Перейти к содержанию
Karatel Goski

(ГИБДД г. Приволжск) Lucifer_Gottless

Рекомендуемые сообщения

Karatel Goski

1. Ваш никнейм: Diana_Sosalova
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Lucifer_Gottless
4. Суть жалобы: данный типикал ноулайф плеер мта провинции, в попытках подняться по карьерной лестнице гибдд вверх, жиданул себе на белые трусы и выдал мне розыск по нонрп, не запрашивая документов (наверное бинд не сделал, а словами не может). Прошу разобраться с этим биндодрочером по полной строгости впс и чтобы данная шкила больше не заходила в мта провинцию.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=yO5m3mzH27E

Поделиться сообщением

Alexey_Matveev

Здравствуйте уважаемая Diana_Sosalova.

Вас приветствует Начальник УГИБДД по г. Приволжск, Генерал-Лейтенант, Матвеев Алексей Игоревич.

ТР- НонРП розыск служащий для взаимодействия с вашим игровым персонажем, его сотрудник запрашивает у ГУ МВД для продолжения РП ситуациями с вами, то есть по РП вам не выдали никакого розыска. Общайтесь уважительнее на форуме. Вопросы остались?

Поделиться сообщением

Karatel Goski

по рп мне не выдали никакого розыска, но при этом розыск мне выдался, вы адеватные?

Поделиться сообщением

Karatel Goski

зачем мне выдавать розыск для заковывания в наручники, если звезда у меня уже была? 

Поделиться сообщением

Yaroslav_Castillo

Доброго времени суток!
Увы, сотрудники не знают о том, что у вас уже имеется звезда, поэтому запросили транспортировку, чтобы вас заковать в наручники и наказать.

Вопросы по жалобе остались?

Поделиться сообщением

Yaroslav_Castillo

Нет активности. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...