Перейти к содержанию
D-b2-4ac

del

Рекомендуемые сообщения

D-b2-4ac

del

Изменено пользователем D-b2-4ac

Поделиться сообщением

Antonio Orlov

Не добрый день
На связи сотрудник ГИБДД по г.Невский.
Перейдем к разбору жалобы:

Данный момент считаю не значительным ибо по вашему видео видно что я пытался сманеврировать.
На вашем видео на тайм коде 0:05 видно что я прожимаю ручник и выворачиваю колеса, тем самым пытаюсь Вас не зацепить далее меня заносит и я зацепляю правую часть вашего автомобиля. 
Далее последует вопрос почему я вывернул колеса когда прожимал ручник на тай коде 0:05, ибо ситуация была еще плачевнее.

Далее прикрепляю видео от моего лица, даже по моему и по вашему видео виден пинг с моей стороны, можно сказать что тут даже пинг сыграл свою роль: Cleek

Пересмотрев два видео я выношу ВЕРДИКТ что, Таран был по пингу если вы посмотрите два видео одновременно, и остановите на моменте того как я вас задел, на вашем видео я-въехал в правую часть автомобиля, а с моего видео, видно что я въехал прямо передним кузовом. Поэтому Таран полностью по пингу.
Да, может и там есть частичка моей вины то что я вывернул колеса, но я могу Вам оплатить полную стоимость ремонта Вашего автомобиля. Примерно где-то там получиться-26.000р.

Изменено пользователем Antonio Orlov

Поделиться сообщением

D-b2-4ac

На предоставленном от сотрудника видео, мы прекрасно видим Намеренный лобовой Таран. Что в свою очередь абсолютно не является "спец. маневром"

Поделиться сообщением

Antonio Orlov
10 минут назад, D-b2-4ac сказал:

На предоставленном от сотрудника видео, мы прекрасно видим Намеренный лобовой Таран. Что в свою очередь абсолютно не является "спец. маневром"

Дайте мне Ваш ВК для связи.

Поделиться сообщением

Simon_Fеnix

Здравия желаю, на связи Начальник ГИБДД г.Невский Симон Феникс!
Разберем вашу жалобу.
По поводу нарушения ВПС даст ответ следящая администрация.

Ожидаем ответа от СЗФ
.
Jesse_Fenix

Поделиться сообщением

Jesse_Fenix

Ssz8PtJ.png

Доброго времени суток.

Жалоба удалена.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...