Перейти к содержанию
Ivan_Hetman

Жалоба на Alex_Zubow

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Hetman

1. Ваш никнейм: Ivan_Hetman
2. Название фракции: ГИБДД Невского 
3. Никнейм сотрудника фракции: 
Alex_Zubow
4. Суть жалобы: Написал подробнее в Поясннении
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

Пояснения для Администрации

Люди:Я Ivan_Hetman моя машина на записи Желтый ламборгини урус , мой друг Valeriy_Gagarin его машина синеватый Мерседес E63, Сотрудник в лице  Alex_Zubow, И его помошник в машине дпс в лице Aleksander_Sverdlov.

Cудь жалобы: Я с другом тем же Валерием приежаем на контейнеры по демке (тайм код в 00.00). После чего через (00.15 секунд) подьежает патруль сотрудников в лице  двух человек это   Alex_Zubow и  Aleksander_Sverdlov я видя что к нашим машинам подьехал  патруль решил подойти  и узнать в чём дело (Тайм код 00.38).

Задавая воопрос сотруднику дпс Alex_Zubow  не какой реакции в мою сторону не прозвучало (Задал воопрос в 00.38 ответ прозвучал только после того как друг Валерий снова задал воопрос сотруднику дпс только в 00.49 он дал ответ).После чего я попытавшись обьяснить что в этом месте нет воопше не какой порковки (Тайм код 00.50-1,45) на что сотрудник Alex_Zubow про игнорировав мои действия в обьяснении выписал без оговорочно штраф в размере 10.000 рублей.(Без предупреждения убрать машину или передвинуть, можно было и сказать или попросить прова так как и я и Валерий были рядом и могли по прозьбе переставить машину или воопше убрать но сотрудник Alex_Zubow не стал принимать действий как в реальной бы жизни попросили бы переставить машину или убрать не было не кого действия после чего он сев в машину уехал). (Видео докозательство я выложу если нужен скрин штрафа выложу завтра так как друг уже спит.) (Прошу возместить на банк )

(Банк Валерия 239391)

Сылка на скрин штрафа: https://imgur.com/a/e4oDvUC

Изменено пользователем Ivan_Hetman
Добавил скрин на штраф !!!

Поделиться сообщением

Simon_Fеnix

Здравия желаю, на связи Начальник ГИБДД г.Невский Симон Феникс!
Разберем вашу жалобу.
Жалоба не по форме.
Отсутствует иконка выписки штрафа.

Ожидаем ответа от СЗФ.
Jesse_Fenix

Поделиться сообщением

Ivan_Hetman

Вот скрин на штраф валерия https://imgur.com/a/e4oDvUC

Изменено пользователем Ivan_Hetman

Поделиться сообщением

Simon_Fеnix

И снова здравствуйте.
Жалоба от 3 лица.
На видео записи один игрок, а на скрине совершенно другой человек.

Ожидаем ответа от СЗФ.
Jesse_Fenix

Поделиться сообщением

Jesse_Fenix

Ssz8PtJ.png

Доброго времени суток.

Я следящая за ГИБДД г.Невский.

Насколько я поняла штраф именно ВАМ выписан не был, так как отсутствуют доказательства выписки вам какого-либо штрафа.

Если у вашего друга есть претензии по поводу штрафа, пусть он напишет жалобу на сотрудника от своего лица.

Иначе нарушено правило подачи жалоб:

Все видео и скриншоты должны быть сделаны от Вашего лица.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...