Перейти к содержанию
Samat4ik

Жалоба на Thomas_Pupochek - ОКБ г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Samat4ik

1. Ваш никнейм: Samat_Mironov
2. Фракция: ОКБ г. Мирный

3. Никнейм лидера: Thomas_Pupochek

4. Суть: Не знание РП, со стороны лидера организации. Про орфографию я вообще молчу... 

Пойдём по-порядку:

1:17 - отыграл за меня, то что гвоздь находится в ноге (хотя ранее, я это уже отыгрывал). Как по мне логичнее было бы отыграть, гвоздь у гражданина в ноге. Так как можно подумать, что гвоздь в ноге у кого угодно, в первую очередь, у него самого.

2:10 - не обработав ничего, не одев перчатки, взял и просто выдернул гвоздь из моей ноги... Хотя прежде всего нужно было обработать ногу (ТЫК (взято с мед. сайта))

3:24 - из воздуха появились "ватка и мед. спирт". Не правда ли, ув. администрация, что правильнее было воспользоваться командой /do для начала? (Как например лидер же, сделал 4:57, отыграв, что бинт находится в шкафу).

6:30 - "На груди вЕсит сумка". Вы серьёзно? Как может сумка висеть на груди? Хорошо - на шее, на плече, но на груди то как? Ни разу не видел..

Ну и под конец хочу сказать, то что на протяжении всей ситуации, у врача настолько большие руки, то что он смог там держать открытый спирт, ватку и бинт, при этом открывая маркер и что-то даже писать на ноге :) По окончании РП-ситуации, специально задержался, чтобы посмотреть, убрал ли все принадлежности он, обратно в шкаф, так и не увидел этого(

Администрацию в свою очередь прошу обратить внимание на знание РП, а также орфографию данного лидера. Неужели с таким уровнем РП, а также грамотностью, ставят людей, на столь высокие должности?

Что и какие пункты, нарушил данный лидер, надеюсь правильно и верно обнаружит следящая администрация
5. Доказательства: ТЫК

Изменено пользователем Samat4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Pupkov

Здравствуйте я ГВ ОКБ-М Томас Пупочек

14 часов назад, Samat4ik сказал:

1:17 - отыграл за меня, то что гвоздь находится в ноге (хотя ранее, я это уже отыгрывал). Как по мне логичнее было бы отыграть, гвоздь у гражданина в ноге. Так как можно подумать, что гвоздь в ноге у кого угодно, в первую очередь, у него самого.

На вашем видео отчётливо видно как вы сказали что у вас гвоздь в ноге.

 

14 часов назад, Samat4ik сказал:

2:10 - не обработав ничего, не одев перчатки, взял и просто выдернул гвоздь из моей ноги... Хотя прежде всего нужно было обработать ногу (ТЫК (взято с мед. сайта))

Рана было проработана спиртом так же на видео это видно.

 

14 часов назад, Samat4ik сказал:

3:24 - из воздуха появились "ватка и мед. спирт". Не правда ли, ув. администрация, что правильнее было воспользоваться командой /do для начала? (Как например лидер же, сделал 4:57, отыграв, что бинт находится в шкафу).

Здесь я виноват.

 

14 часов назад, Samat4ik сказал:

6:30 - "На груди вЕсит сумка". Вы серьёзно? Как может сумка висеть на груди? Хорошо - на шее, на плече, но на груди то как? Ни разу не видел..

И тут я тоже виноват.

Ожидайте вердикт от ГСМЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Reez

Доброго времени суток. 

Являюсь главным следящим МЗ.

 

14 часов назад, Samat4ik сказал:

1:17 - отыграл за меня, то что гвоздь находится в ноге (хотя ранее, я это уже отыгрывал). Как по мне логичнее было бы отыграть, гвоздь у гражданина в ноге. Так как можно подумать, что гвоздь в ноге у кого угодно, в первую очередь, у него самого.

 

С лидером будет проведена профилактическая беседа.

 

14 часов назад, Samat4ik сказал:

2:10 - не обработав ничего, не одев перчатки, взял и просто выдернул гвоздь из моей ноги... Хотя прежде всего нужно было обработать ногу (ТЫК (взято с мед. сайта))

 

На Ваших же доказательств видно что лидер обработал рану спиртом.

 

14 часов назад, Samat4ik сказал:

3:24 - из воздуха появились "ватка и мед. спирт". Не правда ли, ув. администрация, что правильнее было воспользоваться командой /do для начала? (Как например лидер же, сделал 4:57, отыграв, что бинт находится в шкафу).

 

 Лидер будет наказан в виде предупреждения, по пункту: 

 

Цитата

2.2. Сотрудник фракции обязан идеально разбираться в сути и механизме жанра RolePlay, стараться допускать минимальное количество ошибок при отыгровке своей роли. Наказание - от предупреждения до выговора.

 

 

14 часов назад, Samat4ik сказал:

6:30 - "На груди вЕсит сумка". Вы серьёзно? Как может сумка висеть на груди? Хорошо - на шее, на плече, но на груди то как? Ни разу не видел..

 

Что касается орфографии, будет проведена проверка.

На счёт сумки на груди - Тык.

 

14 часов назад, Samat4ik сказал:

Ну и под конец хочу сказать, то что на протяжении всей ситуации, у врача настолько большие руки, то что он смог там держать открытый спирт, ватку и бинт, при этом открывая маркер и что-то даже писать на ноге :) По окончании РП-ситуации, специально задержался, чтобы посмотреть, убрал ли все принадлежности он, обратно в шкаф, так и не увидел этого(

Администрацию в свою очередь прошу обратить внимание на знание РП, а также орфографию данного лидера. Неужели с таким уровнем РП, а также грамотностью, ставят людей, на столь высокие должности?

Что и какие пункты, нарушил данный лидер, надеюсь правильно и верно обнаружит следящая администрация

 

Лидер будет наказан в виде предупреждения, по пункту: 

 

Цитата

2.2. Сотрудник фракции обязан идеально разбираться в сути и механизме жанра RolePlay, стараться допускать минимальное количество ошибок при отыгровке своей роли. Наказание - от предупреждения до выговора.

 

В итоге - 2 предупреждение ( Выговор ) а так-же профилактическая беседа с проверкой.

Остались у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samat4ik

На счёт сумки на груди также спорный вопрос. Так как сумка висит на плечах, а не находится на груди. Другими словами, если уж вы говорите про именно такую сумку, логичнее было бы отыграть - /do Сумка находится на груди. А не сумка вЕсит на груди, чуть-чуть разные понятия, но уже на ваше усмотрение. По большей степени вопросов больше не имею. Жалобу можете закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Reez

Что касается на счёт сумки - будут поправки. 

Вопросов нет, тему закрываю.

Хороших Вам праздничных выходных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...