Перейти к содержанию
ogbuda

Жалоба на администратора Timofey_Grachevskiy

Рекомендуемые сообщения

ogbuda

1. Ваш никнейм: Grigoriy_Lyakhov
2. Никнейм администратора: Timofey_Grachevskiy
3. Суть:

Что за покрывательство друзей??? Почему администратор не наказал игрока, который убил моего друга просто так??? https://youtu.be/IDdUPd_jlfU

А ещё он нарушает субординацию и пишет какие то "отдохни" https://imgur.com/a/Pqztihq
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): указал в пункте 3 
5. Связь с Вами: тут

Изменено пользователем krystalll logan

Поделиться сообщением

Timofey_Grachevskiy

Доброй ночи.
Странно на серьезных тонах заявлять что это мой "друг" не имея на это ровно никаких доказательств, но не об этом.
Не наказал игрока банально из-за того, что вовремя не включил запись, ее я приложу к своему ответу. На ней видно, как игрок наносит по вам 1 удар и ваш Друг падает, за это я не имею права наказать. Помимо этого, в тот же промежуток времени еще от одного игрока было нарушение: музыка в войс чат, на которую я уже сделал док-ва и выдавал наказание. Извините меня, но человек - не машина и одновременно выполнять действия: выдача наказания, контроль происходящего рядом (слушать что происхрдит) и внимание на игроков которые не рядом - это сложно.
Касаемо субординации: обратите внимание на этот пункт положения об администрации, цитата:

Спойлер

2.2 - Общаться с игроками обязательно нужно вежливо, не возвышать себя над ними, обращаться к ним в репорте (/ans) строго на «Вы».

Общался я с вашим другом вежливо, не грубил и не хамил, строгого правила на "Вы" не установлено, будьте осведомленнее :)

Поделиться сообщением

ogbuda

Вы как администратор должны фиксировать все свои действия пока вы в игре, почему же вы тогда не фиксировали их? Этим самым вы заблатили игрока, и он ушел он наказания за DM Kill

Тоесть вы не отрицаете, что не способны выполнять работу администратора в полном объёме? Требую разбирательств!!!

4 минуты назад, Timofey_Grachevskiy сказал:

но человек - не машина и одновременно выполнять действия: выдача наказания, контроль происходящего рядом (слушать что происхрдит) и внимание на игроков которые не рядом - это сложно.

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

ogbuda

Также я предоставил вашей коллеге некие доказательства по данной теме, рассмотрите пожалуйста, там очень интересная манипуляция с видеозаписью со стороны администратора

Изменено пользователем krystalll logan

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Да, получил, поэтому и потребуется немного больше времени на рассмотрение ситуации, чем изначально предполагалось.

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Добрый день.

1. Фраза "Отдохни" сама по себе не является проявлением неуважения. 

2. У администратора нет обязанности фиксировать абсолютно все свои действия в игре, тем более, в случае Тимофея, когда он контролировал проведение мероприятия в целом.

3. Манипуляций подозрительных с видеороликом не увидел. Администратор оба раза выкладывал один и тот же ролик - посмотрите внимательно.

4. Администратор объяснил, почему он не заблокировал игрока. Объяснения считаю вполне внятными, поэтому о каком-то покрывательстве нарушений сделать вывод не могу. Однако, Тимофей по ошибке не стал учитывать то, что соответствующий игрок после того, как уровень здоровья пострадавшего персонажа фактически закончился, продолжил его добивать. Учитывая данный факт, данную ситуацию можно было расценить как ДМ - игрок заблокирован, а с администратором проведена разъяснительная беседа.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением

Daniel_London

Дополнительных вопросов не возникло, закрываю жалобу.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...