Перейти к содержанию
Gomer_Borzov

Elisey_Sedov

Рекомендуемые сообщения

Gomer_Borzov

1. Ваш никнейм: Gomer_Borzov
2. Никнейм администратора: Elisey_Sedov
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-05-02
4. Суть жалобы: Если даже срезы и были , не намереные , ведь мотоцикл имеет плохую поворостность и старался максимально быстро вернутся на дорогу. Увы и это нужно учесть. И С праздником Вас...
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/v/MHogd
6. Признание вины: Свою вину признаю

Поделиться сообщением

Elisey_Sedov

Здравствуйте.

Вы были наказаны по моей наводке за нарушение 7.1.14 ВПС:

Цитата

7.1.14 - Запрещено намеренно нарушать границы дорожного полотна во время погони. Например, срезать дворы, газоны, нарушать правила ЕПП/ЕПР т.п. Бан до 5 дней.

На мною предоставленном доказательстве видно, как Вы, будучи в погоне, нарушаете границы дорожного полотна, то бишь срезаете газоны и тротуары. Особенно видно это в тот момент, когда Вы заезжайте во двор у ТРК "ВиваЛенд". Особенно там не может идти речь о том, что Вы якобы ненамеренно срезали. Вы двигались на небольшой скорости, и Вы не горели особо желанием возвращаться на дорогу.

Док-во:

Спойлер

У Вас остались вопросы?

Поделиться сообщением

Gomer_Borzov

Елисей ,  данный транспорт не может зайти в поворот на 60 км/час , и во двор я уже заехал чтобы не вьехать в стену,  я притормаживал и всё в этом роде , но данный транспорт попросту не поворачивает , а при торможении вы сами видели,  что с ним случается...

А второй вопрос что сотрудник ГИБДД  , по совместительству бывший администратор Denis_Elizabеt( точно не помню) , ДБшит - что у него не очень уж получается , то всё нормально, а когда обычный игрок попросту не смог заехать в поворот и ищет другие методы отступление,  то всё АВРАЛ...

На видео записи видно , что я пытался выехать и ещё из-за не поворотности транспорта вьехал в дерево...

Я когда-же выехав на проезжую часть , я ничего не нарушал и далее видно,  что банально на кольце ели зашёл...

На моё усмотрение,  среза такого-то уж не было , я лишь ушёл от столкновения с стеной...

Если вы мне не верите сами попробуйте...

И как в ВПС написано 

2 часа назад, Elisey_Sedov сказал:
  Цитата

7.1.14 - Запрещено намеренно нарушать границы дорожного полотна во время погони. Например, срезать дворы, газоны, нарушать правила ЕПП/ЕПР т.п. Бан до 5 дней.

что именно намеренное нарушение,  но с моей стороны нету НАМЕРЕННОГО нарушение,  ведь вы видели сами какого угла я  пытался и на какой скорости зарулить , что и не получилось... 

Изменено пользователем Gomer_Borzov

Поделиться сообщением

Elisey_Sedov

Хорошо, тогда скажите мне, почему Вы на тайм-коде 0:41 заезжаете во двор проехав через газон, а потом и через двор наискосок по газону? Если по-Вашему это не намеренно, то, честно говоря, я бы на вашем месте пересел на другой вид ТС. На видео видно, как Вы никак не пытаетесь отвернуться от заезда за бордюр.

Ожидайте ответ от Руководителя/ЗГА

Поделиться сообщением

Gomer_Borzov

Я согласен , что нарушил дорожное полотно, и явно был срез , намеренный или нет - это уже я не докажу , Еслисей , я полностью солидарен с вами. 

Прийму любой ответ.

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

На видео отчетливо видно, как Вы  совершаете проезд по газону - нарушаете границы дорожного полотна во время погони, нарушая тем самым ВПС 7.1.14 - тот самый пункт, на который верно ссылается администратор в своем ответе. Во двор по газону Вы заехали намеренно, а так же внутри двора двигались по газону, нарушая границы, хотя у Вас была масса возможностей этого избежать. Вы просто на просто проигнорировали правила.

Администратор выдал Вам заслуженный срок.

В целом ответ администратора корректен, он корректно ссылается на пункты ВПС в своем ответе.

Разбан по сроку.

У Вас будут еще вопросы?

Поделиться сообщением

Gomer_Borzov

Не , нету.

Поделиться сообщением

Doker Street

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...