Discord - Nickname#0000 (примечания, если есть) - Данил#5214

Изменено пользователем Danil_Martinez

Поделиться сообщением

Vadim_Onishchenko

Ваш игровой никнейм: Vadim_Onishchenko

История никнеймов на 2-ом сервере: Vadim_Onishchenko, Vadim_Blatov, Yuri_Bragin, Vadim_Onishchenko

Ваш игровой уровень: 25
Ссылка на скриншот статистики Вашего игрового персонажа (/stats + /timestamp (или дата и время над HUD'ом + screenshot):  https://yapx.ru/v/MMyHS

Имеется ли у Вас опыт работы во фракция на серверах MTA Province? Если да, то напишите фракции, в которых Вы были: РЖД, МО, ГИБДД-М, ГИБДД-Н, УВД-Н, УВД-М, УВД-Н, МО, ГИБДД-М
Были ли Вы на высокопоставленных званиях/должностях во фракциях на серверах MTA Province (МВД 9+ ранг, МЗ и МО 8+ ранг, РЖД 7+ ранг, пост администратора)? Если да, то  какие должности и на каких серверах MTA Province Вы занимали данные посты):  Второй сервер, ГИБДД-Н, Подполковник.

Почему Вы решили занять данный пост?: Хочу приложить свои усилия для создания приятной атмосферы в работе фракции.

Чем Вас привлекает жанр RolePlay?: Можно сделать своего персонажа тем, кем ты хочешь быть

Как давно Вы знакомы с жанром RolePlay?: с 2017-го года
Как Вы понимаете слово "Ответственность"? Считаете ли Вы себя ответственным?: Отвечать за свои действия или действия своих товарищей, подчинённых. Да, считаю.
Как Вы понимаете слово "Дисциплинированность?" Считаете ли Вы себя дисциплинированным?:  Умение вести себя в рамках норм того или иного общества. Да, считаю

Ваше реальное имя: Вадим

Ваш реальный возраст: 17
Ссылка на Вашу страницу VK: https://vk.com/kart4vyj
Ваш Discord: Картавый#4497

Поделиться сообщением

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...