Перейти к содержанию
Evans_White

Жалоба на администратора Nicola_Kingsman

Рекомендуемые сообщения

Evans_White

1. Ваш никнейм: Hasan_Hasanov
2. Никнейм администратора: Nicola_Kingsman
3. Суть: Уважаемый администратор, ознакомьтесь с пунктом из правил сервера:

Цитата

4.2.3 – [Offtop] – Запрещено писать сообщения, не требующие реакции администратора, не связанные с игровым процессом, в репорт. Наказание - мут от 10 до 60 минут.

Мне в чат написал какой Томас, хотел узнать кто это, и для чего мне пишет.(За мат хотел извиниться, но не успел)
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/pLXLajj
5. Связь с Вами: не указано

Изменено пользователем Evans_White

Поделиться сообщением

Nicola_Kingsman

Здравствуйте.

Я тот самый администратор который вам выдал наказание.
Нарушили Вы следующий пункт ВПС:

Цитата

4.2.3 – [Offtop] – Запрещено писать сообщения, не требующие реакции администратора, не связанные с игровым процессом, в репорт. Наказание - мут от 10 до 60 минут.

так же 

Цитата

4.2.1 - Связь с администрацией (/report) предназначается для жалоб на игроков, нарушающих каноны Role Play или правила сервера, а также для запроса помощи от администрации. Репорт не предназначен для вопросов, ответы на которые игрок может найти самостоятельно в рамках игрового процесса.

Репорт не является свободным чатом. То есть не предназначен для общения или выяснения отношений.

4.2.2 -  Все сообщения, отправленные в репорт, должны быть четкими и понятными, чтобы администрация могла качественнее и быстрее среагировать на Ваше обращение.

Ваши нарушения видны в вашем скриншоте.
Как видите то что Вы написали не требовало моей помощи, так как Вы могли сами узнать кто пишет в чате.

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Добрый день.

Действия по Вам администратор предпринял верные. Какие-то вопросы остались у Вас?

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Вопросов не осталось - тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...