Перейти к содержанию
budabudekbpbudapest

Жалоба на администратора Artur_Mayorov

Рекомендуемые сообщения

budabudekbpbudapest

1. Ваш никнейм: Grigoriy_Lyakhov
2. Никнейм администратора: Artur_Mayorov
3. Суть: Бегал, развлекался в игре, и не занимался своими прямыми обязанностями (не отвечал мне в репорт)
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/2JVc3cI
5. Связь с Вами: тут

Поделиться сообщением

Artur_Mayorov

Доброго времени суток.
На ваши все вопросы,  я дал ответ. Зачем вы пытаетесь обмануть администрацию?

Доказательная база: Тык

Поделиться сообщением

budabudekbpbudapest

Конечно я может чего-то не пойму, но в чём заключается обман, если на моих скриншотах нет чёткого и понятного ответа на мои вопросы в репорт. Ну логику хелперов мне понять не суждено, поэтому могу лишь пожелать повыситься на 2 уровень:5:

Также на приложенных ниже скриншотах ответа нет:
32Ph3tv.png

YlY05vK.png

hjn0GrN.png

Изменено пользователем krystalll logan

Поделиться сообщением

Vyacheslav_Sheremetev

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Vyacheslav_Sheremetev

Здравствуйте.
Не увидел от вас четкой доказательной базы по обвинению 'бегал, развлекался в игре'. На скриншоте администратор стоит, вероятно в АФК.
По поводу ответов в репорт.  В ночное время суток, бывают моменты, когда сервер находится без контроля администрации.
В данный промежуток времени у администратора не было возможности вам ответить, он отходил от своей штатной работы в АФК.
На большинство вопросов, на скриншоте, вы получили ответы. Те вопросы, что были проигнорированы - попали в промежуток, когда на сервере не было активных администраторов.

Нарушений со стороны администратора, в данной ситуации нет. Если остались вопросы, задавайте.

Поделиться сообщением

budabudekbpbudapest

Как так получилось, что я получаю ответ на вопрос, задаю следующий - он игнорируется? Администратор каждую минуту отходил в афк?  Ничего не понял, как так получилось.

Поделиться сообщением

Vyacheslav_Sheremetev

На дополнительном рассмотрении.

Изменено пользователем Vyacheslav_Sheremetev

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Добрый день.

Со стороны администратора нарушений не наблюдаю. Как видно на доказательствах администратора, он не игнорировал Вас - от него поступали ответы на Ваши вопросы. Далее, как минимум, учитывая, что Вы злоупотребляли своим правом на обращение к администрации и должны были получить свою законную блокировку чата за флуд, пара пропущенных вопросов - это ерунда. Не советую в дальнейшем заниматься подобным. Как максимум, в определенный момент администратор на законных основаниях по личным причинам отвлекался от роли администратора. Всего Вам хорошего.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...