Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Vitaliy_05

1. Ваш никнейм: Vitaliy_Bliznyuk
2. Никнейм администратора: Giuseppe_Fernandes
3. Суть: Доброго времени суток, я понимаю что я виноват,но,человек(Nikita_Harrison),начал по мне стрелять шокером,без предупреждения,когда я просто отрабатывал удары на моем друге(Sergey_Mostov(если нужно он сможет подтвердить)),так от,он начал по мне стрелять,как нормальный человек,я немог просто стоять и смотреть как он по мне стреляет,это глупо,я понимаю что нельзя избивать,но что делать,если человек просто-так начал по мне стрелять,я его даже пальцем не тронул!Прошу меня розбанить!Надеюсь на ваше понимание.Всех с наступающей Пасхой!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/MHjnS

Поделиться сообщением

Giuseppe_Fernandes
9 часов назад, Vitaliy_05 сказал:

1. Ваш никнейм: Vitaliy_Bliznyuk
2. Никнейм администратора: Giuseppe_Fernandes
3. Суть: Доброго времени суток, я понимаю что я виноват,но,человек(Nikita_Harrison),начал по мне стрелять шокером,без предупреждения,когда я просто отрабатывал удары на моем друге(Sergey_Mostov(если нужно он сможет подтвердить)),так от,он начал по мне стрелять,как нормальный человек,я немог просто стоять и смотреть как он по мне стреляет,это глупо,я понимаю что нельзя избивать,но что делать,если человек просто-так начал по мне стрелять,я его даже пальцем не тронул!Прошу меня розбанить!Надеюсь на ваше понимание.Всех с наступающей Пасхой!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/MHjnS

Здравствуйте, уважаемый Vitaliy_Bliznyuk. Вы были наказаны по жалобе на гражданских  №859. Вами были нарушены данные пункты Внутренних Правил Сервера:

Цитата

Нанесение урона игровым персонажам без весомой и обоснованной на то причины / нанесение урона ради развлечения. [Бан до 1 дня] [Деморган до 1 часа]

Цитата

6.13 – Выход из игры во время ареста, во время погони, при похищении, от Role Play ситуаций или взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан от 5 до 10 дней]

Сотрудник оформлял нарушителя , вы подбежали и без причины начали избивать игроков, после того, как вас поймали и надевали наручники-вы вышли.

Доказательная База https://radikal.ru/video/xKjZE5kLtzH

Ожидайте ответа от ЗГА/Руководителя.

Поделиться сообщением

Vitaliy_05

Я еще раз говорю,друг как бы в курсе,что я его трогаю,не кто был не против,если нужно можно предоставить его подтверждение.А насчет того, что у меня вылетело,я включил запись Bandicam, и у меня вылетело(такое почти у всех).Надеюсь на понимание.

Поделиться сообщением

Giuseppe_Fernandes
42 минуты назад, Vitaliy_05 сказал:

Я еще раз говорю,друг как бы в курсе,что я его трогаю,не кто был не против,если нужно можно предоставить его подтверждение.А насчет того, что у меня вылетело,я включил запись Bandicam, и у меня вылетело(такое почти у всех).Надеюсь на понимание.

Здравствуйте ещё раз,  то что это ваш друг , не значит, что вы должны нарушать Внутренние Правила сервера.

Поделиться сообщением

Vitaliy_05
1 час назад, Giuseppe_Fernandes сказал:

Здравствуйте ещё раз,  то что это ваш друг , не значит, что вы должны нарушать Внутренние Правила сервера.

Окей, а почему вы считаете что это, были именно удары, может быть мы так приветствуется? В связи с коронавирусом, за руки здороваться не желательно. Я пытаюсь вам донесте, что да, я ударил друга, но,тот ДПС-ник, просто начал по мне стрелять, напомню я его бл, даже пальцем не тронул!

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.

Не придумывайте пожалуйста бредовые истории, вы пришли и просто на просто влезли в РП процесс который никаким образом не относится к вам. После чего вы начали махать улаками и ногами перед сотрудником, после чего несколько раз ударили его ну и в конце вышли из игры (ваш выход будет проверятся). Ожидайте решения.

Поделиться сообщением

Vitaliy_05

Я начал бить сотрудника, когда он начал стрелять по меня из шокера.Он начал по мне стрелять!!!! Потом я ему ответил. Ноооо начал он стрелять!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

А вас не смутило что у сотрудника есть табельное оружие и уже в вашу сторону производится выстрел из тайзера? Тут уже целое ПГ нарисовывается.

Поделиться сообщением

Vitaliy_05

Вообщем, не буду с вами спорить, вам больше видно, так как это ваша работа, буду рад(очень), если срок моего бана уменьшиться, в противном случаи, буду сидеть в бане молча так сказать. 😔

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

На первый раз наказание будет немного пересмотрено.

Очень надеюсь, после истечения бана, подобные действия с вашей стороны повторятся не будут.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...