Перейти к содержанию
Egor_Lis

Жалоба на администратора Nikon_Enotov

Рекомендуемые сообщения

Egor_Lis

1. Ваш никнейм: Egor_Lis
2. Никнейм администратора: Nikon_Enotov
3. Суть: Дело так было, приехал я к вокзалу приволжска оставил машину . Пошёл за машиной а в ней другая заспавнилась , я думал если в неё сесть то она выскочит . Оказалось что когда я в неё сел она в тотал сломалась . Написал я в репорт значит помогите у меня машина сломалась , объяснил всё и помощи ноль. Запись есть (бан чата укажу)
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=RVUuHLAgOjY
5. Дата и время бана: 2021-05-02 в 00:07

Поделиться сообщением

Nikon_Enotov

Приветствую! Администрация не верит игрокам наслово и я не видел всей ситуации, поэтому и не мог.  А мут Вам выдала Asteria_Gronskaya, если хотите обжаловать мут, то пишите обжалование на её имя.

Вопросы?

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Если вы жалуетесь на то, что Администрация не починила вам авто, то она и не обязана этого делать. Авто пострадало по вашей вине. Вы прекрасно видели, что оно было заспавнено в другом авто и могли просто попросить в репорт, чтобы одну из машин убрали, но вы решили самостоятельно туда сесть и нанесли себе же урон. Вины игры или администрации в этом нет. Все ваши сообщения в репорт можно было избежать и просто не начинать споры или прочие пререкания с составом Администрации. Нарушений в действиях Администратора нет 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...