Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Dino_Nevskiy

1. Ваш никнейм: Aleksander_Fokin
2. Название фракции: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Rafik_Kazaryan
4. Суть жалобы: Открыл огонь по моему авто по не понятным мне причинам. Требую компенсацию, а так же наказание данному сотруднику за использование оружие не по назначению
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/koZtvho4OEg

Поделиться сообщением

Dmitry_Kutyansky

На рассмотрении!

Поделиться сообщением

Rafik

Здравствуйте, я тот самый сотрудник. 

Вечером распишу как всё было. На данный момент занят!

Изменено пользователем Rafik

Поделиться сообщением

Rafik

Хочу увидеть  нормальное видео с доказательством , что стрелял именно я. Потому, что сзади меня бежали ещё минимум 2 сотрудника и они могли стрелять. А на предоставленном видео отчётливо видно, только стрельба по рельсам от меня. Прошу нормальное видео-доказательство!

Поделиться сообщением

Dino_Nevskiy

Кажется вам стоит посетить окулиста. Сотрудники позади вас стреляли. Жалоба составлена на вас, тк вы стреляли. Если это не так. Предъявите вашу видеозапись, ведь вы обязаны снимать постоянно.

Поделиться сообщением

Rafik
1 час назад, Dino_Nevskiy сказал:

Кажется вам стоит посетить окулиста. Сотрудники позади вас стреляли. Жалоба составлена на вас, тк вы стреляли. Если это не так. Предъявите вашу видеозапись, ведь вы обязаны снимать постоянно

Увы, но со зрением - у меня всё отлично. И я прошу нормальные

е доказательства моего нарушения, а не просто оскорбление в мой адрес. А запись у меня не велась на тот момент (память закончилась).

Ещё раз скажу, представьте доказательство , где я стрельял по вашей машине!

Изменено пользователем Rafik

Поделиться сообщением

Dmitry_Kutyansky

И так , велась погоня за преступником , какого вы там проезжали? Мне интересен этот вопрос больше всего , далее - слишком много желающих было посадить нарушителя к себе , видимо вы хотели как то засветится и тоже его покатать , но вот не порядок , сотрудники открыли по вам огонь , а вы еще и спрашиваете? 
Вы лидер , если вам кто то мешает заниматься вашей деятельностью - что вы делаете? Правильно , либо убираете свидетелей , либо пакуете и увозите!
И здесь такая же ситуация , вы мешали сотрудникам вести погоню , объясню как - кататься мимо них , для того чтобы помочь преступнику есть не самая хорошая затея !

Цитата

5.2.3 | Сотрудник полиции при применении физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия действует с учетом создавшейся обстановки, характера и степени опасности действий лиц, в отношении которых применяются физическая сила, специальные средства или огнестрельное оружие, характера и силы оказываемого ими сопротивления. При этом сотрудник полиции обязан стремиться к минимизации любого ущерба.

На этом основании сотрудник открыл огонь , ибо вы создавали помеху и могли стать в теории соучастником!

Еще вопросы есть?

Поделиться сообщением

D𝙚𝙣𝙞𝙨_𝙋𝙚𝙩𝙧𝙚𝙣𝙠𝙤

Активности не наблюдаю. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...