Перейти к содержанию
Sasha_Belyakov

Жалоба на администратора Jack_Brown

Рекомендуемые сообщения

Sasha_Belyakov

1. Ваш никнейм: Ilya_Markelov
2. Никнейм администратора: Jack_Brown
3. Суть: Приветствую. Я пишу жалобу по поводу этой темы: https://forum.gtaprovince.ru/topic/376331-guvd-p-leo_white/?tab=comments#comment-2518686 Вы не решили основную проблему мою, а как-то ушли в сторону от темы. Машину расстреляли зачем? Я начал уезжать как меня попросили не хамив, не дерзил им, спокойно сказал куда отьехать т.к стояла ваше газель там и даже 2 секунд не прошло как начали выбивать стекло и расстреливать машину без причины. Прошу посмотреть жалобу заного и внимательно.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/376331-guvd-p-leo_white/?tab=comments#comment-2518686
5. Дата и время бана: 2021-05-02 в 00:53

Поделиться сообщением

Jack_Brown

Здравствуйте.

Опираясь на Ваше агрессивное поведение, заключающееся в опасном вождении и создающий потенциальную угрозу для окружающих Вас людей - сотрудники предприняли решение открыть огонь по колёсам, минимизируя наносимый ущерб и пользуясь задокументированным положением о том, что в случае создания угрозы определённым лицам и гражданам, сотрудники имеют право открыть огонь без предупреждений. Также иным путём задержание в данном случае не представлялось возможным, так как сотрудники находились в пешем порядке, не могли применить к вам иных спец.средств, а принимать решение нужно было незамедлительно.

Поделиться сообщением

Sasha_Belyakov

Какое агрессивное вождение? Мне сказали уехать я начал уезжать, вперёд не вариант было ехать т.к газель стояла и сотрудники  я начал уезжать назад. И кстати стрельба в городе разрешена без причины? 

9 часов назад, Jack_Brown сказал:

Также иным путём задержание в данном случае не представлялось возможным, так как сотрудники находились в пешем порядке, не могли применить к вам иных спец.средств, а принимать решение нужно было незамедлительно.

Я какой-то злостый нарушитель? Стоял на месте и ждал когда газель уедит

Поделиться сообщением

Jack_Brown

Здравствуйте.

По имеющимся доказательствам в жалобе от лица сотрудника - не видно того, что находится перед Вами. Также, когда Вам говорили уехать - Вы не уехали, как только начали применять спец.средства - Вы сразу дали по газам. Если выполнять законное распоряжение сотрудника полиции - то это надо делать своевременно, а не через какой-то промежуток времени.

Поделиться сообщением

Sasha_Belyakov

Какой еще промежуток времени, там и двух секунд не прошло , сразу начали стрелять и окна выбивать. На каком основании мне выдали системный розыск? Я что-то нарушал? Себя поставьте на мое место, вы что бы делали?

Изменено пользователем Sasha_Belyakov

Поделиться сообщением

Jack_Brown
2 минуты назад, Sasha_Belyakov сказал:

Какой еще промежуток времени, там и двух секунд не прошло , сразу начали стрелять и окна выбивать. На каком основании мне выдали системный розыск? Я что-то нарушал? Себя поставьте на мое место, вы что бы делали?

По первому видеоролику сотрудника видно то, что прошло как минимум 4 секунды до применения физ.силы, а ведь Вы могли спокойно объяснить ситуацию сотруднику или попросту выполнить распоряжения, а не утрировать и не подначивать как-либо. 

Поделиться сообщением

Sasha_Belyakov

Я написал в чат: " куда" мне сказали куда хочешь " и в это время когда я писал тут ваша газель стоит, начинают бить стекло и расстреливать машину, кст мне сказали езжай куда хочешь, я поехал в чем проблема?  Вы все пытаетесь защитить своих знакомых / друзей. Я сам через это проходил, давайте по честному 

26 минут назад, Jack_Brown сказал:

Вы могли спокойно объяснить ситуацию сотруднику

Я пытался, меня не послушали 

Поделиться сообщением

Jack_Brown

Ещё раз здравствуйте.

Прихожу к решению, что всё же стоит привлечь сотрудника к более высшей мере дисциплинарного наказания, а именно, к мере дисциплинарного наказания в виде строго выговора по факту нарушения ч.3 ст.4, ч. 1 ст. 9 и ч. 1 ст. 18 ФЗОП.

Дополнительные вопросы есть?

Поделиться сообщением

Sasha_Belyakov

Это очень хорошо, что вы пересмотрели жалобу! За ремонт машины сотрудник мне выплатит? Или нет

Поделиться сообщением

Jack_Brown

Укажите банковский счёт, выплачу Вам 50.000 рублей на ремонт автомобиля.

Поделиться сообщением

Sasha_Belyakov

896334 спасибо за понимание 

Поделиться сообщением

Jack_Brown

Переведено.

Цитата

L53tsDg.png

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Выплачено. Всего доброго :)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...