Перейти к содержанию
HDSH69HDSH

Обжалование наказания от администратора Asteria_Gronskaya

Рекомендуемые сообщения

HDSH69HDSH

1. Ваш никнейм: Victor_Brutto
2. Никнейм администратора: Asteria_Gronskaya
3. Суть: Здраствуйте, прошу снять или же понизить меру наказания, так как в жалобе 1242, нет никакого оскорбления родителей данного персонажа. Я ему просто разъяснил что, если его дома "бьет мать", то это не считается что я как-то ОСК его мать или имею что-то против этого, а наоборот я её поддерживаю так как это "является воспитательным процессом" так как я выразился ничего плохого я не выразил в сторону его матери ВПС тому свидетель !!!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://ibb.co/PYsq5yD
5. Дата и время бана: 2021-05-02 в 00:10

Поделиться сообщением

Asteria_Gronskaya

Здравствуйте. Я не против вашего разбана/сокращения срока, но вы уверены что стоило в тот момент упоминать родителей? Ожидайте ответа от Руководителя/ГА, они примут решение о вашем наказании.

Поделиться сообщением

HDSH69HDSH

5.14 — Оскорбление родственников. [Ban 30 дней]
Желание смерти приравнивается к оскорблению.
5.15 — Упоминание родственников в негативном контексте. [Ban 15 дней]
Да и прошу заметить негативный контекст принимался не к его матери, а к самому персонажу!!!! И это важно!!! 
 Ничего что перечислено здесь не нарушилось...

А то что фигурировала там фраза, сразу прошу прощение за мат, "То что твоя  мать даст  тебе "по жопе"(скажем так)  то это воспитательный процесс"  Так это никак не затрагивает его мать в плохом смысле не в коем случае!!! А наоборот это в уважение как бы было ей, за то что она занимается воспитательным процессом! Так что не вижу ничего серьёзного...  Могу сказать одно что в будущем буду более культурнее  и не так резко выражаться, так как то что я сказал могли не правильно воспринять... 

Спасибо за понимание, ждём ответа ГА / ЗГА . 

Изменено пользователем HDSH69HDSH

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Наказание было выдано по пункту 5.15, поэтому прикреплять 5.14 особо не нужно. У вас был конфликт, в ходе которого вы упомянули мать игрока. По факту в конфликтной ситуации присутствует негатив, в связи с чем применение пункта 5.15 тут вполне уместно. Независимо от того, по отношению к кому это было употреблено, пункт правил сервера нарушен. 

Готов сократить срок вдвое, ибо особо ничего критичного не произошло, но пункт правил сервера нарушен. 

Поделиться сообщением

HDSH69HDSH

Хорошо, согласен на сокращение срока, спасибо... 
Ну всё же прошу заметить мать там затронута не в оскорбительной форме... 

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Срок будет сокращён 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...